В Петербурге у младенца диагностировали дистрофию из-за диеты матери

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
"Скорую" вызвал отец ребенка, обеспокоенный его состоянием здоровья

А раньше-то он куда смотрел?

мама
Екатеринбург

Что-то я не поняла. А как же высказывания о том, что если мать недостаточно питается, на молоке это не скажется, а скажется только на физическом состоянии матери? Вот он, лозунг "стройность = здоровье", в действии :(

мама
Екатеринбург

В

Новости U-mama.ru автор темы:
1 год и 4 месяца.
только

Новости U-mama.ru автор темы:
на грудном вскармливании

? Что за бред?

мама
Екатеринбург
Кабанчик:
Что за бред?

Так там поди фанатизм и педприкорм

Новости U-mama.ru автор темы:
Основной ее рацион составляют овсяные хлопья, отваренные в бульоне из рыбьей кости с молоком.
мама
Екатеринбург

а прикорм ребенку тоже не давали? только молоко?

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
овсяные хлопья, отваренные в бульоне из рыбьей кости с молоком.
Это, что за диета такая? После употребления такого сочетания продуктов только до унитаза бежать, либо тазик рядом со столом держать. И почему в заголовке написано младенец если ребёнку уже 1 год 4 месяца?
мама
Екатеринбург

Лайла Миллер, От мяса у маман, видимо обмороки Вот сила воли! Овсяные хлопья на рыбном бульоне!

мама
Екатеринбург

Блин, голодный же кричит день и ночь. Самим то по кайфу слушать. А как это 1.4 года на одном гв? Чтоза фигня. А отец как жрал? Ночью?

мама
Laguna Niguel

Ребенку год и 4 месяца, диета мамы тут не при чем.

мама
Екатеринбург
НаталЪя:
Овсяные хлопья на рыбном бульоне!

Более отвратительное еще придумать надо :bad:

мама
Екатеринбург
НаталЪя:
Овсяные хлопья на рыбном бульоне!

Так не на рыбном, на костном :crazy:

мама
Екатеринбург

Диета матери не такая и ужасная с тз калорий. Белки, жиры и углеводы употребляет. Ребенок скорее из-за отсутствия прикорма пострадал. Журналисты опять муть нагоняют, а по сути ноль.

Аноним 330
Black Cherry:
диета мамы тут не при чем.

Так мама видимо прикорма не давала. Разве что те же хлопья на костях.

мама
Екатеринбург

Эм... Ну не знаю. Я всегда после родов, да и вообще в период лактации сидела на жесткой диете. Утром овсяные хлопья запаривала водой, туда резала четвертинку зеленого яблока без кожуры и половинку грецкого ореха. Зеленый чай без сахара, но могла немного добавить молока. Днем говяжий бульон. Мясо отварное. Все очень постное. Но я так питалась не из-за стройности, а из-за боязни коликов. Я не ела выпечку, белый хлеб, старалась исключить углеводы, молочку, свежие овощи, которые вызывают вздутие или аллергию. Ребенок у меня ежемесячно почти по 1 кг добавлял первые полгода. К 12-ти месяцам он был 12 кг.

Я считаю, что дело вообще не в диете. И вообще, с 5-6 месяцев прикорм вводят. Ну какая диета?

Аноним 330
HABA_HABA:
говяжий бульон. Мясо отварное

Ну вы говядину с костями рыбными не равняйте! И 5-6 месяцев с годовалым.

Я хорошо питалась при кормлении грудью, но в 1,5 года ребенку всё равно стало не хватать молока моего именно по составу, хотя по объему и калорийности полно. А прикормы ребенок есть отказывался. К 1,10 принудительно отняла от груди - только тогда дочь стала есть прикормы и выправился дефицит элементов.

мама
Екатеринбург
HABA_HABA:
Я всегда после родов, да и вообще в период лактации сидела на жесткой диете.

Вы тоже доходили до такого состояния?

Новости U-mama.ru автор темы:
настолько ослабла от недостаточного питания, что ей самой требуется медицинская помощь.
Анониммм
Black Cherry:
, диета мамы тут не при чем.

Ну как это не причем если

Новости U-mama.ru автор темы:
Ребенок с первого месяца жизни испытывал нехватку необходимых веществ и почти не прибавлял в весе
а дальше по накатанной.
мама
Сочи

Так она явно и ребёнка так кормила, причём тут ГВ, ребёнку полтора года! это уже крышечка у кастрюльки уехала, не иначе.

бабушка
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
овсяные хлопья, отваренные в бульоне из рыбьей кости с молоком
Че за мерзопакость... Буэ. Мамаша явно не в себе. Хоть отец очухался.
Аноним 642

Да вы чоу! На е1 целая статья была, лонг-рид, про подобную мамашку. О том, какая она молодец, правильно питается (адреса магазинов этого пп указаны), мяса-рыбы-молока-яиц всю беременность не ела, и после не ела, и сейчас не есть, и ребенка даже рыбой не кормит. А у ребёнка болезни. Но это ерунда, для таких детей и их родителей спец. ресторан есть (адрес указывается).

Аноним@Kо
Кабанчик:
Что за бред?

у мамаши в голове

Екатеринбург

Ну тут не в питании матери дело, конечно. Ребенка просто не кормили, другого варианта нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";