Казнить нельзя помиловать, где поставить запятую или какого наказания заслуживают футболисты, по мнению ю-мамы?

мама
Екатеринбург
Django:
Щенок, который позволяет тявкать и кусаться только потому что находится в стае более взрослых собак.

А что у него за душой, кроме родства с Кокориным-старшим? Я б на месте данного МЧ хорошо подумала о будущем. Сколько брат будет его содержать, всю жизнь? зачем это надо его жене...

мама
Екатеринбург

Forex, когда доход измеряется сотнями миллионов рублей в год, то жене наверное пофиг. Денег на всех хватит. И этому Кириллу, и его родителям стоит подумать хорошо о его будущем. Что он всю жизнь будет придатком старшего брата?

мама
Екатеринбург
Django:
когда доход измеряется сотнями миллионов рублей в год, то жене наверное пофиг

Не думаю. Тут ведь дело принципа: содержание здорового трудоспособного индивида. Ну и аппетиты у мальчика растут. Это сегодня ему мерса за глаза, а потом? он ведь к определенному уровню жизни привык, к определенным тусовкам. Одно дело - таскать за собой младшего брата-подростка, и совсем другое - мужчинку лет 30.

ММария автор темы:
Мне зачем ему что-то рассказывать, мне достаточно того, что человек помогает людям. Покупает форму, мячи детям, спонсирует футбольные детские турниры, занимается тем, что должны делать функционеры.
С их миллионов купить мячи - это, конечно, огромное пожертвование :omg: . Вот если бы он дал несоклько миллионов на лечение больного ребенка - вот это ДА! Конечно, я не знаю, может быть, давал, но вряд ли, иначе сейчас трубили бы во всех малаховых об этом. А вообще, это НОРМАЛЬНО, что богатый человек занимается благотворительностью, так делают во всем мире, но это не дает ему право быть выше закона. И мы не знаем, насколько чисты его помыслы, многие делают пожертвования не из любви к ближнему, а из других соображений - снижают налоги, отмаливают грехи, это модно и т.д. Посмотрела вчера интервью с его мамой. Богатые тоже плачут! Конечно, чисто по женски мне ее жалко, ни одной матери этого не желаю, но говорить на всю страну примитивные вещи типа "он хороший, он не виноват", просто смешно. Мамы маньяков тоже не верят и говорят "он не виноват".... Я считаю, они долджны понести наказание исключительно согласно закона. Сколько бы дали простому Васе Пупкину из Урюпинска? Вот им и столько же!
автор
мама
Москва

Мясников осторожничал, Шнуров мне больше понравился, строго 18+.

Два веселых футболиста Вместе провели уикенд, - ОтпиздЮхали министра, Став героями легенд! Как богатыри былины, Встали с печки, вот те нать, И пошли вдоль по Неглинной По ебальникам пинать. И ногами, и руками, Любо дорого глядеть! Крепкие они, как камень, Звонкие они, как медь! Хули трогать их-то, ибо, Вот герои от народа, И под стать они Хабибу, Им я посвящаю оду! Их портреты срочно в школы, Дай им, боже, больше сил, Для примера и прикола, Я, будь воля, разместил!

мама
Екатеринбург
Стрекоzа:
Все иные варианты приведут к эпопее типа Мары Багдосарян

уже привели. Это не первый результативный матч на этом поле.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Стрекоzа:
Жены подадут на развод.

Насколько я поняла, женат только Мамаев, Кокорин не женат, у него ребенок от Дарьи, живут вместе, но не в браке.

автор
мама
Москва
Fuchs07:

Насколько я поняла, женат только Мамаев, Кокорин не женат, у него ребенок от Дарьи, живут вместе, но не в браке.

да, так и есть. Дарья эта оказывается еще и певица, выступала под ником Амели и даже был у нее роман с Владом Топаловым. Ну и сама она из обеспеченной семьи

мама
Екатеринбург

Вчера прошли очные ставки с потерпевшими.

Как сообщается, следственные органы провели очную ставку Мамаева с потерпевшими Виталием Соловчуком, Денисом Паком и Сергеем Гайсиным. Об этом сообщает «Независимая Пресса». При этом, по словам адвоката Мамаева, главный пострадавший, столичный чиновник Денис Пак отказался от претензий к полузащитнику ФК «Краснодар», так как тот не наносил ему телесные повреждения. Денис Пак утверждает, что его избивал только Александр Кокорин. Как сообщалось ранее, Денис Пак требует от Кокорина возместить моральный ущерб на сумму в сто миллионов российских рублей.

Пока Мамаеву предъявлено обвинение только по одному эпизоду двух драк в центре российской столицы. Будет ли предъявлено второе обвинении, следствие пока не знает – заявил адвокат Мамаева.

Действия Мамаева по отношению к Гайсину не могут охватывать состав хулиганства. Здесь речь идет о причинении побоев. Это статья, которая предусматривает в том числе прекращение уголовного преследования за примирением сторон.

автор
мама
Москва
Yeiwe,

Да вы за меня не переживайте, я же писала проконсультировалась бы с юристом, он бы и подсказал что можно просить больше) я вам цифру с потолка взяла, пока ждала сына с тренировки по футболу )

мама
Екатеринбург

100 млн. рублей - это по нынешнему курсу чуть больше 1 млн. 300 тысяч евро. По сути это почти 1/3 годовой зарплаты Кокорина, не так уж и много для него. С другой стороны, сумма существенная и если расстанется с ней, то наверное ощутит это. Может хоть какие-то выводы сделает для себя. На 2017 год зарплата Кокорина в «Зените» составляет € 3,5 миллионов в год.

Екатеринбург
Django:
При этом, по словам адвоката Мамаева, главный пострадавший, столичный чиновник Денис Пак отказался от претензий к полузащитнику ФК «Краснодар», так как тот не наносил ему телесные повреждения.
интересно, что "адвокат Пака Геннадий Удунян отметил, что у чиновника есть претензии и к Мамаеву" (СЭ). Так что ничего пока не понятно в принципе. Даже после вчера.
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк, да, противоречивая информация получается. Я читала, что Пак не имеет претензий к Мамаеву, т.к. тот его не бил и не оскорблял.

Екатеринбург
Django:
Я читала, что Пак не имеет претензий к Мамаеву, т.к. тот его не бил и не оскорблял.
все это пересказы слов адвоката Мамаева после очной ставки, ага. А сегодня упс! и прочитала вышесказанное, от другой стороны :know:
автор
мама
Москва
Django,

Я кстати думала о такой же сумме, но постеснялась ее озвучить. Просто прикинула какая сумма была бы для меня существенная, получилась та, что раз в 5 превышает доход нашей семьи. Поэтому если в месяц у Кокорина зп около 20 млн, то в 5 как раз 100 млн и получается )

мама
Екатеринбург
ММария автор темы:
я вам цифру с потолка взяла, пока ждала сына с тренировки по футболу

Хм. Изучаете ? обратите внимание на воспитание сына, хамство ныне недешево.

Django:
По сути это почти 1/3 годовой зарплаты Кокорина, не так уж и много для него.

смотря за что. За прекращение дела - норм, даже недорого. Но по данной статье (с учетом всех обстоятельств) примирение невозможно. А вкупе с остальным ....в общем, Ко-старший и Ко-младший в очень скверной ситуации.

мама
Екатеринбург

[url=https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2213557.html?utm_source=vk&utm_medium=kis]Юрист объясняет[/url] дело Кокорина и Мамаева. Почему их, скорее всего, не посадят?

Forex:
примирение невозможно
Здесь ведь вопрос не о примирение сторон, а о возмещение морального вреда. Хотя если честно, я сомневаюсь, что суд присудит такую сумму компенсации.
Forex:
в общем, Ко-старший и Ко-младший в очень скверной ситуации.
Здесь я согласна с вами полностью.
мама
Екатеринбург
Django:
Хотя если честно, я сомневаюсь, что суд присудит такую сумму компенсации.
Конечно нет.
Django:
Здесь ведь вопрос не о примирение сторон,

Нет. Квалификация влияет на цену вопроса - для Ко энд Ма. Если будет иметь место переквалификация, для потерпевших сумма компенсации существенно не поменяется, т.к. сумму эту необходимо обосновать, подтвердить документально.

Еще дело в том, что футболисты, говоря простым языком - не тому морду били. Сильно не тому.

мама
Екатеринбург

Смотрю на фото Кокорина и удивляюсь, что ему 27 лет. Выглядит лет на 19-ть.

автор
мама
Москва
Блс:
Т. Е., 100 000 000₽- это не сумма для прощения, а дополнение к наказанию? ( по нынешней статье)

я так пониманию, что эту сумму запросил потерпевший, а уже суд определит точную сумму компенсации, если я поняла в постах выше, суд такую сумму не присудит

есть еще вариант, когда стороны договариваются и потерпевший может получить полностью всю сумму и закрыть дело за примирением сторон, например, водитель, я не слышала пока его позиции, он от комментариев отказывается.

Екатеринбург

Ответила "все вышеперечисленное", но будет последний вариант, увы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";