В Кунгуре пьяный педиатр засыпала во время приема больного ребенка

Надежда

[cit]Колубара: Обобщая и не разбирая[а/cit] В смысле обобщая? Вполне конкретное видео, где врач лыка не вяжет. И тут же пишут "оклеветали медика" :gy: это как?

мама
Екатеринбург

Лол: Вот объясните, пожалуйста, вы же тоже медик: как врач, не будучи в алкогольном или наркотическом опьянении, в таком состоянии ведет прием? Зачем? Ведь она, в силу профессии, должна понимать, что это вредительство.

бывают острые состояния. Например криз гипертонический, транзиторная атака, банально давление упало. Человек пять минут назад был здоров и привет. Ночью или на приеме кто быстро найдет замену? Дорабатывают-идут на больничный. Или не идут, потому что утром уже вроде нормально

Лол: Если она уработалась или не спала давно или плохо ей так, что она на ногах не стоит, какого лешего она принимает пациента (ребенка, на минуточку), она же совсем не соображает что она делает?

А кто будет принимать? Вы что будете делать, если привезете ребенка в девятку, а врач говорит. ой. у меня давление 200 на 100. Я вас принимать не стану

Лол: И это, вы бы так же защищали героя видео, если бы это был не врач, а, к примеру, воспитатель д/с вашего ребенка?

Вы в силу того, что хотите видеть на видео то, что вам сказали видеть-не понимаете. что я никого не защищаю. Я призываю включить критическое мышление. Вам же бросили кость -вы радостно подхватили .

Лолка

Колубара,
Вы почему осуждение пьянства врача на работе в данном конкретном случае так близко к сердцу принимаете и так рьяно этого врача защищаете? Ведь речь не о вас и о ваших добросовестных коллегах :pardon: ?

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: В смысле обобщая?

в прямом . Я вроде не пьяная и внятно написала. О враче на видео уже и не пишете. Вы конкретно завели песню, что врачи на сайте защищают и слова им не скажи. Это не обобщение?

мама
Екатеринбург

Лол: Вы почему осуждение пьянства врача на работе в данном конкретном случае так близко к сердцу принимаете и так рьяно защищаете? Ведь речь не о вас и о ваших добросовестных коллегах

Написала выше

Надежда

Колубара: что врачи на сайте защищают и слова им не скажи.

Конечно. И в теме про учителей так же. Все должны упасть в ноги , что нас лечат и учат. За маленькую зарплату :ugu: Ну и что, что у ребенка боли в животе, потерпит. А к утру уже все нормально :gy:

Сочи

тетя Мотя Наработя: ну и я вот представляю себя на месте засыпающего. там или вырубило резко, или ты просто втыкаешь и можно слова связать в речь, сказать,что ты усе...

А вы попробуйте не представить, а поработать в таком режиме. Общеизвестно, что все люди разные. Я свою маму в таком состоянии видела. Неоднократно. После приёма-дежурства приёма также втыкала, правда дома, но кто знает может и на приёме. Человек за собой в этот момент уже не замечает. Мама моя не пьёт.

Папа_школьника: Хахаха))

Еще один альтернативно одаренный?

Лол: пьянства

Где?

Лолка

Элениребята,
Еще одна...

Аноним 932

У нас такая медичка в школе, пенсионерка с диабетом, может начать втыкать посреди разговора. Поэтому с ней нужно вести беседы в коридоре, когда она в вертикальном положении, тогда будет точно без осечек.

Сочи

Там еще странно так мелькает молча медсестра. Может и пьяная. А может и нет. Если говорят, что часто в таком состоянии, значит нетрудно в любой момент доказательства получить. Кстати об учителях. Пожилая математичка наша тоже засыпала на уроке, некого было на ее место взять.

Сочи

Лол: Еще одна...

Сама такая.

Лолка

Элениребята,
В первом посте написано, если вы читали, что не первый раз у данного врача такой "гипертонический криз". Ну граждане врачи и их родственники, не считайте своих пациентов уж такими совсем тупенькими, а?

Аноним 976

Фима Собак: путают

да уж лучше путать, чем *опой лечить

мама
Екатеринбург

Корону поправлю. И детей что ли пойду побью... :king: Колубара, или побухаем? :gy:

Аноним 932

Лол: Ну граждане врачи и их родственники, не считайте своих пациентов уж такими совсем тупенькими, а?

Помните дядьку с Вятским квасом , который с Путиным беседовал. Тоже все подумали что подшофе, а оказалось после инсульта. Так что не судите...

Лолка

аноним,
Еще раз - она не первый раз "после инсульта". Не осуждаю, даже одобряю. Если вашего ребенка будет принимать врач в таком состоянии - входите в положение, выясняйте, почему она лыка не вяжет. А для меня важнее получить консультацию, поэтому и к главврачу пойду и повыше.

Аноним 184

Колубара,
Вы с Фимой бы рядом на амбразуру не становились так Она уже вволю дискредитировала и себя и профессию

Аноним 976

Колубара: А кто будет принимать? Вы что будете делать, если привезете ребенка в девятку, а врач говорит. ой. у меня давление 200 на 100. Я вас принимать не стану

если тебе самому *реново так, что ты лыка не вяжешь то ты что насмотришь у ребенка??? что твой неадекватный моз напишет из лекарств??? мало того, что такой человек себя в могилу загоняет, так и своими назначениями других за собой прихватит вы вообще хоть головой думайте немножко... нельзя таким людям работать на ответственном месте в данный момент, вот совсем нельзя, даже не обсуждается себя гробьте сколько хотите, других за собой не тяните

Аноним 932

Лол: Еще раз - она не первый раз "после инсульта".

так после инсульта это надолго, возможно даже навсегда.

Сочи

Лол: Еще раз - она не первый раз "после инсульта".

Ну и мне не трудно... Мама работает терапевтом в поликлинике пять дней в неделю на приёме, после приёма вызова, две субботы в месяц дежурство по поликлинике с вызовами же, иии плюсом к этому ставят внаглую 8 ночных дежурств в месяц в приемном покое. Возьмите календарик и наложите это всё друг на друга. Дежурантов не хватает, потому что молодые кадры быстро увольняются, а старые не выдерживают. Недавно наконец отказалась наотрез от дежурств. Еле отбилась. Здоровье к 65 не позволяет. Тетка на видео не производит впечатление пьяной.

Лолка

аноним,
Оне это понимать не хочут. Оне на амбразуре уже вчетвером.

Лолка

Элениребята,
Вы мне что пытаетесь доказать, второй раз рассказывая истории из жизни СВОЕЙ мамы? Что прием, как на видео - норма? Пусть вас так принимают и помощь оказывают, ага?

безника

Колубара: Вы что будете делать, если привезете ребенка в девятку, а врач говорит. ой. у меня давление 200 на 100. Я вас принимать не стану

Слушьте, ну когда давление 200 на сто - абсолютное большинство еще хуже пьяного, лично я не соображаю ничего и можно такого налечить....лучше не принимать, в другую больницу в конце концов, хотя лично я не верю что в огромной девятке не найти маломальски адекватного врача кроме одного-единственного, который при смерти, чем принимать так как на видео.

Аноним 330

Элениребята: А вы попробуйте не представить, а поработать в таком режиме.

слушьте. мне все равно, какие причины, но врача такого на участке быть не должно. ты приходишь за помощью так-то.

Аноним 766

тетя Мотя Наработя: но врача такого на участке быть не должно

да не переживайте, их итак все меньше и меньше. скоро никаких не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";