Ингеборга Дапкунайте возмутила сеть своим фото из библиотеки

мама
Первоуральск

Грустный киви: возмущение людей кажется смешным и пугающим

Чем?

Аноним 161

Грустный киви: А возмущение людей кажется смешным и пугающим.

а почему вас пугает возмущение людей, что сия особа с ногами на стол забралась? Хождение по столам для вас норма?

Анонимно

Аноним: библиотеки надо популяризировать, иначе они вымрут как динозавры) так тоже вполне сойдёт))

Для кого их "популяризировать" - для отсталых слоев населения, что ли.. Так это не нужно ни слоям, ни самой библиотеке. Первым достаточно только хлеба и зрелищ, а на вторых всегда хватит людей разумных.

Аноним 748

ДанилараЯ: не просто интересно - зачем? Посыл какой?

так чем необычнее место, тем лучше - вот и весь посыл. Модных идей как таковых давно уже нет.

просто посетитель

ЛуизаВебер,
Оскорбляет чувства читающих?)

мама
Екатеринбург

Неоднозначное чувство... Очень люблю Дапкунайте. Она образованный и тонкий человек, вроде и фотосессия типа. Но есть, вооя ваша, в этом какая то разнузданность, хоть я и не ханжа.
Интересно как она сама комментирует это фото?

мама
Санкт-Петербург

Интереееееесно, бухать в библиотеке - типа банкет, моды показывать - это всё можно, кино снимать разные, а пофоткаться на столе - нельзя. Те кто предоставлял помещение библиотеки для этого мероприятия наверное предполагал, что они там не собрание сочинений Ленина читать будут все скопом. Где граница? Почему разрешили это?
Не считаю актрису дурой. Умница, красавица. Очень необычная женщина. А Толстая раз такая высококультурная, то высказала бы лично и без свидетелей актрисе своё фе. А то оскорблять через СМИ - тоже много мозгов не надо.
Ну разгулялась богема Но всё в рамочках - не набухались, на заблевали всё кругом, мебеля не поломали, не перетр...сь, даже морду ни кому не набили.
А так то, каблуки стол царапают, сняла бы туфли

Екатеринбург

tanchjk: Чем?

"Одухотворенной" одержимостью.
Не люблю фанатичных людей в любом проявлении (не важно чьи это фанатики: Иеговы, Киркорова или "Белинки Ленинки"), не люблю, когда начинают травить человека, собираясь группой по интересам. Меня это пугает, да.

Екатеринбург

Murza: сняла бы туфли

Очень хорошенькие туфли. И ножки неплохи. Для ее то лет и никакого варикоза ведь

мама
Екатеринбург

Коли вы вообще пускаете тусовку в "храм науки" - смысл страдать потом за "осквернение" и "чувства читающих". И ведь явно не бесплатно пустили, денежки то, чай, не лишние. Ну терпите тогда, че))

мама
Первоуральск

Грустный киви: когда начинают травить человека, собираясь группой по интересам

Лично мне без разницы кто на фото, мне не нравится сам факт. А публичный человек выкладывающий такие фото, должен быть готов к обсуждению. Да и она наверняка готова , и не такое поди слыхала о себе

мама

Вообще в библиотеке можете и банкеты проводить и показы и на столы без посетителей лазить, но Ленинка она, как музей, там это выглядит кощунственно.

Екатеринбург

undefined

Murza: Интереееееесно, бухать в библиотеке - типа банкет, моды показывать - это всё можно, кино снимать разные, а пофоткаться на столе - нельзя. Те кто предоставлял помещение библиотеки для этого мероприятия наверное предполагал, что они там не собрание сочинений Ленина читать будут все скопом. Где граница? Почему разрешили это?

наверное потому, что библиотеки заставляют зарабатывать деньги. Переходить на самоокупаемость. Вот и зарабатывают как могут

просто посетитель
Санкт-Петербург

Murza: даже морду ни кому не набили.

М-м-м.... Не уверена...

мама
Екатеринбург

К Дапкунайте тоже старая любовь, еще с фильма Циники 89 г

Вопрос скорее не к фотосессии, не к актрисе, а к тому что библиотека таким образом зарабатывает деньги.
Почему она это делает? Вынуждена? или прихоть директора?

Толстая - умная женщина, но Школа злословия дает свой отпечаток.

мама
Санкт-Петербург

Кедровый орешек: наверное потому, что библиотеки заставляют зарабатывать деньги. Переходить на самоокупаемость. Вот и зарабатывают как могут

Это как раз понятно. Непонятно к чему лицемерие - под пьянку можно сдать, а на стол залезть уже не комильфо. А Толстая типа не в курсе всех жизненных обстоятельств русской культуры.
Это ещё не самое ужасное. Знаю случай, когда директор небольшого музея-усадьбы узнала в порнушке интерьеры своего музея.

Я так поняла, что это была фотосессия, а не просто селфи для себя.
Если так, то ничего страшного не вижу.
Смотрели "топ-модель по-американски"? Там такие фотосессии бывают - не то что на столах, а вниз головой на краю обрыва, какие только ракурсы не бывают. Для чего это делают? Видимо, есть какой-то смысл. Какой конкретно здесь смысл был, не знаю, надо спросить у актрисы или фотографа.
Но лично моих чувств эта фотка не оскорбила. Хотя странная, да. Как и Дапкунайте сама.

Господи, с этими осквернениями и оскорблениями чувств людям уже голову сносит. В Британии рок концерты в соборах играют. Ну классная же фотография. Концерт в Даремском соборе
https://www.youtube.com/watch?v=Dl1FnmSGj1Q&t=137s

Аноним,
А кто решает как правильно? Лично я сама себе ставлю рамки. А вам кто-то транслирует?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";