Квест от «Тёмы»

Прокуратура начала проверку инцидента с беременной, высаженной из автобуса

Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
ЧудоКа:
Удивляют, конечно, остальные, никто не заступился.

Это прям первое что в новости удивляет.Все равно,каждый раз. :crazy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Мэривэри,
Девочки, запомните, это граждане другой страны, другой национальности и у них отношения к женщине другое, другой менталитет, ругаться с ними....я просто не советую
Трах....тибидох, тибидох
Эфффа
Екатеринбург
просто посетитель
А не надо ездить на маршрутках. А если рискнул, сел, так молчи. Насильно в маршрутку никто не тащит. Это частный вид транспорта. А то, как в анекдоте, мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус.
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Кряча:
странная логика...

Милые, я вас не пугают, не призываю, не осуждаю, не отговаривают. Я просто говорю как есть. С этим мириться нельзя, но......пока наши органы не начнут работать, мы ничего не сделаем, увы
Трах....тибидох, тибидох
Аноним 168
Екатеринбург
Терпеть не могу эти таджикские наглые семейные подряды, совсем офигели.
дедушка
Какая гадость....
И у него же есть мать. Позор.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
mareyi
Екатеринбург
мама
Эфффа:
А не надо ездить на маршрутках. А если рискнул, сел, так молчи. Насильно в маршрутку никто не тащит. Это частный вид транспорта.

Я дурею))) Для частных магазинов тоже не писаны правила торговли? В частных мед.центрах тоже потерпеть и помолчать? В частных садиках санпин не обязателен? В частном общепите смиренно жрем тараканов, раз уж приперлись? Для каждого вида деятельности существуют определенные правила, которые должны одинаково четко соблюдаться.
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним:
могу

Вы не толерантны, вас могут обвинить в разжигании межнациональной розни
Трах....тибидох, тибидох
iRussian
Екатеринбург
мама
anabel:
Жесть,

Аноним:
Заступиться у нас вечно не кому. Все наверное сидели в окошко смотрели. Этим хамам все можно

Ходячая эмоция:
Мужчин не было в автобусе остановить беспредел?

А там прям такООООй криминал случился? Очередная склочная бабёнка решившая отметиться. А то что она беременная или нет вообще значения не имеет.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
mareyi:
Для каждого вида деятельности существуют определенные правила, которые должны одинаково четко соблюдаться

Эх.....как хорошо было бы
Сегодня, на сайте читал статью, о коррупция, о коррупционеров области....что то там совсем не те люди
Трах....тибидох, тибидох
Elenaaaa
Екатеринбург
мама
Жесть. Так и будут наглеть частники, им деньги важнее всего. Здоровье, комфорт пассажиров и грамотная транспортная сеть без ожидания по полчаса - это не про них.
До тех пор пока город отдает самые выгодные маршруты частникам, вместо того, чтобы вложить средства в развитие муниципального транспорта, так и будет у нас филиал аула. Хотела предложить не ездить на маршрутках, не кормить этих быдлобизнесменов, но быстро поняла, что людям деваться некуда. Нет альтернатив. И это - вина муниципалитета, конкретная недоработка.
Аноним 96
Екатеринбург
Я как-то замечание делала водителю маршрутки, который курил во время движения и дым весь в салон шёл. Он огрызался и сигарету так и не выкинул, никто из пассажиров меня тоже не поддержал, видимо нравится табачным дымом дышать. Я потом звонила хозяину маршрута жаловалась, обещали разобраться.
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Elenaaaa:
конкретная недоработка

Эттто точно)))) недоработка))))
Трах....тибидох, тибидох
mareyi
Екатеринбург
мама
Show Must Go On:

Эх.....как хорошо было бы

Так с другими коммерческими ( и государственными) организациями книгами жалоб, прокуратурами, Роспотребнадзорами трясем, а тут предлагается молча ехать и невякать почему-то
Аноним 168
Екатеринбург
Show Must Go On,

У меня был случай с ними в маршрутке тоже на подобие как в новости. Так что никакой межнациональной розни, а констатация факта -сверхнаглость маршрутчиков возмущает.
Elenaaaa
Екатеринбург
мама
mareyi,

Вроде не предлагают, а предупреждают просто. Я бы честно не рискнула, черт знает что у него в башке. Выходить буду и дернет, потом костей не соберу и не докажу ничего. Еще если беременная, нафиг надо. Максимум на что меня бы хватило - снять видео молча и отправить ип-шнику, на еодин и в гаи
Эфффа
Екатеринбург
просто посетитель
mareyi:
,
а тут предлагается молча ехать и невякать почему-то

Так не ездите. Сами кормите таджиков, а виноват город. Вот здесь как раз та ситуация, когда народ может сам решить, на чём ему ездить. Перестанете ездить, маршрутки сами отпадут.
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Show Must Go On:
Как то рискнул здоровьем, проехал пару остановок на 26
Поехали, это чучело телефон не выпускает, я раз сказал, второй, на третий просто пообещал засунуть ему телефон в одно место, убрал
Рядом сидящая тетка говорит мне, шепотом
-правильно, а мы боимся им сказать
Бойтесь дальше, что могу ещё сказать
абсолютно так же я недавно приехала в 06 джамшутке. Молчали все. В том числе особи условно мужского пола.
Мэривэри:
Дикие ублюдки.

Это вы про пассажиров? Согласна. Они достойны этих джамшуток.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Фeникc:
06

За 06 ничего не скажу, ибо....
Трах....тибидох, тибидох
Анонимка
Екатеринбург
Ехала тут недавно в автобусе. 54, кажется. Русский водитель, лет 50 мужик, русский кондуктор, лет 25 парень. У меня был разрыв шаблона, честно говоря. Я так привыкла падать на поворотах и подскакивать на полметра на любой ямке... И парень-кондуктор своё место сам уступил)))
Зы. заголовки реально задолбали. с небеременными так тоже нельзя.
mareyi
Екатеринбург
мама
Эфффа:
Так не ездите. Сами кормите таджиков, а виноват город.

Я к счастью езжу редко, нет необходимости. Но у многих ведь она есть и ежедневная и срочная, и выбор есть не всегда. З
Эфффа:
а виноват город.

Виноват тот кто выдает лицензии кому попало при этом не желая ничего контролировать и наша лояльная инспекция безопасности дорожного движения.
iRussian,

Я понимаю для вас норма такое отношение к женщине. Для меня нет.
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
Show Must Go On:
Девочки, запомните, это граждане другой страны, другой национальности и у них отношения к женщине другое, другой менталитет, ругаться с ними....я просто не советую

Вот в своей стране пусть и затыкают рот женщинам.
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).