Суд рассмотрит дело супругов Дель о жестоком обращении с приемными детьми

хочу стать мамой
Екатеринбург
анонимно

Люди, которые набирают детей под опеку пачками, УЖЕ вызывают подозрение. У нас во дворе жила пожилая семейная пара с кучей детей. Они их честно водили на различные занятия (бесплатные). Но никогда не забуду, как в одном из дворовых клубов был НГ, подарки не подарили только детям из этой семьи. Потому что их "родители" считали, что "неча баловать." И вот стоит эта девчушка 4 лет, а из глаз слезы градом, но плачет тихо, иначе "мама" рассердится.

мама
Екатеринбург

Двоякий вопрос.
Тту с одним мальчиком общалась.
Он из такой приемной семьи. Там их брали сразу тоже человек 5-6. Может больше.
Но у них был единственный шанс вот так вот попасть, их 3. и взяли их когда им было уже 10,12,14 вроде так. или 8/10/12.
Ни о каких развивашках речи не было - там деревня. (как я поняла вся деревня и рядом деревни) все так живут и зарабатывают на детях из детдома, берут под опеку.
Но, с их букетом заболеваний - их выучили и поставили на ноги.
Приемным родителям благодарен по гроб жизни. Да и называет их мама/папа. или приемные мама/папа.
Ездит к ним в гости и т.д... Брат его еще живет у них.

мама
Екатеринбург

анонимно: Но никогда не забуду, как в одном из дворовых клубов был НГ, подарки не подарили только детям из этой семьи. Потому что их "родители" считали, что "неча баловать." И вот стоит эта девчушка 4 лет, а из глаз слезы градом, но плачет тихо, иначе "мама" рассердится.

ой-ой-ой, сейчас уплачусь. А ничего, что таковых девчушек своерожденных куча и куча семей, которые по тем же причинам или по иным не оплачивают подарки на нг и прочая. Причем это еще и единственные дети в семье. Так что нечего камни в приемных кидать по такому поводу.

Анониммм

анонимно: Потому что их "родители" считали, что "неча баловат

А почему именно так вы решили, может не берут подобную ерундень потому как аллергия, или купили своим детям что по-лучше . Я вот тоже больше в школе брать не буду, сдали на подарки по 1тыс, а получили подарок за 300, все остальное учителю на нг

Екатеринбург

анонимно: Люди, которые набирают детей под опеку пачками, УЖЕ вызывают подозрение.

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";