Почтальоны будут оказывать медпомощь

мама
Екатеринбург

Лис©, :gy: Если на почте России сдавать анализы, результатов можно и не дождаться

Ваще кто придумывает это все? :hang:

Балашиха

Оптимизация в сфере медицины растет и набирает обороты типа :gy: Скоро продавцы в Пятерочке смогут давление померить и кровь на сахар взять :lol:

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: результаты меня впечатлили

со знаком плюс или минус?

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ, :gy: я однажды так узи в платном центре сделала. ПРямо нулевая я. Охренела тогда по полной, так как знала, что кое-что просто не могло навсегда исчезнуть :gy: Хотя я как раз из тех, что "обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад", но в тот раз было перебор

Екатеринбург

SvettMama: Очереди станут еще длиннее.. Эти тетечки предпенсионного возраста, которые с компьютером даже не "на Вы", тупить будут еще больше.

то что я хотела написать, вы уже озвучили :gy: :clapping:

Аноним755

Дурдом Сначала учителя должны бдить за своими учениками и выявлять потенциальных преступников, сейчас вот почтальоны и мед.услуги. Что дальше..? :omg:

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: У подруги сестры на УЗИ увидели то, что вырезано и забыто!

что-то я уже боюсь медицину :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним: Что дальше..?

дальше я предлагаю план оптимизации и объединить психиатрические диспансеры с думами на федеральном и региональном уровнях. Позволит более оптимально использовать муниципальные объекты. А освободившиеся площади отдать сиротам

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ, :beach: я щас еще ряд законопроектов накидаю. вы меня только изберите

бабушка
Екатеринбург

ДанилараЯ: Я УЗИ бесплатное сделала, результаты меня впечатлили( угу, когда я узнала, что у меня вполне себе хороший орган...здоровый. Одно, что его уже два года как нет :gy:

ну а про ПОчту...что сказать - видимость деятельности, под эгидой, что почтовые отделения есть в каждой дыре страны. А о непосредственной работе никто и не вспоминает и оплата труда, как у рабов.

Аноним 218

Слушайте у меня тоже такое чудесное УЗИ, все что вырезали - регенерировало, все что болело - выздоровело Думаете, вредительство?

Аноним 363

Новости U-mama.ru автор темы: Кроме того, почтовики готовы оказывать населению

А очень тупо доставлять посылки и письма вовремя и не терять, не предлагать?

мда... вспоминаю, кто нам пенсию носил... уж они-то и анализы возьмут, и кровь на сахар проверят... с пьяных шар и трясущимися руками

Аноним 29

ДанилараЯ: Думаете

svetlonec, Доброврушка,

Аноним: Думаете, вредительство?

Теперь, наконец-то, вы знаете, что в медицине нет ничего абсолютного, точного, что большинство методов диагностики носят субъективный характер, эти методы обследования оператор-зависимые, + аппарат-зависимые, когда картинка выводится ооочень примерно, и приходится догадываться... Ещё знайте, что при работе с определенными врачами УЗИ уже знаешь у кого, какой показатель "завышен", какой какой - гипердиагностирован... Тонкости работы... И ещё, к сожалению, в любом диагностическом исследовании, в любом хирургическом вмешательстве заложен процент осложнений, даже таблицы есть, чтобы рассчитать этот процент.., Врачи - это люди, не боги... к сожалению, по отношению к пациенту и его страданиям

мама
Екатеринбург

аноним: тупо доставлять посылки и письма вовремя и не терять, не предлагать?

это скучно. Их вот еще скоро петь будут обучать и с концертами будут по дворам ходить.

мама
Екатеринбург

Если говорить о нашем почтальоне, то лучше бы он ПМП не оказывал. Ему муха в рот залетает, он рот закрыть не может. :gy: Удивительное растение...

Анапа

Капец… отжигает наша ПР. Мало того, что торгуют всякой дрянью от от крема для доения до детских игрушек и консервов, по баснословным ценам... И вот стоишь в очереди, а клиент перед тобой решил семена повыбирать, плюс газетки полистать, плюс вон тот махровыи плед покажите. Поубывав бы. А потом оператор: "Досвидос, мы закрыты на обед". Почтальонов, конечно, это не касается, но все же. Каждыи должен делать свою работу. Например, у меня ни разу не было в доме почтальона. Все в почтовый ящик. Если худо стало, то и до двери не доползешь. Скорую бы вызвать, не то что почтальона встречать.

Екатеринбург

анонимно,
Рекомендуете МРТ и КТ вместо УЗИ?

Аноним 29

Говорящая с котами: анонимно, Рекомендуете МРТ и КТ вместо УЗИ?

Там тоже возможна субъективная оценка, это взаимодополняющие методы Идеально, когда лечащие врачи смотрят КТ, УЗИ вместе с врачом, проводящим исследование и вместе находим неописанные ранее изменения (например, когда описание результата не соответствует клинике) Рекомендую УЗИ на аппаратах экспертного класса (в диагностических клиниках, серьёзных центрах) А не на почте :secret:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";