Ингеборга Дапкунайте возмутила сеть своим фото из библиотеки

анонимно

Если бы это какая-то съемка с психологическим акцентом была, какой-то вызов или протест, а так просто тряпки показать
Для читателей в этот день была закрыта библиотека, а там читатели - не мы с вами, а ученые, может кто-то в командировку приехал на несколько дней, чтоб поработать в библиотеке, да даже и не это важно.
Зал - музей практически, отреставрировали все за счет государства, за наши налоги, если хотите, чтоб это все служило еще многие годы, но ведь не для того, чтоб каблуками там топтались по лаку свежему :) Простым людям дышать нельзя в библиотеке, а тут едят. Возможно, если бы прошел просто показ, поздно вечером, без пьянок-гулянок и лазанием по столам - это было бы красиво, но не так.
Хотя что про нашу культуру говорить, вон Киркоров клип снял с Басковым (зачем я их с большой буквы написала) - стыдобища, а везде его теперь крутят. А это, на секундочку, народные артисты
Все, поворчала, до пенсии еще далеко, а я уже так ворчу зря возраст повышают

Аноним 379

Аноним: Она отвратительна .

Ещё до недавнего времени мне нравилась, но то, что сделала -это ужасно.
Масса культурных людей, для которых библиотека - не пустой звук и которые понимают весь смысл произошедшего уже не смогут на равных с ней общаться.

В климаксе совсем даме голову подвернуло ,
жалкая в своих попытках продлить эпатажем молодость.

полностью соглашусь

Аноним 426

Она не совершила ничего для себя необычного. Шуты и лицедеи никогда не относились к интеллигенции. Поэтому: " Чотакова?"

Аноним 426

А мне вот интересно, на что забрался тот, кто мадам фотографировал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";