Репетиторам и няням грозят штрафами за неуплату налогов

Аноним 854

Аноним:

более чем ожидаемый пост. Давайте снимем погран-заставы, распустим военных, откроем тюрьмы, разгоним полицаев и гаишников, заодно закроем библиотеки, музеи. Объекты культурного наследия, заповедники и т.д., которые государство содержит, отдадим коммерсантам. Вот тогда заживём!

Аноним 960

Хорошо рассуждать о том что государство что-то там дает гражданам, когда живешь по схеме дома-работа-отпуск, и беда обошла тебя стороной. Можно всю жизнь пребывать в уверенности, что государство тебя в случае чего защитит. Только реальность заключается в том, что в РФ государство основную свою функцию - обеспечения порядка и верховенства закона в обществе не обеспечивает от слова совсем.
Вот когда вам не повезет, и в отношении вас совершится преступление, вы своими глазами увидите, что никто вас защищать не собирается, ничего вы от государства получить не сможете, а вашего обидчика не ждет никакое наказание, и законы всем по барабану. И будет у вас ощущение что вы негр в Сомали, потому что наше государство помогает своим гражданам примерно на таком же уровне что там. Отсюда и стойкое нежелание платить налоги, ибо не за что.
Почитайте как у нас лечат инвалидов - вот вам пример заботы государства о гражданах. Как судят за самооборону - вот вам пример заботы государства о гражданах. Как богатые отъезжают от уголовки - вот вам пример заботы государства о гражданах и правопорядке.

Аноним 960

анонимчик: разгоним полицаев

вот от этого точно ничего не изменится.

Аноним 960

анонимчик: Давайте снимем погран-заставы

и? китайцам они сейчас не мешают леса в сибири вырубать, а таджикам ломится тысячами к нам. Так что принципиально изменится?

Аноним 960

анонимчик: распустим военных

Росгвардию бы точно распустить.

Аноним 854

Аноним: ибо не за что.

выше написано, за что именно. Как я выше и писала: среда недостаточно идеальна, поэтому у меня есть повод не платить.... но, всем пользоваться.

Аноним 622

Аноним: На счет тюрем меня это всегда удивляло, что их содержат остальные граждане. Если социально опасен - в расход, если просто воришка - обязательные работы и содержание самого себя....Не понимаю я этого, в тюрьме питание бесплатное, а в школе детям платное...

++++++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";