Прокуратура начала проверку инцидента с беременной, высаженной из автобуса

бабушка
Екатеринбург

ЧудоКа: Удивляют, конечно, остальные, никто не заступился.

Это прям первое что в новости удивляет.Все равно,каждый раз.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мэривэри,
Девочки, запомните, это граждане другой страны, другой национальности и у них отношения к женщине другое, другой менталитет, ругаться с ними....я просто не советую

хочу стать папой!
Екатеринбург

Кряча: странная логика...

Милые, я вас не пугают, не призываю, не осуждаю, не отговаривают. Я просто говорю как есть. С этим мириться нельзя, но......пока наши органы не начнут работать, мы ничего не сделаем, увы

Аноним 168

Терпеть не могу эти таджикские наглые семейные подряды, совсем офигели.

Москва

Какая гадость....
И у него же есть мать. Позор.

мама
Екатеринбург

Эфффа: А не надо ездить на маршрутках. А если рискнул, сел, так молчи. Насильно в маршрутку никто не тащит. Это частный вид транспорта.

Я дурею))) Для частных магазинов тоже не писаны правила торговли? В частных мед.центрах тоже потерпеть и помолчать? В частных садиках санпин не обязателен? В частном общепите смиренно жрем тараканов, раз уж приперлись? Для каждого вида деятельности существуют определенные правила, которые должны одинаково четко соблюдаться.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: могу

Вы не толерантны, вас могут обвинить в разжигании межнациональной розни

мама
Екатеринбург

anabel: Жесть,

Аноним: Заступиться у нас вечно не кому. Все наверное сидели в окошко смотрели. Этим хамам все можно

Ходячая эмоция: Мужчин не было в автобусе остановить беспредел?

А там прям такООООй криминал случился? Очередная склочная бабёнка решившая отметиться. А то что она беременная или нет вообще значения не имеет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

mareyi: Для каждого вида деятельности существуют определенные правила, которые должны одинаково четко соблюдаться

Эх.....как хорошо было бы
Сегодня, на сайте читал статью, о коррупция, о коррупционеров области....что то там совсем не те люди

мама
Екатеринбург

Жесть. Так и будут наглеть частники, им деньги важнее всего. Здоровье, комфорт пассажиров и грамотная транспортная сеть без ожидания по полчаса - это не про них.
До тех пор пока город отдает самые выгодные маршруты частникам, вместо того, чтобы вложить средства в развитие муниципального транспорта, так и будет у нас филиал аула. Хотела предложить не ездить на маршрутках, не кормить этих быдлобизнесменов, но быстро поняла, что людям деваться некуда. Нет альтернатив. И это - вина муниципалитета, конкретная недоработка.

Аноним 96

Я как-то замечание делала водителю маршрутки, который курил во время движения и дым весь в салон шёл. Он огрызался и сигарету так и не выкинул, никто из пассажиров меня тоже не поддержал, видимо нравится табачным дымом дышать. Я потом звонила хозяину маршрута жаловалась, обещали разобраться.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Elenaaaa: конкретная недоработка

Эттто точно)))) недоработка))))

мама
Екатеринбург

Show Must Go On:
Эх.....как хорошо было бы

Так с другими коммерческими ( и государственными) организациями книгами жалоб, прокуратурами, Роспотребнадзорами трясем, а тут предлагается молча ехать и невякать почему-то

Аноним 168

Show Must Go On,
У меня был случай с ними в маршрутке тоже на подобие как в новости. Так что никакой межнациональной розни, а констатация факта -сверхнаглость маршрутчиков возмущает.

мама
Екатеринбург

mareyi,
Вроде не предлагают, а предупреждают просто. Я бы честно не рискнула, черт знает что у него в башке. Выходить буду и дернет, потом костей не соберу и не докажу ничего. Еще если беременная, нафиг надо. Максимум на что меня бы хватило - снять видео молча и отправить ип-шнику, на еодин и в гаи

Show Must Go On: Как то рискнул здоровьем, проехал пару остановок на 26
Поехали, это чучело телефон не выпускает, я раз сказал, второй, на третий просто пообещал засунуть ему телефон в одно место, убрал
Рядом сидящая тетка говорит мне, шепотом
-правильно, а мы боимся им сказать
Бойтесь дальше, что могу ещё сказать абсолютно так же я недавно приехала в 06 джамшутке. Молчали все. В том числе особи условно мужского пола.
Мэривэри: Дикие ублюдки.

Это вы про пассажиров? Согласна. Они достойны этих джамшуток.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фeникc: 06

За 06 ничего не скажу, ибо....

Аноним 936

Ехала тут недавно в автобусе. 54, кажется. Русский водитель, лет 50 мужик, русский кондуктор, лет 25 парень. У меня был разрыв шаблона, честно говоря. Я так привыкла падать на поворотах и подскакивать на полметра на любой ямке... И парень-кондуктор своё место сам уступил)))
Зы. заголовки реально задолбали. с небеременными так тоже нельзя.

мама
Екатеринбург

Эфффа: Так не ездите. Сами кормите таджиков, а виноват город.

Я к счастью езжу редко, нет необходимости. Но у многих ведь она есть и ежедневная и срочная, и выбор есть не всегда. З

Эфффа: а виноват город.

Виноват тот кто выдает лицензии кому попало при этом не желая ничего контролировать и наша лояльная инспекция безопасности дорожного движения.

Москва

iRussian,
Я понимаю для вас норма такое отношение к женщине. Для меня нет.

Москва

Show Must Go On: Девочки, запомните, это граждане другой страны, другой национальности и у них отношения к женщине другое, другой менталитет, ругаться с ними....я просто не советую

Вот в своей стране пусть и затыкают рот женщинам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";