Прокуратура начала проверку инцидента с беременной, высаженной из автобуса

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

А если бы небеременная сделала такое замечание? По теме -постоянно водилы болтают по телефону, а гибдд и их работодатели не в курсе. Смешно даже...

просто посетитель
Екатеринбург

Жесть, а других пассажиров как всегда нет в салоне автобуса, никто ничего не видел и не слышал

мама
Екатеринбург

на 33 вечно хамы работают

мама
Екатеринбург

svetlonec: на 33 вечно хамы работают

все хамы водилы, ну почти все я однажды из такси так же вышла, после просьбы положить трубку и следить за дорогой, отказался. Попросила становить , не заплатила и вышла. а ментам надо не за мелкие нарушения стоять по кустам ловить, и деньги сшибать, а полноценно на улицах отрабатывать по нарушениям, и с ОТ в том числе.

Екатеринбург

Как хочется новость заметнее сделать. Беременную. А если бы не беременную высадили, то ничего страшного, так можно. Вроде, и возмутится бы надо. Но так уже раздражают эти "приукрашенные" заголовки.

Аноним 0

Заступиться у нас вечно не кому. Все наверное сидели в окошко смотрели. Этим хамам все можно

Москва

Мужчин не было в автобусе остановить беспредел? Других пассажиров?

хочу стать папой!
Екатеринбург

anabel: других пассажиров как всегда нет в салоне автобуса, никто

Мужиков нет А нифант Ева вообще отмороженная, ей, как и все другим, пофиг, денег несут арендаторы, она "хозяйка" маршрута и стрижет бабло. Отпишется что "такого то автобуса на предприятии нет"

мама
Екатеринбург

аноним: но почему кондуктор встала на сторону водителя?

потому что она его жена, семейный подряд

Аноним 317

аноним: но почему кондуктор встала на сторону водителя?

Потому что знакомая или родня. А вот почему пассажиры молчали, позорище.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: вот почему пассажиры молчали, позорище.

Как то рискнул здоровьем, проехал пару остановок на 26 Поехали, это чучело телефон не выпускает, я раз сказал, второй, на третий просто пообещал засунуть ему телефон в одно место, убрал Рядом сидящая тетка говорит мне, шепотом -правильно, а мы боимся им сказать Бойтесь дальше, что могу ещё сказать

Екатеринбург

Фу чучело такое, простите. У нас город мелкий, водители автобусов едут почти всегда аккуратно. А как приезжаю в Екатеринбург- туши свет. Как кирпичи перевозят. Ничего не боятся. И плевать им, что у них автобусы битком ((( не знаю куда гибдд смотрят.... пассажиры не вступились- это тоже удивило

самомама
Екатеринбург

Мне интересно только одно - о чем они все так много говорят по телефону? :gy:
Остальное уже не удивляет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Жадина: Ничего не боятся. И плевать им, что у них автобусы битком ((( не знаю

А я вам объясню. Все просто. Деньги. Что для водителя, что для хозяина автобуса. Есть цифра Х, которую каждый день, водитель отдает владельцу автобуса, остальная сумма идёт водителю, кондуктору, ГСМ, диспетчеру на конечен Водителя выгнать боятся, по тому как надо будет искать нового, а это простой, потеря денег, даже в минус ибо владельца маршрута не волнуют твои проблемы, ежемесячно денег за маршрут выкладывай. Водителя выгонишь, он уйдет к другому, а там его, с удовольствием примут Кто работает за рулём? ГБЗ и деревенские Единичные компании работают относительно ....да фиг...ни одна, муниципалы и все

мама
Екатеринбург

Чтоб их депортировали :wizard:

хочу стать папой!
Екатеринбург

mareyi: депортировали

Как?! Если наши дурочки, за 15 тыщ, "дЭлают ЗАГС" и тут вступает в силу закон что семьи не разделяются Пришел один такой..ему 25 ей, в свидетельстве о браке...почти 50

мама
Екатеринбург

Show Must Go On: ступает в силу закон что семьи не разделяются

Да хоть всей семьей пусть депортируют, совет да любовь и все такое :ik:

хочу стать папой!
Екатеринбург

mareyi, Закон...есть закон...она же русская

Екатеринбург

Знакомый водитель автобуса в Дублине, попробовал бы он в дороге с кем-то поговорить, даже не по телефону, мигом работы бы лишился. То, что на видео, просто немыслимая ситуация для нормальных стран

мама
Екатеринбург

о я беременная тоже с водителем закусывалась. из за гонок перед остановками, я зашла в автобус, он тут же двери захлапывает и дергается с места, его подрезают, матюки на таджикском и проч. люди давай падать. у меня со страху все чувства справедливости обострились и я вступила в перепалку. кстати бабуля какая то тоже вступилась за водителя, мол он всех нас спасает, а ты еще и недовольна.

Екатеринбург

Нет разницы беременная или нет. С любым пассажиром так нельзя. Удивляют, конечно, остальные, никто не заступился. Хотя нет, уже не удивляют.

счастливая
Екатеринбург

Дикие ублюдки...ну совсем оборзели, честно никогда такого не видела (((( может автобус пустой был, поэтому они так нагло себя вели, хотя это их никак не оправдывает.. надеюсь прокуратура привлечет на предприятие проверочку миграционной службы))) и поди сейчас неделю все будут как шелковые ездить и разговаривать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";