Отопительный сезон в Екатеринбурге начнется на следующей неделе

Аноним 529

Аноним: Всем кто мёрзнет! Срочно проверьте щитовидку!

А всем кому жарко, срочно надо лишний вес сбросить!!!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: не только о себе думают!!

у многих нет регуляторов таких такта

Аноним 529

Аноним: Мне жарко! Сколько у меня лишнего?

если вам жарко, что же вы в носках?))))

мама
Екатеринбург

Эх отопление... Где бы воду горячую попросить, с мая на Вторчике нету

мама
Екатеринбург

Sтропа: Подумала) Пусть запускают, а жилой сектор - позже.

Да щаз... Им же денежки нужны.
Не понимаю тех, кому холодно. У меня окна на восток и на запад. Открываю, проветриваю со сквознячком . Единственное, носочки надела себе и детям. Сын в одних шортах гоняет, тепло ему

Аноним 863

тубероза: При такой погоде как сейчас когда попрохладнее можно обогреватель включить, мы считали - это дешевле отопления. Даже если его купить предварительно

Да? 140 кв.м. прогрейте обогревателем

Капучино: мне кажется это от дома зависит- я в предыдущей квартире прекрасно без отопления жила осенью, а в этой мерзну.

В однерке тепло было, очень редко включали обогреватель и естественно его хватало. Здесь же очень холодно. Даже сейчас приходится ходить в штанах, носках кофте. Зимой дети в футболках, штанах, носках. В однерке всегда босиком, в трусах, майках ходили

мама
Екатеринбург

Аноним,
да ладно, раньше была вода, отключали по графику на 2 недели как и другие районы, тут просто глобально трубы меняют полгода уже

просто посетитель
Екатеринбург

Завидую, что у вас тепло.
Выше писали - видимо от постройки зависит.
У нас и зимой и летом прохладно.
Закаляемся однако

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Да? 140 кв.м. прогрейте обогревателем

а неча спортзалы покупать с бумажными стенами ну для 140 наверное надо два обогревателя.А если у вас новостройка с панорамными окнами - в них же обычно АГВ, не? От города можно и не зависеть.

Аноним 646

первый этаж, старый дом, пол ледяной , температура +19. Для меня это холодно, с обогревателем до +22 максимум прогревается.

Аноним 863

тубероза,
Дом 97 года и не бумажные стены

Екатеринбург

Sтропа: можно отопление с октября? Нафиг оно в сентябре,

Аноним: Лучше вообще с ноября. А отключать в конце марта

Да!

Аноним 412

Фима Собак,
у нас первый этаж, все окна закрыты деревьями, темень и холод, и сырость еще Летом в июле только квартира прогрелась более-менее. Жду не дождусь переезда

мама
Екатеринбург

Отопление можно и попозже, пусть воду горячую включат пока намоешься из кастрюли, вся замерзнешь, выйдешь из ванной - в комнате еще холоднее.
А вообще, в этот период ожидания отопления (сентябрь) у меня вся семья ежегодно болеет. На улице прохладно, дома прохладно, ночью откровенно холодно. Почему нельзя включить подачу тепла на треть мощности, чтобы платить по счетам меньше, и чтобы потеплее было в квартире.

Аноним 330

Коко_в_шанели: Выше писали - видимо от постройки зависит

Еще и от стороны света, у соседей юг и запад, у них солнышко квартиру греет, у меня восток-брррр.
Ну и у каждого холодно, это относительное понятие. У меня сейчас дома 21-22, для меня это дубак, у знакомых 20, им тепло и хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Я окно на ночь не закрываю ещё, дома тепло, так что нам рано отопление

мама
Екатеринбург

Аноним: 21-22, для меня это дубак,

Аналогично))) 25 теплоо

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Дом 97 года и не бумажные стены

да это я так...шутю...

bubonosik: , пусть воду горячую включат

вот это да, без воды совсем фу, а когда промозгло - еще более фу

Аноним 863

тубероза,
Да не, в новостройках правда стены бумажные, у друзей соседей всегда слышно, постоянно жалуются

мама
Екатеринбург

Дома не скажу, что тепло, но достаточно комфортно, даже периодически днем открываю балкон проветрить, а муж вообще открывает окно на ночь. Поэтому лично мне отопление по конским ценам не нужно, в крайнем случае включу теплый пол, дешевле выйдет.

мама
Екатеринбург

Limoncello: Я окно на ночь не закрываю ещё, дома тепло, так что нам рано отопление

Вы моржи))) у меня дочь пингвиненок)) Но отопление рано конечно даже мне мерзляке, днем тепло, проветриваю, ночью под одеялом тепло, только утром вставать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";