Учителя будут искать потенциальных преступников в начальной школе

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 430

ну все. щас особо рьяные учителя начнут "выявлять" все что кажется и не кажется. и портить жизнь "неугодным" детям

Новости U-mama.ru автор темы: и повышенный интерес к оружию

повышенный это какой? коллеция пистолетиков. автоматиков?
а мечи русских богатырей это к оружию интерес или к истории Руси?

Аноним 476

А учителям доплатят за "поиск потенциального преступника"? Что-то много они должны, и учить, и дисциплину бдить, еще и функции полиции на себя взвалить. Придумали. P. S. Я не учитель. Считаю, каждый должен заниматься своим делом.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: повышенный интерес к оружию

почему то вспомнила наши уроки истории в школе . Класс 25 девочек, ни одного мальчика,если урок прошел хорошо и мы хорошо себя вели, учитель в благодарность заканчивала урок рассказами о древнерусских пытках...оооо там такооооеее...пила отдыхает. А мы завороженно слушали, просили рассказывать еще и еще
Капец, нас всех можно было на учет ставить)).

Екатеринбург

Пришел на собрание, а тебе в лоб: ваш ребенок будущий рецидивист, просим вас покинуть наше учебное заведение

хочу стать папой!
Екатеринбург

А красота в глазах смотрящего, как водится. С одной стороны

С другой, это какой-то эксперимент, сколько еще можно навесить на учителя, чтобы вменяемый человек в этом оставался.
Впрочем, когда учитель уже в полном неадеквате, им так легко управлять

Аноним 430

Новости U-mama.ru автор темы: Заниматься поиском потенциальных преступников будут учителя.

складывается ощущение что власть уже не знает как еще "умаслить" полицию.
уже все функции с них сняли на мой взгляд. поиск преступников сейчас планируют отдать населению за вознаграждение. выявление учителям.
а полиция будет только за зп приходить , пользоваться льготами и на пенсию в 45 уходить.

злая я сегодня

просто посетитель
Екатеринбург

мой тогда первый на очереди , автоматов дома как в картеле

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Также учителям рекомендовали следить за тем, чем ребенок интересуется в соцсетях.

Тоже мне, надзорный орган. Учителя, как рабы подневольные - за коммуналкой следи, выборы с явкой организуй, на ремонт школы собери, и тд и тп. На учебу у них время останется?

Аноним: Считаю, каждый должен заниматься своим делом.

Ага.

мама
Екатеринбург

Они итак все время потенциальных преступников выявляют. Уже заранее. Любимые фразы школьных учителей: по тебе тюрьма плачет, с таким поведением - тебе только сидеть, ваш сын так придуривается, по-любому наркоманом станет...

P.S. Не хочу обидеть нормальных учителей. Но просто очень много мне таких попадалось. Особенно с нестандартными сыновьями.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Также учителям рекомендовали следить за тем, чем ребенок интересуется в соцсетях.

это как?
....так!, все снимаем с телефонов пароли и сдаем на проверку!

Аноним 738

Мы в этом году на линейку не пошли. Так классуха мне весь мозг вынесла, и потом ребёнку выговаривала, что её на учёт в ПДН поставят. Это вот начало, да?

мама
Екатеринбург

интересно, а мальчиков тогда сразу всех скопом запишут в будущие рецидивисты? Так-то 90% их интересуются оружием

мама
Екатеринбург

чудеса чудесатые. интересно им сокращенный курс криминологии будут преподавать, начнут, вестимо, с трудов ломброзо ))))

Oh my gosh

Анонимик,

Анонимик: её на учёт в ПДН

А в сами то как думаете?

Не я

У нас учитель на самом первом родительском собрании сказала, что её обязанность как учителя- объяснить урок. ВСЕ!!!! Ничего другого (сдруживать детей, искать индивидуальный подход, воспитывать) она НЕ обязана. А если она это делает, то только по своей личной инициативе. Ну как- то так.....

Аноним 738

Аноним: сами то как думаете?

Я думаю, что наши доблестные законотворцы могут и до такого маразма докатиться) За пропущенную линейку - на учёт

Аноним 433

Аноним: складывается ощущение что власть уже не знает как еще "умаслить" полицию.
уже все функции с них сняли на мой взгляд. поиск преступников сейчас планируют отдать населению за вознаграждение. выявление учителям.
а полиция будет только за зп приходить , пользоваться льготами и на пенсию в 45 уходить.

На полицию навещали как раз уже все, что только можно и нельзя. И 45 тысяч получает начальник подразделения, а сотрудник, пришедший на службу получает 16-18. Не знаете ситуации-не обсуждайте. Вам и не снилось того, что сейчас должна и делает полиция. Сократили и расформировали все, остались одни начальники и сотрудники на земле, которым зп 30 только снится в мечтах.

мама
Екатеринбург

Журналисты наверное опять всё переврали, т.к.

Новости U-mama.ru автор темы: методические рекомендации по профилактике проблемного поведения школьников младших классов и поиск
Новости U-mama.ru автор темы: потенциальных преступников это не одно и тоже.

Аноним 138

Учителям больше заняться ведь нечем, подкидывают и подкидывают. Скоро им некогда будет уроки проводить

мама
Екатеринбург

божеееее, на обучение всё меньше и меньше времени. Давайте ещё коррекцию девиантного поведения на учителей свесим

БелыйОлеандр

Lady In White: заканчивала урок рассказами о древнерусских пытках...оооо там такооооеее...пила отдыхает. А мы завороженно слушали, просили рассказывать еще и еще
Капец, нас всех можно было на учет ставить)).

И правда надо было. Как такое можно с удовольствием слушать...

Аноним 873

Дети,правда, странные бывают. У нас девочка в классе (начальная школа) смотрит только фильмы ужасов, придумывает страшилки ,где кого-то живьем едят . И рисует комиксы,где в руках у героев обязательно нож,с которого кровь капает

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: И правда надо было. Как такое можно с удовольствием слушать...

только вот это показатель, что фигня это все. Я сейчас даже ужасы не смотрю, цены насилия тоже, глаза закрываю уши затыкаю.

Екатеринбург

Родители, видимо, теперь своим детям ничего не обязаны.

Не я: сдруживать детей, искать индивидуальный подход, воспитывать) она НЕ обязана. А если она это делает, то только по своей личной инициативе.

Правильно. Потому что функцию воспитания со школы сняли давным-давно. Хотели образовательную услугу - нате, кушайте. Услуг по сдруживанию детей учитель не предоставляет.

дедушка
Екатеринбург

Удобно, потом когда очередные малолетки, не достигшие возраста уголовной ответственности, насмерть запинают инвалида - виноватым сделают учителя, что плохо работал и не выявил вовремя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";