Учителя будут искать потенциальных преступников в начальной школе

мама

А потом в 10 классе ребёнок направит оружие против одноклассников, а спрашивать с первой учительницы будут, фига ты все четыре года в характеристике писала, что это мальчик-ромашка или девочка-ангелочек.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: К косвенным — чрезмерное упрямство, вспыльчивость и повышенный интерес к оружию, пишут «Известия»

Мой добрейшей души ребенок потенциальный преступник А воров и казнокрадов будут выявлять?

Не я

Фима Собак,
И я про то же. Поэтому новость, что учителя должны будут теперь высматривать потенциальных преступников, да ещё аккуратно перевоспитывать их, мне кажется удивительной.

Екатеринбург

Не я: Поэтому новость, что учителя должны будут теперь высматривать потенциальных преступников, да ещё аккуратно перевоспитывать их, мне кажется удивительной.

Шизофрения просто. Воспитывать - ни-ни, это родители ( ну а что мамаша в школе годами не появляется, и все ее воспитание заключается в обвинении школы в том, что к лялечке не нашли индивидуальный подход), а как лялечка ужралась в свинину и кого-нибудь ножиком пырнула - так то учитель виноват, не досмотрел за сокровищем...

555

Не я,
У нас с вами не один учитель. Уже 3 класс, но учителю класс не нужен, только материал и точка

Не я

аноним,
Не, у нас второй класс)))) Учитель в первом классе сразу же это все озвучила, я так понимаю, чтобы заранее предотвратить нападки некоторых родителей, которым все должны. А так она у нас хорошая))))

Довожу до вашего сведения...
Это ж дикость!

Аноним 586

Очередной бред.
Как можно на ребенка вешать ярлык, что он будущий преступник. Так ведь и жизнь загубить можно. Либо учитель " ляпнет" и дети задразнят. Либо " особо умный" учитель почитая методички найдет признаки, и будет все подводить к ним и внушать это ребенку.

Аноним 216

Аноним: У нас девочка в классе (начальная школа) смотрит только фильмы ужасов, придумывает страшилки ,где кого-то живьем едят . И рисует комиксы,где в руках у героев обязательно нож,с которого кровь капает Больные дети учатся сейчас вместе со здоровыми. Там, может, шизофрения цветет буйным цветом... Инклюзия, одним словом. Материться нельзя. Ходи по школе и оглядывайся, угадывай, откуда прилетит.

Аноним 216

ТучкаКрашена: Удобно, потом когда очередные малолетки, не достигшие возраста уголовной ответственности, насмерть запинают инвалида - виноватым сделают учителя, что плохо работал и не выявил вовремя. Точно. Найдут крайнего.

Екатеринбург

коллекция нЁрфов считаецца?

Аноним 634

undefined

Аноним: Очередной бред.
Как можно на ребенка вешать ярлык, что он будущий преступник. Так ведь и жизнь загубить можно. Либо учитель " ляпнет" и дети задразнят. Либо " особо умный" учитель почитая методички найдет признаки, и будет все подводить к ним и внушать это ребенку.

Вот это больше всего беспокоит. Неадекватных учителей в школах тоже полно. Многих от детей просто изолировать надо и на пенсию вовремя выгонять.

мама
Екатеринбург

Если нормально организовать - я только за.
Только так Березовское убийство могли бы предотвратить.
Профилактики сейчас можно сказать что нет.

--

Новости U-mama.ru автор темы: К косвенным — чрезмерное упрямство, вспыльчивость и повышенный интерес к оружию, пишут «Известия». Т

так это ж мой БМ

--

Аноним: коллеция пистолетиков. автоматиков?

БМ играл в танки по 10 часов в день, в туалете читает книги при разное оружие.., смотрит документальные фильмы про охоту и как разделывать тушку, хотел разрешение на охоту оформить, вспыльчив как порох, черезмерно упрям.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: интерес к оружию

Ну мне кажется для мальчика это не показатель. У меня муж лет с 12 ножи собирает, сейчас их больше 1000 наверное у него, а убийцей так и не стал.

Аноним 599

Да ладно вам, не будут никого учителя вычислять, некогда им. Максимум очередной отчет напишут, да строку новую в план воспитательной работы включат. И всё

--

iRussian: мне кажется для мальчика это не показатель

мне показалось что эти качества должны быть все вместе, а не какое-то одно. И при этом сильно выраженные. Вот реально есть люди которые могут прицепиться и 3 часа о фигне спорить, могут месяц.. это не нормально, я знаю такого человека и у него и вспыльчивость сильная и про оружие он вообще все знает.

Аноним 759

про пистолеты не знаю, а вот юных живодеров стоит выявлять. Думаю никто не против.

мама
Екатеринбург

Вспыльчивость это вообще может всего лишь признак темперамента. Далеко не все холерики преступники. А также может быть следствием неврологических проблем, тогда и врачей надо привлекать к "поиску" будущих преступников.
Если мальчик увлекается стрельбой, не значит еще, что он станет килером, может будущий Калашников вырастет или биатлонист.
Короче очередной бред

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а вот юных живодеров стоит выявлять

Как вы это себе представляете? Технически?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: методические рекомендации по профилактике проблемного поведения школьников младших классов

мне удивительна постановка самой темы журналистами. Что значит преступниками? Методические рекомендации по проблемному поведению. Где здесь про преступников? Проблемное поведение может быть разным. И здесь прямо прописывается воспитательная функция школы, о которой так часто забывают. Даже начинают бравировать тем, что, якобы, школа только образовательеную функцию выполняет. Хотя, ст.1 Закона об образовании говорит прямо обратное.
Раз школа воспитывает, то проводит профилактику и несет ответственность за возможное проблемное поведение своих учащихся вместе с родителями

мама
Екатеринбург

Прошлой зимой на семейном корпоративные, моя дочь 10 лет попала из пневматики по мишеням 5 раз (из 7 попыток), там у мужиков таких результатов не было, ну всё теперь, на карандаш...

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот реально есть люди которые могут прицепиться и 3 часа о фигне спорить

Сидим как-то в дет.поликлинике приходит мужик лет 60ти с внучкой скорее всего. И давай во весь голос рассуждать какая у нас страна, какое правительство, до чего это правительство довело народ и т.д.. Я ему говорю, мол можно потише, тут так-то дети, а не политические дебаты. На что его ещё больше понесло "ааа, очередная путинистка выскочила!!!! Ну давай мне расскажи за Путина, ДАВАЙ! ДАВАЙ!". Вот что к чему, я и слово о Путине не сказала. Ладно мужчина какой-то подошёл и пригрозил ему спустить его с лестницы, если он не замолчит. Тот тут же притих, забился в уголок и сидел бурчал себе что-то под нос. Вот таких "правдолюбов" вычислять не мешало бы и на учёт их ставить.

--

iRussian: Вот таких

да для них очередь это как для нас форумы, возможность пообщаться с незнакомыми людьми о наболевшем..он просто пар выпустить хотел, он не маньяк точно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";