Сын Плющенко и Рудковской вошел в список самых красивых детей мира

будущая мама
Екатеринбург

Девки красивые все Очень :give_heart: В парнях не понимаю ниче :gy:

Странно сравнивать совсем малышей и подростков. Дети как дети , скорее номинация : самые пробивные родители.

Екатеринбург

Детей очень много красивых, в статье все перечисленные красивые, кроме героя статьи, его бы скорей некрасивым назвала. Ну и 7- летняя Князева очень спорно красивая, кукольная -да, но не красивая

мама
Екатеринбург
iRussian:
Капучино: по моемиу так он совсем обычный Juana_la_virgen: а Гномыч неприятный, и красоты там ноль. :nea: Django: Ребёнок с обычной внешностью. Удивлена, что он вошёл в пятерку самых красивых детей мира. Kremleva: ++ даже симпатии не вызвал. Ходячая эмоция: Гномыч некрасивый Тут похоже формулировка не совсем точная. Это не "Список самых красивых детей мира", а "Список самых красивых детей мира на медиапространстве". Само собой, что у Надьки с шестого этажа сынулька на много красивей Гномыча, но он же незнамо кто..... Видимо у селебрити это самые красивые, другие видать похуже будут. Аноним: Вы много видели красивых деревенских детей? Я -нет. Почти все несуразны, с патологией речи, асимметричны. Это прикол или что? Вы какие деревни посещали? На подобии ферм из голливудских фильмах типа "Поворот не туда"? Я реально удивляюсь за Вас. Очень, очень много красивых и детей и взрослых из деревень. И не одного не знаю деревенского с патологией речи. Не, знаю одного, заикается, ну и всё. Мать моя из деревни, так в свои 69 нет ни одной морщинки, реально 30летняя позавидует, карие глаза, аккуратные черты лица..... Муж мой родом из деревни, хвастать не стану, но реально очень красивый, очень. А по поводу асимметрии, симметричны лишь лица мертвецов, если что то я на полном серьёзе. После смерти мышцы лица расслабляются и лицо выглядит, как не живое. Простой эксперимент, на компе разделите своё лицо ровно пополам, разверните одну из половин и поставьте к исходящей. Вы ужаснётесь.
Екатеринбург
КумушкаЛиса:
Обыкновенный мальчишка

Даже неприятный, страшненький А вот у Киркорова красивые дети

Yeiwe:
только русские дети.

+

Аноним 577

Мне кажется, вырастет их Гном и пошлет Железного дровосека с Гномихой в ж..пу. :lol: Достанут парня давлением и контролем.

просто посетитель
Екатеринбург
Капучино:
вот у перминовой правда очень красивая дочка

Перминова и сама красавица

Аноним:
Вы много видели красивых деревенских детей? Я -нет. Почти все несуразны, с патологией речи, асимметричны. А всё потому, что этап маломальского "планирования " напрочь отсутсвует.

Все-таки, внешность зависит от генетики. Я не видела деревенских детей, но думаю % красивых там как и везде (те же Перминова, водянова, шейк - из деревень)

marinaiva:
мне Кристина 12-летняя понравилась. Такая утонченная красота.

Да, но выглядит лет на 18 :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург
iRussian:
Простой эксперимент, на компе разделите своё лицо ровно пополам, разверните одну из половин и поставьте к исходящей. Вы ужаснётесь.

Я делала так - это реально капец! :scare:

мама
Екатеринбург
Angel_A_:
Я делала так - это реально капец! :scare:

Согласна, это реально страшно, я даже смотреть не смогла.

Аноним 846

Отторжение скорее вызывает не сам ребенок (он то ту при чем), внешность обычная, сколько манера Яны его везде пихать и кричать из каждого столба, какой у нее ребенок гений и небесной красоты. Мальчик похож на папу, а у папы внешность на любителя :dirol:

просто посетитель
Екатеринбург
Angel_A_:
Перминова и сама красавица

ну парни у нее не такие красивые как дочка, мне кажется Мне нравятся у Бекемов дети. Там дочка конечно не писаная красавица, но такая милая и мальчики хорошенькие - прямо люблю их смотреть , когда фотки попадаются

мама
Екатеринбург

Страшный мальчик. Девки красивые все.

просто посетитель
Екатеринбург

Самые красивые дети - дети богатых и знаменитых :sarcastic_hand: :lol: Так и бы и писали, что не в мире, а среди миллионеров и моделей

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
и на количестве глянцевых обложек, которые они успели украсить, на количестве подписчиков в Инстаграме и публикаций в прессе

Думаю именно из-за этого такое количество русских))) Никто кроме русских звёзд, так не проталкивает детей)) Ариша Лебедева понравилась. У подружки дочка очень похожа :gy:

Амоним
Аноним:
Вы много видели красивых деревенских детей? Я -нет. Почти все несуразны, с патологией речи, асимметричны. А всё потому, что этап маломальского "планирования " напрочь отсутсвует.

Я лично видела. Регулярно бываю у родственников в провинциальных городках и посёлках. Вся разница в одежде. Хотя, там как ни странно детей одевают очень хорошо. Я так не одеваю, как они наряжают детей. Вот возможностей для профессиональных фотосессий и проталкивания детей - однозначно меньше. Планирование не имеет ни какого отношения к красоте. Это как карта ляжет. Бывает у красивых родителей дети корявые и наоборот у страшненьких такие куколки получаются, что диву даёшься.

мама
Санкт-Петербург

Мальчик - да, противный. Девки красивые, особенно первая.

Аноним 691

Гном он и есть гном. Ничего красивого.

мама
Екатеринбург
Murza:
Девки красивые, особенно первая.

Да в их глазах утонуть можно, такие большие, все красивые, а мальчишка, как мальчишка.

мама
Екатеринбург

Они еще мою "деревенщину" не видели,правда она и не гномыч. Я тут как-то выкладывала с розовыми волосами,вон,Лампонюх видела. Правда анонимно.

мама
Екатеринбург
Лагерта:
Страшный мальчик. Девки красивые все.

Как-то так, ага :gy: Пименова израстает, уже не такая куколка, жаль

просто посетитель
Екатеринбург
Амоним:
Бывает у красивых родителей дети корявые и наоборот у страшненьких такие куколки получаются, что диву даёшься.

Ну если оба родителя со свинячьими носами и маленькими глазками, куколке там не из чего получиться, к сожалению :know:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";