В контактном зоопарке санатория «Урал» ребенка укусил осел

хочу стать мамой
Екатеринбург
папа
Екатеринбург

божээ ну когда закончится это издевательство над животными ?

мама
Екатеринбург

Бедный осел,его ,поди,на колбасу сейчас пустят.

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: издевательство над животными

+++

мама
Москва

Бумеранг #Добра: божээ ну когда закончится это издевательство над животными ?

++++ Бедный осел, это ж как надо было его достать...

мама
Екатеринбург

Это же животные,шли бы да на чучела смотрели Лошади еще могут укусить. Не подходите к ним никогда. Люди думают,что раз уплочено,так можно и руки совать и вести себя не осторожно. Не хожу в такие места и дочка не любит.

просто посетитель

Всё правильно сделал.

Аноним 893

Мою в нашем зоопарке пони укусила , не сильно ,но ощутимо,тоже наверное надо было в прокуратуру бежать :scratch:

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: для детей, живущих в городах, контактный зоопарк — это единственная возможность напрямую пообщаться с дикими животными.

Дикие животные от того и дикие, что не надо им этого общения. И детям не надо. Кошек, собак и прочих хомячков для общения хватит.

Новости U-mama.ru автор темы: «Погладь енота»

Зачем? :omg:

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: издевательство над животными

+++ когда уже на законодательном уровне запретят эти пыточные

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: что для детей, живущих в городах, контактный зоопарк — это единственная возможность напрямую пообщаться с дикими животными. К животным это надо? надоели уже циркачи , шапито, передвижные таранстасы с клетками и бедными несчастными мучениками-животными. Это надо запрещать законодательно.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: оштрафовано на 3 тысячи рублей

пока такие штрафы, ничего не изменится))

Екатеринбург

Бедный ослик. Бедные животные, лезут все к ним. Никогда не ходим с детьми.

просто посетитель
Екатеринбург

куда смотрела мама пока ребенок лез к ослу? Ослы за загородкой первые не нападают

мама
Екатеринбург

Сначала тискают осла без ослячьего разрешения, потом в прокуратуру бегут жаловаться... :crazy:

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: божээ ну когда закончится это издевательство над животными ?

maltseva: когда уже на законодательном уровне запретят эти пыточные

+++10000

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: мать пострадавшего направила обращение в прокуратуру

чем, интересно, мамаша не довольна, что ослу зубы не повыдирали перед тем, как ее чадо ему руки в рот начало засовывать? :bad:

Аноним 8

Красный жемчуг: Бедный осел,его ,поди,на колбасу сейчас пустят.

а ослов едят?

мама
Екатеринбург

Как я этого осла понимаю! Укусишь тут... Зоопарки зло, а контактные зло вдвойне.

Екатеринбург

Мне не понятно, как связаны нарушения, которые выявили, и укус осла? Если бы условия

Новости U-mama.ru автор темы: проведения вакцинации и кормления животных, а также ведения ветеринарной документации. не нарушались, то осел бы не кусался? :wow:

хочу стать мамой
Екатеринбург

если честно, надоели эти мамашки, которые по любому чиху то в прокуратуру, то жалобу бегут писать. во всем меру нужно знать. Контактный зоопарк место повышенной опасности. Действительно, кто -то написал, зубы ему что ли нужно было повыдирать, этому ослу?

Мы ходим в контактные зоопарки, но животных гладить не даю, просто смотрим на них с близкого расстояния. Я всегда контролирую рядом.

Екатеринбург

Пчелка-Майка: которые по любому чиху то в прокуратуру, то жалобу бегут писать.

Так рассчитывала, наверное, денег отхватить, за моральный ущерб, психологов ребенку и ей... Что там еще в списке?

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Что там еще в списке?

позволить ей укусить осла и пусть успокоится

просто посетитель
Екатеринбург

тубероза: позволить ей укусить осла и пусть успокоится

:gy: Меня носуха кусала, вот дура, я дура, надо было тоже жаловаться бежать :dash: :gy:

ЗаяЦ

Моего 3-х летку осел схватил за попу и притянул к себе, ребёнок к нему не подходил, просто спиной стоял. Ладно была зима и на ребёнке полукомбинезон (попа не пострадала), но в мыслях не было строчить гневные письма в прокуратуру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";