Казнить нельзя помиловать, где поставить запятую или какого наказания заслуживают футболисты, по мнению ю-мамы?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: ну то есть

ММария автор темы: логика автора, если оступился , раскаился и осознал - дать шанс реабилитироваться,

Ээээ, что такого случилось с господами футболистами, что оне нуждаются в РЕАБИЛИТАЦИИ? похмелье мучает до сих пор али гастрит начался от харчей казенных? или, того хуже, физическую форму теряют...

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: Так не только я, а и другие медийные лица рассуждают на тему : сажать или не сажать, так например, на первом высказывался Барщевский и тоже говорил , что сажать в данном случае не стоит, поэтому не понимаю, почему вас так задевает мое мнение .

он тоже готов за 30 млн простить или бесплатно?

автор
мама
Москва

Django,
А я вроде тоже про одни деньги не говорила, а неоднократно писала и про условный срок, и про штраф и дисквалифицирую (правда не пожизненную )

Екатеринбург

ММария автор темы: и другие медийные лица рассуждают на тему : сажать или не сажать

сажают картошку и деревья по осени. А как с этими будет - покажет суд.

автор
мама
Москва

МДО,
Он тоже говорил, если футболист, бегая по полю зарабатывает несколько млн евро, то и компенсация вреда должна измеряться миллионами рублей.

автор
мама
Москва

Татьяна Вакалюк,
Это да, согласна ) сажают в огороде урожай )

Екатеринбург

Forex: РЕАБИЛИТАЦИИ


я думаю, тонкая нервная система пострадала. Как так - вроде правильно все сделали. Оторвались, побили, сами не знаю почему... но потом что-то пошло не так.

мама
Екатеринбург

МДО: вы логики автора не поняли

Немного другая логика у автора. Автор очень нехотя, пиано можно сказать, соглашается, что деяние Ко энд Ма есть премерзкое, УК прямо наказуемое. Но они же мал-мала меценатили. И вообще, предложили пострадавшим вполне достаточно за побои. Ну, когда бпотерпевшим представился шанс подставить морду под кулак за 5-10-20 млн руб? особенно водителю. У чиновника и третьего потерпевшего немного другие приоритеты/источники заработка. Вывод автора прост и логичен: трупов нет. денег предложили норм. Логика жены, встречающей блудливого мужа из борделя. Без инфекций, но с дорогим подарком - гуд.

До автора ну никак не доходит суть претензий к футболистам Впрочем, Кокорин тоже не одупляется пока.

ММария автор темы: Так не только я, а и другие медийные лица

вы - медийное лицо? обычно медийные лица осознают, что сей статус накладывает определенные обязательства.

автор
мама
Москва

Ещё раз про деньги

Напишите мне с цитатой, где я говорю, что ГОТОВА САМА подставить голову за млн рублей? Во всей теме я пишу, что поступок отвратителен , и недопустим. Дальше я отвечаю на вопросы , что бы я сделала если бы ... так вот если бы такая ситуация УЖЕ случилась и обратно ее не вернуть, то я бы не настаивала на заключении, а проконсультировалась с юристом и взяла компенсацию вреда. Не надо приписывать мне то, чего я не говорила !

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Стул. Неприкрученный. И неприклеенные бутылки...

Я бы включила в перечень неприкрепленные к полу столы и ненадлежаще закрепленные барные стойки. Футболисты весьма развиты физически, а уж Кокорин и вовсе в лучшей форме. Еще со столовыми приборами надо разобраться. Вдруг заточены острее, чем следует?

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: сажают в огороде урожай )

сегодня день открытий. Урожай всегда собирали....вроде

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: но потом что-то пошло не так.

Не потом. Что-то пошло не так изначально. Например, разрез глаз господина Пака. Температура на улице и машина, за рулем которой вызывающе сидел Соловчук.

Екатеринбург

Forex: изначально

я вот сегодня прочитала, что все еще до водителя и до Пака по факту закрутилось... Просто без побоев, а кутеж по полной программе уже был. Ну. И тут просто такой вот результат.
Не Монте-Карло, не смогли остановиться...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: все еще до водителя и до Пака по факту закрутилось..

Футболисты не скрывают: все началось с тяжелой игры, бессонной ночи в стрип-клубе и пива. О! надо производителей пива к ответу. Соответствует ли их продукция всем нормам ? по правилам ли продавалась и т.п. Еще про закрутилось: отмечали ведь десятилетие дружбы но тут фигуранты договориться не могут, кто на кого плохо влиял.
Кстати, автор игнорирует вопросы про младшенького Кокорина. Доброго мальчика, солнечного зайчика. Он-то где утомился, кому помогал (ну кроме бюджета. 60 штрафов- эт немало).

ZЮ
мама
Екатеринбург

все встает на свои места если подумать: ну и что? зато бабушек через дорогу переводил и крестиком вышивал. поэтому - можно. ???????
накосячили - отвечают пускай. причем лицо медийное, публичное - с него и спрос больше. и общественное порицание строже.

автор
мама
Москва

Forex,
Я не видела вопроса про младшего , но и ничего про него не знаю. Так же не знаю степень его участия в потасовке

Екатеринбург

Forex: кому помогал (ну кроме бюджета.

вузу. Оплатил семестр и не учился, педагогов не напрягал, потому и был отчислен.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: вузу. Оплатил семестр и не учился, педагогов не напрягал, потому и был отчислен.

Нуу...вообще да. ВУЗ в плюсе Но платил-то старшенький брат. Так что, младший лоботрясничал с пользой для ВУЗа. Я с трудом дошла до этого, кстати. По-старинке мыслю: мог бы работать, пользу приносить.

ММария автор темы: про младшего

ММария автор темы: степень его участия в потасовке

видео гляньте. Детка лихо раздает пощечины из-за спин старших. Но о чем это я? этожеребенок, его провоцировали.

автор
мама
Москва

Forex,
Ну те теперь и за пощёчины закрывать ? В любом случае поступок некрасивый

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: Ну те теперь и за пощёчины закрывать

Переадресуйте вопрос следователям. Я, как юрист, полагаю: если мера пресечения была избрана с нарушением зак-ва, то ...адвокаты это давным давно оспорили бы.

Вы почитайте литературу на досуге. Судя по всему, вы никак не разберетесь, за что именно "закрыли" теплую компанию. Ну, люлей раздали окружающим. разжигали межнациональную рознь. Ну, пара ЧМТ...но раскаялись же (Ко молвил: я признаю, что сожалею...т.е. раньше сомневался, сожалеет ли? надо ли? или просто в непонятках пока). Но трупов нет, денег предложили...все по понятиям пацаны разрулили, а электорат чегой-то на дыбы.

автор
мама
Москва

Forex,
Я так понимаю , что адвокаты обжалуют меру пресечения, в пятницу будет заседание.
Ну и странно, одному из подростков, участвовавшем в убийстве инвалида в березовском, мера пресечения домашний арест, а тут за пощечину сизо на 2 месяца .

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: Ну и странно, одному из подростков, участвовавшем в убийстве инвалида в березовском, мера пресечения домашний арест

крайне странно, согласна.

ММария автор темы: а тут за пощечину сизо на 2 месяца .

еще раз говорю: по-чи-тай-те. внимательно. Что ж тут странного-то, сами ж писали о медийных лицах . Плюс: в состоянии алкогольного опьянения (отягчающее обстоятельство, не знали?). Плюс: группой (тоже отягчающее обстоятельство). Собственно, про основания для СИЗО все четко сказано. Вы погуглите.

мама
Екатеринбург

Не выкладывали еще ? Уральские пельмени (Мясников) про мамаево кокорище: https://youtu.be/4ewpKZXd968

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: за пощечину сизо на 2 месяца Так он и на парковке себя ярко проявил. А так мерзкий тип, всё исподтишка делает. Щенок, который позволяет тявкать и кусаться только потому что находится в стае более взрослых собак.

автор
мама
Москва

Forex,
Нет, посмотрю, спасибо ) видела только ролик с харламовым и батрудиновым

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";