Прокуратура начала проверку инцидента с беременной, высаженной из автобуса

Аноним 38

iRussian,
Конечно, как куртку снять в 90-х, фигня же, щас же он семьянин хороший. О каком цивилизованном обществе мы говорим, если присутствуют такие вот люди, которые так рассуждают. Девушка права на 1000%. Не важно Ее положение и жрет ли она кактус, плача... Это наши права! Люди вы о чем вообще?... Ps на ОТ не езжу, но диалог -полная деградация...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ходячая эмоция: затыкают рот женщинам.

Считаю что...вы не правы...нельзя женщинам рты затыкать))) независимо от страны проживания и вероисповедания)))

Аноним 936

Ходячая эмоция: для вас норма такое отношение к женщине

К женщине, не к женщине. Какая разница? разве вообще норма такое отношение к человеку? Ответь он так здоровому мужику (что сомнительно, как всегда)) всё равно было бы не нормой. Назвался груздём - тобишь водителем общественного транспорта, полезай в кузовок - выполняй правила ДД

Аноним 936

Аноним: Это наши права!

Ну что вы. Если ты не заработал на то, чтобы ездить в личном авто класса люкс, то какие ваще права могут быть?

Москва

Show Must Go On: Считаю что...вы не правы...нельзя женщинам рты затыкать))) независимо от страны проживания и вероисповедания)))

Знаете я в кз живу местные женщины распяли бы его за такое отношение. Русские сами себя не уважают. В инсте 80% комментариев: самадура пишут русские

мама
Екатеринбург

Ходячая эмоция: Я понимаю для вас норма такое отношение к женщине.

Какое такое? Она как баба базарная что-то там тявкала, ей "событие" нужно было, скандал, лайки, а не красную правду. У него таких сотни в день бабёшек с телефонами, которые так и хотят вознестись на ю-тубе, ю-маме, Е1 и иже с ними. Не нравится езди на такси.

Аноним 38

Если не заработал, то как минимум имеешь право, заплатив деньги за проезд, на соблюдение ПДД водителем, разве я не права?

мама
Екатеринбург

Эфффа: когда народ может сам решить, на чём ему ездить. Перестанете ездить, маршрутки сами отпадут

сам решать народ может при наличии альтернативных вариантов. Ввиду полного практически уничтожения муниципального автотранспорта, альтернативы маршруткам нет. Так что голосование рублем тут невозможно. А так ваш совет из разряда посоветовать советским людям летать не самолетами аэрофлота, а чем-нибудь иным.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вы меня простите, о каких провах и прочем вообще идёт речь
Был, давно правда, в 90х, знакомый, водитель троллейбуса. Так вот, слово пассажир он никогда не употреблял, то что я услышал, помню почти 20 лет...бараны.
Все! Занавес! Ушло то время, когда дяденька, сосед, работая водителем городского общественного транспорта, приезжал на обед, выходил из своего рабочего места...в белой рубашке и в галстуке
Не будет этого, не будет никогда(((
Спокойной ночи

Аноним 936

iRussian: Она как баба базарная что-то там тявкала

Возможно. От этого поступок водятла и его кондукторши стал лучше?

Аноним 145

iRussian,
Тоже обидели да?

Аноним 38

iRussian,
Вы будьте аккуратнее в выражениях, бабешки, жаждущие событий из 90-х, как раз ваш уровень "событийностей". А издавна младых учили беречь детей и женщин, а также беременных женщин, да не важно каких. А хамить на вполне корректное замечание, да это сильно.

мама
Екатеринбург

Анонимик: От этого поступок водятла и его кондукторши стал лучше?

А его никто и не оправдывает, по мне так этих гастарбайтеров развелось аж мама не горюй. Я не расистка, но реально иногда кажется, что ты в ауле, а не в России Матушке. Но и автор видео снимала же понятно для чего, чтобы выделиться в интернет пространстве. Иначе зачем бы она снимала?

мама
Екатеринбург

iRussian: что-то там тявкала

Просила соблюдать правила пдд при перевозке пассажиров.

iRussian: ей "событие" нужно было, скандал, лайки, а не красную правду. У него таких сотни в день бабёшек с телефонами, которые так и хотят вознестись на ю-тубе, ю-маме, Е1 и иже с ними.

Пусть истинные намерения этой женщины нам и неизвестны, это не меняет объективности и правомерности ее требований к водителю. Как и то что он баран, не снимает с него груза его непосредственных обязанностей.

iRussian: Не нравится езди на такси.

Оплачена в данном случае услуга конкретного маршрутного такси, значит услуга должна быть оказана в соответствии со стандартами и в полной мере.
Ну и как обычно, самадура, самавиновата

Аноним 936

iRussian: Иначе зачем бы она снимала

мне как-то фиолетово, зачем именно она снимала. Ситуация мерзкая именно со стороны водителя и пассажиров.

Екатеринбург

Эфффа: Так не ездите.

Какая прелесть. А вот эти утренние толпы на остановках летать должны на работу, да?

мама
Екатеринбург

ЧудоКа: вот эти утренние толпы на остановках летать должны на работу, да?

Если у них нет хлеба, пусть едят пирожное

Москва

iRussian: Она как баба базарная что-то там тявкала, ей "событие" нужно было, скандал, лайки, а не красную правду. У него таких сотни в день бабёшек с телефонами, которые так и хотят вознестись на ю-тубе, ю-маме, Е1 и иже с ними. Не нравится езди на такси.

У вас в принципе культура речи отсутствует? Ощущение сидельцы в семье одни. Или именно базарщина 90х.
Ее право ездить безопасно в маршрутке. Я и таксистам делаю замечание когда по телефону разговаривают не глядя на дорогу.
И не вам указывать кому где ездить. Научитесь уважать себя, окружающих и не нарушать права и законы.

Москва

Водитель нарушил закон и точка. 2. не имеет права человек оказывающий услугу так похамски себя вести

  1. Он гость в России, не нравится законы соблюдать вэлком на родину. А не хамить людям, которые содержат его и его семью. Дают работу. В любой стране азиатской русскому на такое поведение уже дорогу домой указали бы.
мама
Москва

По мне так, девушка своими замечаниями, видеосъёмкой, манерой общения спровоцировала реакцию водителя. Мужу иногда тоже замечания делаю, так он мне может в резкой форме ответить - не нравится езди на автобусе. Телефон тоже из рук не выпускает за рулем )

Аноним 254

ММария,
эк вас муж то приучил))) это не норма.

Екатеринбург

ММария,
Мне Вас очень жаль.

Аноним: И я никогда не сажусь в такие маршрутки. Дочь тоже запомнила, что в таких миниавтобусах ездить нельзя

А если до места работы ходят только такие? Людям учиться летать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";