Отопительный сезон в Екатеринбурге начнется на следующей неделе

мама
Екатеринбург

я мерзля, а дети закаленные. У нас первый этаж, дома прохладно (можно сказать холодно) я в кофте и носках, дети в трусах и майках босиком по полу. А как подумаю про счета за отопление, аж мороз по коже, думаю, лучше я померзну маленько

--

Ура! У нас хотя и теплый дом, но все равно ночью холодно

Екатеринбург

Ёжик в тумане: я и не ною вообще то

Да тут и без вас сейчас набегут нытики, которым летом "жарааааа духотааа шо делаааать" ( вентилятор или кондей купить не предлагать), осенью чуть ниже +20 опускается температура - "замерзаааИиииим" ( обогреватель купить за пару тысяч тоже не в состоянии).

--

Коко_в_шанели: У нас реально холодно. Теневая сторона.

у нас на юг оба окна, но меня днем дома нет, а ночью солнца нет - я мерзну

--

Фима Собак: обогреватель купить з

воздух сушит

мама
Энгельс

Эх, а нам хорошо. Ночью +13-16, Днем до +26. Вот сегодня пока только +19. Хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: воздух сушит

не больше батареи.Это старые с открытой спиралью - те да, сушили и пожароопасные были. А сейчас их полно на любой вкус и кошелек, вполне удобные и экономичные.

будущая мама
Екатеринбург

пускай пускают, я на ноль уберу батареи и норм
но нам пока не холодно, норм, свежо

Екатеринбург

Аноним: воздух сушит

Батареи его сушат в ноль, в пустыню.

Аноним 368

У нас дом УП мужу жарко, мне холодно, т к лишнего веса и подкожного жира нет . Поэтому я за отопление.

мама
Екатеринбург

У нас не холодно. Где-то в середине октября будет холодно, хотя квартира угловая. Не надо до этого отопление, оно дорогое

мама
Екатеринбург

Аноним: Срочно проверьте щитовидку!

Зы: тем кому дома тепло, полюбэ этаж высокий?
Зы2: прохладно и в школе у старшей и в саду у младшей. Сегодня, наверное ваще холодно

Аноним 365

Пока на улице сухо и относительно не холодно и дома нормально. Как дожди зарядят, будет холодно и влажно сразу. В прошлом году нам включили 2 октября, очень хорошо помню, что в середине сентября уже зубами клацали. Сейчас вполне комфортно пока.

Екатеринбург

стены толстые, кирпич средний этаж
хватает одного радиатора балу на минималке для комфорта
искренне жаль тех, кто мерзнет на работе или в панельках
тем более в садике или школе...

Екатеринбург

Ой знаем мы ваше тепло. Приехали с вашего тепла 29 августа домой. Днём +17 +20 а ночью ниже + 10. Дома дубак. Хотя дом свой. И окно в кухне всегда на проветривании. НО это не то тепло, которое вы говорите у вас дома. Да, родня не мёрзла. Но сырость и влажность и на улице и в доме ощущается. Вещи не просыхают ни на улице ни дома на сушилке. В ночь спасибо дядька то печь затапливал то батареи включал. Вот тогда то самое сухое тепло в доме. А не это тепло, что носки не снять и вещи не просушить.

Екатеринбург

У нас сейчас ночами не жарко, но сырости и влажности нет. Днём + 24 + 27. Так вещи прекрасно на сушилке сохнут. Приехала с Екб весь чемодан перестирала после влажности вашей.

будущая мама
Екатеринбург

ряженка: Зы: тем кому дома тепло, полюбэ этаж высокий?

первый
в труселях с малой спим пока))))не жарко и не холодно

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх:
первый
в труселях с малой спим пока))))не жарко и нехолодно

Ну это нормально жж. Мы никогда не спим одетые))
И в принципе , дома носки,кофты не надеваем. Все теплолюбивые. Сегодня включила отопление.

мама
Екатеринбург

Аноним: нам надо, очень холодно

+

Ёжик в тумане: вы не подумали о детях в садиках/школах?

в школе тепло, в садике ноги к полу примерзают

Фима Собак: У кого там холодно, вы в коробках из-под холодильников живете, что ли?

ну все в разных живут домах

Бумеранг #Добра: кто нибудь передайте куйвашеву !!!
нам холоднооооооооооооооооо
мы замёрзлииииииииииииии
пусть включат батареи/отопление

тоже холодно очень, с обогревателем очень давно уже, если солнечный день хорошо, а если как сегодня, брр

мама
Екатеринбург

Те, кто от жары дома страдают, почему термостаты не накрутите на батареи? Один раз раззориться на них, зато потом какая экономия. Хотя, если вертикальная разводка... наверное слишком дорого выйдет
Я за то, чтобы тепло давались как можно раньше. У нас морские свиньи мёрзнут , приходится этим хилым свиньям обогреватель включать ночью, чтоб не заболели, надоело

просто посетитель
Екатеринбург

Someone special: Один раз раззориться на них, зато потом какая экономия. Хотя, если вертикальная разводка... наверное слишком дорого выйдет

да дело даже и не в дорого....УК сразу говорит - нет возможности технической, и все. Даже если совсем батареи отрубить - платить все равно по их методике расчета...мутят что-то по любому. Убавить тепло можно, а сэкономить не получится. Греем атмосферу в отопительный сезон.

Аноним 73

я только за. терпеть не могу ,когда дома босиком ходить нельзя. у нас всегда тепло. перевозили родственников в новую квартиру-там метров много и необжито-дак даже в одежде и обуви холодно мне было.

Аноним 529

Я люблю когда тепло дома, вот сейчас приходится в теплой кофте и носках ходить, не откажусь от отопления! А тем кому жарко, откроете проверить!!! У нас есть соседка снизу "Эгоистка", раньше была старшая по подъезду, весной взяла позвонила сантехнику и сказала, чтобы отопление убавил, ей жарко, зараза, ей же пофиг, что отопление идет снизу и пока оно доходит до этажей выше, то уже не так тепло, открой блин проветри или закрой кран на батарее, мы почему должны мерзнуть!!!!

Аноним 529

Потолковый Лампонюх: пускай пускают, я на ноль уберу батареи и норм
но нам пока не холодно, норм, свежо

МОлодцы!!! вот люди не только о себе думают!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";