Сын Плющенко и Рудковской вошел в список самых красивых детей мира

мама
Сочи

Кристина Пименова действительно красавица. Остальные тоже хорошенькие.

Аноним 833

аанонимя: Курносые носы во взрослом возрасте никого не красят.

неправда ваша....

Аноним 833

во-первых, все эти девочки накрашены и причесаны профессионалами во-вторых, фото еще и с фотошопом

неизвестно как они будут выглядеть без всего этого....

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: у Гномыча мама-танк

Ходячая эмоция: бронепоезд

С ней проще согласиться, попробуй только возразить, задавит :gy:

мама

КумушкаЛиса: Обыкновенный мальчишка..в чем у него красота выразилась?

В

Новости U-mama.ru автор темы: количестве глянцевых обложек, которые они успели украсить, на количестве подписчиков в Инстаграме и публикаций в прессе, а также запросах в поисковых системах и количестве рекламных контрактов.

Гномыч самый красивый мальчик для своей мамы, а такая мама как у него убедит в этом весь мир. Хороший мальчишка, только неулыбчивый и замороченный какой-то на фото получается, очень много в списке детей из России, это приятно.

аанонимя

Аноним: неправда ваша....

Я же сказала, "на любителя". Я - не любитель курносых носов. По этой причине для меня и водянова не красавица вовсе :tease:

Аноним 433

Ничего в этом малышонке красивого не вижу.

Амоним

Аноним: аанонимя:Курносые носы во взрослом возрасте никого не красят.

неправда ваша....

правда, правда. Только вот у доярки и тракториста - это свиные пятаки (или как там выше написали), а у медийной личности - милая вздёрнутость :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Very happy kid :crazy: :gy:

Екатеринбург

У Ани Лампонюха дочь красотка, не хуже всех этих девочек.

просто посетитель

Пименова - красавица. Причем при откровенно страшненьких родителях. Гномыч крайне неприятен, как и вся его семейка. Анастасию Безрукову увидела впервые. Симпатичная, но каких-то отличительных данных я как-то не заметила. Остальных вообще путаю между собой.

мама
Екатеринбург

Те кто Плющенко считают красавцем, для них и Гномыч красив. На любителя. Видно же что в папу пошел. (Фото папы в детстве)

дедушка
Санкт-Петербург

Morven, Дочь Безрукова увидела впервые Анастасия не дочь Сергея Безрукова, они просто однофамильцы

дедушка
Санкт-Петербург

Симпатичные девчонки, но таких много в мире

просто посетитель

василиса непремудрая: Анастасия не дочь Сергея Безрукова, они просто однофамильцы

Погуглила, правда однофамильцы. Они же даже внешне похожи :crazy:

счастливая
Екатеринбург

Порадайте меня, скажите что не у всех из них детей родители значенитые и богатые ((( про Пименову и гномыча понятно, знаю, а остальные тоже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";