Мать-одиночка отбила студентку у грабителей с пневматом

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 477
Новости U-mama.ru автор темы:
В итоге оправданий для грабителей-неудачников у Екатерины не осталось, и она была вынуждена применить силу. 29-летний житель города Бердска и его 30-летний сослуживец попали в больницу с переломами челюсти и рёбер.

:clapping: :clapping:

мама
Екатеринбург

Сейсчас половина напишет, что тётка молодец. А другая половина, что непонятно, чем она думала и что стало бы с ребёнком, если бы стрелять упыри стали не в ноги, а в голову сразу. По теме: я бы не полезла против двух пьяней. Но я не умею человеку челюсть сломать :pardon: Максимум вопила бы на балконе и звонила куданадо.

Екатеринбург

Молодца :lol: :lol:

Аноним 69

Красавица. Двум мужикам наваляла :scratch:

мама
Астрахань

Есть женщины в русских селеньях :wow: Vikulizm, Как-то так, да

Аноним755
Новости U-mama.ru автор темы:
тренер по фитнесу
Новости U-mama.ru автор темы:
попали в больницу с переломами челюсти и рёбер.

Нет слов вобще) :ok: Но, кажется мне, что далеко тут не навыки и опыт тренера по фитнесу сказался. По любому занималась может каким то боевым искусством девушка, что, видимо, и страха нет и 2х упырей умотала

дедушка
Санкт-Петербург

Упырям так и надо, есть у нас ещё женщины в русских селеньчз, точно :clapping:

Аноним 210

Тетку посадят теперь(((

мама
Лесной

всё-таки чьё было оружие изначально? она голыми руками на грабителей кинулась?

Зойка-пересмешница

Ваще красавица!

мама
Екатеринбург

А наш самый гуманный суд в мире может и обвинение женщине предъявить

просто посетитель
Екатеринбург

Молодец, конечно... Я б не смогла. Но почему так важен факт, что она мать одиночка? Как будто б если она была замужней, это умалило ее подвиг

мама
Екатеринбург

вопрос, как к этому отнесётся самый гуманный суд в мире, если упыри заяву накатают. "Шли мы такие, шли с друганом выпимши, встретили девушку, хотели познакомиться, но ей чёта не понравилось, она давай кричать. А тут ещё одна тётка выскакивает и айда нас убивать. Пытались с помощью травмата отбицца, да куда там..." :cry: :sarcastic_hand: У нас к самообороне отношение очень неадекватное

Москва

Видимо, они были ОЧЕНЬ пьяные.

мама
Екатеринбург
Vikulizm:
тётка молодец
но
Vikulizm:
непонятно, чем она думала и что стало бы с ребёнком, если бы стрелять упыри стали не в ноги, а в голову сразу.
палка о двух концах конечно...
просто посетитель
Санкт-Петербург

Я фигею с заголовков новостей. Что, в этой новости самое главное - это то, что мать-одиночка? А если написать "спортсменка" или подобное, то читать не будут? Давайте еще в ее прошлом покопаемся. Можно будет назвать "несправедливо уволенная 15 лет назад", "бывшая двоечница" или, наоборот, "краснодипломница Бауманки", "перекрашенная брюнетка"... Дали такое название заметке - будьте добры, оправдайте его в тексте статьи. Либо - да, поставьте проблему, можно ли пренебречь своим ребенком во имя спасения постороннего человека. Либо, например, можно покудахтать на тему, что мать-одиночка, которой трудно пришлось в жизни самой, очень трепетно относится и к чужим детям, даже великовозрастным студентам... Ну хоть как-то будет оправдано. Р-р-р-р! :diablo:

мама
Екатеринбург

Тритата, А это упражнение на логическое мышление :) Каждый сам может привязать упоминание о том, что это мать-одиночка, к её боевым подвигам любым способом.

ну лишь бы сейчас тренеру по фитнесу не приписали превышение самообороны. У нас любят.

Анонимка))
Тритата:
Я фигею с заголовков новостей

если бы ребёнок, не дай Бог был бы инвалид у неё. То написали бы бы мать одиночка ребёнка инвалида. Главное что бы цепляло посильнее

мама
Екатеринбург
Муся:
это упражнение на логическое мышление
моя версия: способна ребра переломать = потому и одиночка
Аноним 109
Новости U-mama.ru автор темы:
попали в больницу с переломами челюсти и рёбер.

ай. молодца.

мама
Екатеринбург
alexstrasza:
Пневматический был у нападавших, не у девушки, нет тут состава.

А вдруг ( что скорее всего ) высокий разряд\черный пояс - по карате\боксу и т.п.? Вроде хотели приравнять умелые сильные ноги\кулаки к оружию :scratch:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";