Пугачева и Галкин тратят на обучение двойняшек 6 миллионов рублей в год

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель

И интересно кому-то считать чужие деньги? Да молодцы, что ещё сказать, заработали, могут себе позволить.

мама
Екатеринбург

Молодцы! Хорошо, когда финансы позволяют.
Лиза у них красавица, прямо принцесса

бабушка
Екатеринбург

Чёт на логопеде они сэкономили

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Гарри и Лиза Галкины посещают французский детский сад «Кот в сапогах», расположенный неподалеку от их замка в деревне Грязь. Обучение здесь стоит 195 тыс. руб. ежемесячно за одного ребенка.

Неподалёку от замка в деревне Грязь есть еще другие дети, которые ходят в садик за 195 т.р в месяц? в деревне грязь какое-то средоточие олигархов с пятилетними детьми?

мама
Екатеринбург

kvetek, тоже обратила на это внимание)

мама
Екатеринбург

kvetek: Неподалёку от замка в деревне Грязь есть еще другие дети, которые ходят в садик за 195 т.р в месяц?

за 400 тыс в месяц садик окупается с двух детей))))

Аноним 357

а вот за что водителю достался племянник?

мама
Екатеринбург

kvetek,
там мне кажется пугалкины - народное достояние, как балет и нефть, аборигены хоть асфальт и электричество увидели, как замок построили )))))

мама
Екатеринбург

Ну вот за племянника Женю им респект. Такая двоюродная бабушка даст путевку в жизнь круче, чем родные мама и папа.
А остальное.. Гуакамоле очень важно уметь готовить..

Аноним 16

kvetek,
Остальные ходят за 50 тыс, наверно.

Аноним 16

MadamCHOLITA: Ну вот за племянника Женю им респект. Такая двоюродная бабушка даст путевку в жизнь круче, чем родные мама и папа.

Почему водителю-то отдала? Почему не себе?

Аноним просто

А водитель сам захотел Женю усыновить?

Надежда

интересно, почему усиленно детей учат именно французскому? и почему Гарри не учат плавать?

Аноним 16

А так-то ничего особенного, просто конские расценки на выезд в деревню.

Аноним просто

аноним,
Как котёнка... у самих типа «аллергия», отдадим знакомым, но будем платить за его содержание

Аноним 16

Дома хозяюшка,
Ну, пристроили, содержание выделяют, наверно. Так бы и не взял водитель, наверно. Вроде как и хорошее дело сделали, галочку и + к карме себе записали.

Екатеринбург

Молодцы. Мне бы столько зарабатывать,то же по 6 мил.на сына бы тратила.
Детки у них,просто чудо.

Аноним 783

6 млн рублей в год по нынешнему курсу для них ничтожная сумма

мама
Санкт-Петербург

kvetek: Неподалёку от замка в деревне Грязь есть еще другие дети, которые ходят в садик за 195 т.р в месяц? в деревне грязь какое-то средоточие олигархов с пятилетними детьми?

там видать денег, как грязи

мама
Санкт-Петербург

Одуванchik: Молодцы. Мне бы столько зарабатывать,то же по 6 мил.на сына бы тратила.

а я бы - нет. На себя с мужем тратила бы, на отдых, на дом....... Ни когда не буду платить если это можно получить бесплатно или за небольшие деньги. А детям в 5 лет много ли надо?

дедушка
Санкт-Петербург

Да они его прячут просто, я думаю, там родители наркоманы, отец (родной племянник Пугачевой) сейчас инвалид, его она определила в клинику в Израиле; мать бухает и колется, ей запрещено видеть сына .... Такой вот скелет в шкафу

Аноним 268

ну они реально очень развитые дети....

Аноним 16

Murza: а я бы - нет. На себя с мужем тратила бы, на отдых, на дом.......

У них на отдых и на дом не остаётся уже, да...

Екатеринбург

Симпатяги какие. Мама, папа заработали, молодцы, в детей вкладывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";