С нового года часть россиян останется без телевидения

хочу стать мамой
Екатеринбург
папа
Екатеринбург

а почему на заставке к новости - на фото девушка в труселях дома сидит ????

Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
Жарко поди, вон какая довольная. Я тоже тепло люблю.

это не я

Бумеранг #Добра: в труселях дома сидит ????

в шортиках вроде

Екатеринбург

Бумеранг #Добра: на фото девушка в труселях дома сидит ????

Домохозяйка, вон и ребенок дома, в садик не ходит. Улыбаются, значит не на больничном, из окна свет, днем дома они.

ДоброжелателЬ 😊

Бумеранг #Добра: на фото девушка в труселях дома сидит ????

радуется, что хоть теперь и в одних трусах - а цифровое телевидение она таки купила!

мама
Екатеринбург

Да уж.... у меня бабушке и дедушке придется не только приставку но и телевизор новые купить. Старый у них. Но они пожилые очень люди и не хотят менять телевизор.... Даже в подарок не принимают.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: По данным Волина, аналоговым телевидением продолжают пользоваться около 10 процентов населения страны.

А это на 99,999 % пенсионеры и малоимущие, не имеющие возможности купить себе ни новый телевизор, ни приставку, и

Новости U-mama.ru автор темы: 700-800 рублей»,

для них существенная сумма. Но тем, у кого зарплата несколько сот тысяч этого не понять.

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: радуется, что хоть теперь и в одних трусах - а цифровое телевидение она таки купила

ну вот, наконец то, хоть одно сообщение по теме с нужным смыслом: последнее отбирают, ироды.

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста , кто разбирается..цифровое кроме как от приставки , больше никак ?
У нас у родителей Ростелеком...это полная ...опа...с февраля перешли к ним из кабинета...мастера раз 7 уже вызывали...то приставка найти что-то не может ...то пульт ломается...то еще что-нибудь...техники в наш дом, как к себе домой ходят...
Слышала, что если телевизор современный , то можно карту какую-то вставить в него ? Тогда откуда сигнал он ловить будет? или кабель цифровой тянуть будут? или от роутера ?

просто посетитель
Екатеринбург

Ёйка 2: они пожилые очень люди и не хотят менять телевизор...

я вот тоже не хочу...меня аналоговое больше, чем устраивает...когда там по 400 программ смотреть...
5 лет на пенсии уже отобрали...

Екатеринбург

Блин. Бабушка с дедом новый телевизор не примут,а с приставкой тупо не разберутся,там же нужно 2 пульта((( и вообще им первого канала за глаза хватает

Аноним 870

EЖик,
Почему не уйдёте от них? Как только кабинет перешёл в Ростелеком, наступила такая же жо. Сбежали от них сверкая пятками. Карта есть . Должно быть в телевизоре отверстие. Если нет, то приставка только. И ещё у них сейчас какие то новые карты, мой телевизор их не видит, у мамы нормально.

Екатеринбург

Одуванchik: Бабушка с дедом новый телевизор не примут,а с приставкой тупо не разберутся,там же нужно 2 пульта((( и вообще им первого канала за глаза хватает

Ну вот зачем из бабушек дедушек непонять кого делать, новый телевизор они не примут? С приставкой не разберутся? лучина и свечки вон тоже в свое время отошли, липестричество проводили, поди тоже недовольные были.
Да и пейджеров сейчас нет, все течет все меняется.

Екатеринбург

Четаржу:
Ну вот зачем из бабушек дедушек непонять кого делать, новый телевизор они не примут?

Потому что им за 90. Они умеют 1 кнопку нажимать и все. И новый телек лучше другим внукам передач ,типо:"мы и так посидим"

--

Новости U-mama.ru автор темы: На вопрос, почему россияне должны «тратиться» на новое оборудование, чиновник ответил, что «граждан вряд ли устраивает возможность принимать три телевизионных канала в плохом качестве, когда есть возможность принимать двадцать — в хорошем

все то они о нас думают ироды проклятые

Нас все устраивает У нас есть интернет Кабельное включает ребенок, там все просто и не в чем ошибаться. А в цифровом через приставку (оно кстати у нас тоже подкючено) если не туда тыкнуть то потом в конце месяца счет придет, оплатили уже 800 рублей

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимий: Сбежали от них сверкая пятками. Карта есть . Должно быть в телевизоре отверстие.

а к кому сбежали? у них в доме только был кабинет..и сейчас дом.ру ...мтс собираются только к ним проводить...

Четаржу: Ну вот зачем из бабушек дедушек непонять кого делать, новый телевизор они не примут?

вот Вам будет за 75 , посмотрите как будете с новыми технологиями разбираться...
у моих, вообще полная паника перед сенсорными телефонами и инетом ))))

Екатеринбург

Для поржать,: соседка эту новость прочитала и в панике звонит, срочно нужно новую приставку к телеку ставить, как я без телевизора. Нина дмитриевна, говорю, - а ничего что вы уже года 3 эту цифровую приставку юзаете с нашего посыла.
Жуть как бабка обрадовалась.

--

Одуванchik: Потому что им за 90. Они умеют 1 кнопку нажимать и все. И новый телек лучше другим внукам передач ,типо:"мы и так посидим"

мне 40 лет, но меня дико раздражает тыканье кнопок, я реально лучше так посижу. или ножками до кинотеатра дойду

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А в аналоговом (оно кстати у нас тоже подкючено) если не туда тыкнуть

а как там можно не туда тыкнуть и на деньги попасть ? там разве есть платное что-то ? кроме абонен.платы?

Екатеринбург

Аноним: А в аналоговом (оно кстати у нас тоже подкючено) если не туда тыкнуть то потом в конце месяца счет придет, оплатили уже 800 рублей

Вы не в теме, в аналоговом некуда тыкать

Екатеринбург

EЖик: кроме абонен.платы?

В аналоговом и абонентской платы имхо нет.

Екатеринбург

EЖик: вот Вам будет за 75 , посмотрите как будете с новыми технологиями разбираться...

Мне не много осталось, и бабок знакомых кругом пруд пруди, да, не разбираются, поэтому советуются , и ни один бы от нового телевизора не отказался. В 75 я бы тоже от какого нибудь модного телепорта не отказалась бы в будущем .

мама
Екатеринбург

Спрошу, вдруг кто понимает, а приставку нужно в доме на каждый телек,если их несколько, или одной можно обойтись. Ну не понимаю в этом я ничего.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимий: Почему не уйдёте от них?

на маме все оформлено...это идти надо..переоформлять договор расторгать и т.п. и т.д. но самое страшное ...новый телик надо )))))) " нам и этого хватит" ( к слову сказать Сонька весьма хорошая, хоть и древняя уже )))))
к новому году все равно им новый куплю ))юбилей хоть поводом будет

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: В аналоговом и абонентской платы имхо нет.

как это ? бесплатно ? у нас дома аналог..275 в месяц абон.плата

Четаржу: В 75 я бы тоже от какого нибудь модного телепорта не отказалась бы в будущем

я вот не загадываю...че там в 75 будет...может снова с парашютом сигану ))) а может альцгеймер ..тьфу-тьфу ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";