Родителей в школьных чатах Екатеринбурга пугают новой городской легендой

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: содержащие новый тип наркотика «земляника». После употребления отравленного продукта в пищу ребенок попадает в больницу в тяжелом состоянии.

Интересно, отравляющий наркотик? А какой смысл называть это наркотиком? Если оно только травит, и не вызывает привыкания и др наркотически х эффектов.

мама
Астрахань

У нас тоже такое гуляет. Слово в слово, даже район сохранили.

мама
Екатеринбург

по-моему это ежегодно в начале учебного года происходит...и все время розовая конфета...то жевательная, то шипучая...

Екатеринбург

Тоже присылали такое только район Ленинский

Аноним 377

Ой, мне тоже на телефон приходило такое сообщение. Живу в Сибири, если что...

мама
Энгельс

Да и в нашем регионе регулярно появляется эта страшная история.

мама
Екатеринбург

Эта легенда и ей подобные каждый год , да через год гуляют. Как ещё кто-то верит и постит

мама
Екатеринбург

в том году в родительском чате особо тревожные мамы рассылали этот бред.

мама
Екатеринбург

а когда не было чатов эту историю пересказывали друг другу устно. Я еще помню даже, как мне в детстве говаривали про отравленных у школы детей конфетками и газировкой...

Аноним 328

Краснодарский край, вчера аж 4 штуки получила, причем с этим же Кировским районом, которого у нас с роду не было.

просто посетитель
Екатеринбург

mareyi: Эта легенда и ей подобные каждый год , да через год гуляют. Как ещё кто-то верит и постит

У нас одна истеричка любит всякую такую фигню в общий родительский чат посылать

мама
Астрахань

У нас еще аудиосообщение присылают.

Аноним 555

Мегера: У нас одна истеричка любит всякую такую фигню в общий родительский чат посылать

их видимо специально в каждый класс направляют.
в каждом классе есть "истеричка" которая шлет в чат всякую хрень

Екатеринбург

По рассылкам можно безошибочно вычислять неадекватов в чате :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Это тайная организация истеричек - паникерш

Екатеринбург

Кстати, прикол - только вышла из этой темы - гляжу, сообщеньице в школьный чат пришло, угадайте какое Я заржала как конь, реально.

Не я

И у нас в чате оно появилось)))). Пусть фейк, но полезный.

Екатеринбург

Не я: Пусть фейк, но полезный.

Чем полезный?

Екатеринбург

mareyi: Эта легенда и ей подобные каждый год , да через год гуляют. Как ещё кто-то верит и постит

Да уж, ватсап завален этим

Не я

Ториль-ор-Твайн,
Лишний раз напомнить, что ни у кого никаких таблеток- конфеток не брать и не пробовать. Школа у нас та ещё...(((

мама
Екатеринбург

каждый год подобную хрень рассылают

Екатеринбург

У нас за всякую подобную фигню в общем чате отвечает бабушка одной ученицы домашнее задание никогда не подскажет, а всякую дребедень шлет

Екатеринбург

Блин, этому сообщению года три минимум, если не больше.

Екатеринбург

Раньше хоть трудились, письма счастья переписывали и в почтовые ящики подкидывали - "одна девочка в Китае получила это письмо и не переслала его 11 людям и через неделю у нее выпали все волосы!"
А теперь никакой фантазии, знай, кнопки дави и перепощивай всякую хрень из одноглазников в ваттсапп...
но полезно - сразу видно истеричек:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";