Учителя будут искать потенциальных преступников в начальной школе

просто посетитель
Екатеринбург

iRussian: ааа, очередная путинистка выскочила!!!! Ну давай мне расскажи за Путина, ДАВАЙ! ДАВАЙ!". Вот что к чему, я и слово о Путине не сказала. Ладно мужчина какой-то подошёл и пригрозил ему спустить его с лестницы, если он не замолчит. Тот тут же притих, забился в уголок и сидел бурчал себе что-то под нос. Вот таких "правдолюбов" вычислять не мешало бы и на учёт их ставить.

подождите, скоро все будет.

anonim

У меня муж и в 50 лет, как завороженный, может часами смотреть и читать про оружие. А еще он вспыльчивый и упрямый. Че, идти в полицию сдаваться ?

Аноним 698

аноним: У нас с вами не один учитель. Уже 3 класс, но учителю класс не нужен, только материал и точка

видимо таких учителей много) тоже 3-й класс, и тоже учитель только учит и все(( ну я ее в какой-то мере понимаю. У нее два класса. Надо все проверить, подготовиться к следующему учебному дню. Ну нафига ей еще детей сдруживать?

Аноним 698

Frona: Если нормально организовать - я только за.
Только так Березовское убийство могли бы предотвратить.
Профилактики сейчас можно сказать что нет.

речь идет о младшей школе. Что можно увидеть и предотвратить у ребенка 7-11 лет? Врят ли в таком возрасте садистские наклонности проявляются.

anonim

iRussian: приходит мужик лет 60ти с внучкой

iRussian: Вот таких "правдолюбов" вычислять не мешало бы и на учёт их ставить.

Вычислять в начальной школе 60-летних правдолюбов?
Так в 60 уже деменция у некоторых. А в 10 лет пойди пойми, кого как к 60 торкнет.

мама
Екатеринбург

Анонимик: Врят ли

бывает, социопатов в этом возрасте уже можно распознать

мама
Екатеринбург

anonim: А в 10 лет пойди пойми

Да не будут учителя никого вычислять, у них своих забот выше крыши. У нас в классе над мальчишкой парни издевались, могли его в женском туалете запереть, учителя проходили мимо делая вид, что торопятся и ничего не видят. А раз вообще выставили его за окно в классе на первом этаже и говорили ему стучать и просить "можно зайти...", иначе ему окно не откроют. Зашёл учитель и наказал этого же мальчика. На наши возражения, что он тут как раз и не причём, что это всё вон та компашка, тупо сказала, "Ладно успокоились все, начинаем урок!". И всё.

Аноним 644

iRussian: Вот таких "правдолюбов" вычислять не мешало бы и на учёт их ставить.

так у этих каждую весну осень обострение, они просто больные люди, поговорить им не с кем

Аноним 430

Аноним: и как разделывать тушку

блин. я в выходные разделала тушку индюка и 5 перепелок.
все??!!

Аноним 968

аноним: же 3 класс, но учителю класс не нужен, только материал и точка

А как же классное руководство? Внеклассные мероприятия? Воспитательный план для чего пишется учителем в начале каждого учебного года?

Аноним 968

anonim: У меня муж и в 50 лет

Аноним: блин. я в выходные разделала тушку индюка и 5 перепелок.
все??!!

Анонимик: речь идет о младшей школе

мама
Екатеринбург

Frona: социопатов в этом возрасте уже можно распознать

У нас в параллельном классе мальчик учился, скромный, при разговоре с девочками краснел, дружил только с одним, ну или двумя мальчиками, такими же как он скромными. Учился на отлично, замечаний не получал, на перемены даже не выходил сидел с другом в классе. Шёл на золотую медаль, наверное во всех школьных олимпиадах участвовал.... А в 15 лет у него что-то в голове переклинило и он расстрелял своих родителей из отцовского охотничьего ружья. Мать сразу насмерть, а отца только ранил, потом залез на гараж и давай по птицам стрелять, ладно хоть прохожих не было, а то возможно и их расстрелял бы.
Вот кто бы мог подумать? Отличник, паинька, на золото шёл.....

--

тубероза: подождите, скоро все будет.

не надо. мне сегодня 2 сна приснились друг за другом кошмарные. В одном общественный транспорт не ходил, в магазинах нет совсем продуктов, в домах э/э и воды, воздух какой то серый, вонючий... В другом следом: мы с ребенком уже заходим в здание театра, зайти можно свободно, но билеты не продают, внутри театра есть люди, но они заперлись чтобы их не достали люди с улиц..

555

Аноним,
Никак, если хотите всё сами, у меня личная жизнь тоже естт. Слова учителя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";