На Урале скорая помощь отказалась ехать к больному ребенку

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

А зачем мы содержим скорую на свои налоги? Если уже вообще боимся лишний раз вызвать, а если острая необходимость, то все равно не приедут, и везем на такси в больницу.

мама
Екатеринбург

Почему она в местную больницу не повезла ребёнка?

Екатеринбург

Все разговоры с диспетчером записываются, запись прослушают, не вижу смысла раздувать. Ну это фирменный стиль урашников, если что, все их новости на десять делить надо.

Аноним 663

Django,
В местную это какую?
в Б. Истоке нет больницы
они к Сысерсти прикреплены
А до Сысерсти дальше, чем до Екатеринбурга

мама
Екатеринбург

Django,
не у у всех есть возможность взять ребенка и повезти его в больницу.
и если бы по дороге в больницу мальчик потерял сознание - то что маме было бы делать? у обочины первую помощь оказывать?

Аноним 989

Новости U-mama.ru автор темы: Большого Истока

Новости U-mama.ru автор темы: в Патрушах и вовсе выходной.

Колхоз какой...

Фима Собак: если что, все их новости на десять делить надо.

Не, в Истоке. Арамили, Сысерти вполне могли.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот люди орут - " не нравится, увольняйтесь!"
Ну вот они и увольняются.
Потом окажется что всё было не так.

Аноним 989

Django: Почему она в местную больницу не повезла ребёнка?

Вы сначала найдите в Истоке местную больницу)) вот честно

Екатеринбург

Аноним: Не, в Истоке. Арамили, Сысерти вполне могли.

Ну там ведь есть больница, ЦРБ. Разговор диспетчера с мамой надо слушать, что высасывать из пальца.
Трудно поверить в то, что у ребенка 39,8, головная боль, мать вызывает Скорую, а диспетчер под запись такая - бригаду к вам не пришлю, дайте парацетамол и езжайте в Екатеринбург и оттуда вызывайте Скорую? Ну что за ерунда...

505

Django,
Я бы тоже в такую больницу не хотела бы везти. Это в Сысерти

Аноним 989

Аноним: есть больница, ЦРБ

Там трындец, а не больница. И до Екб ехать ближе, чем до Арамили, а тем более Сысерти. Охотно верю новостям. В Арамили тоже та еще больница...

Аноним: Я бы тоже в такую больницу не хотела бы везти. Это в Сысерти

жесть

мама
Москва

Уксусом обтереться - огонь совет

мама
Екатеринбург

Я бы позвонила в полицию, пожарную и 112.
С тупым вопросом "скорая отказывается ехать, что делать?"
Поскольку звонки фиксируются, то реакция какая-то будет

Аноним 989

StiX,
я когда мужу вызывала скорую, мне сказали, "бухой поди", так что да, отжигают в скорой еще как. Что творится в Арамильской больнице с врачами-нерезидентами - в Арамили вообще отдельные байки ходят. Местные жители рады хотя бы тому. что главврач сменился.

мама
Екатеринбург

StiX: Уксусом обтереться - огонь совет

да, те, кто сидят на телефоне там, чудят
мне тоже говорили ребенка уксусом обтирать и возмущались, что не умею сбивать температуру. правда, это почти 10 лет назад было. видимо, не меняется ничего

мама
Екатеринбург

Аноним: в Б. Истоке нет больницы И куда же тогда везёт скорая?
IrinaBel23: не у у всех есть возможность взять ребенка и повезти его в больницу. А зачем вы обобщаете, если новость про конкретную женщину и её ребёнка.
Аноним: Вы сначала найдите в Истоке местную больницу)) Когда буду жить там, тогда и займусь поисками.
Аноним: Я бы тоже в такую больницу не хотела бы везти. Это в Сысерти Мне было бы пофиг на интерьер, здоровье ребёнка важнее.
Фима Собак: Разговор диспетчера с мамой надо слушать, что высасывать из пальца.
Трудно поверить в то, что у ребенка 39,8, головная боль, мать вызывает Скорую, а диспетчер под запись такая - бригаду к вам не пришлю, дайте парацетамол и езжайте в Екатеринбург и оттуда вызывайте Скорую? Ну что за ерунда... +++

Аноним 989

Django: И куда же тогда везёт скорая?

В Сысерть

Django: Когда буду жить там, тогда и займусь поисками.

ой не стоит туда переезжать в этот мрак

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Скандал разгорелся на станции скорой помощи в городе Сысерти Свердловской области.

Новости U-mama.ru автор темы: жительница Большого Истока

Новости U-mama.ru автор темы: заведующий станцией скорой помощи Сысерти. «Следственным отделом по городу Сысерть СК России по Свердловской области

Что вы мне тут про Большой Исток пишите, если случай в Сысерти произошёл?

Аноним 989

Django,
Исток к Сысерти относится потому что!

Екатеринбург

Аноним: Там трындец, а не больница. И до Екб ехать ближе, чем до Арамили, а тем более Сысерти. Охотно верю новостям. В Арамили тоже та еще больница...

Подождите, при чем тут больница, если, судя по новости, бригаду к ребенку на дом не выслали? Стационар - это уже следующий этап.

мама
Екатеринбург

А в Арамиль она не могла в местную больницу привезти сына? Он ближе Екатеринбурга.

Аноним 989

Django: Он ближе Екатеринбурга.

Да не ближе он, не ближе. Я б из Арамили в Екб лучше повезла. честное слово.

мама
Екатеринбург

МДО: уже вообще боимся лишний раз вызвать,

Вот именно, что задолбали эти лишние разы. Скорую вызывают в тяжелых случаях, как в данной ситуации. А всякие вызывают «лишний раз», придумывают симптомы, а к больным потом ни кто не едет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";