Россиян шокировал завтрак за 95 тысяч в московском отеле

мама
Екатеринбург

То есть два придурошных футболиста, которые в стриптиз клубе 2,5 миллиона в трусы голым бабам засунули - россиян не шокировали, а завтрак в крутом отеле шокировал?

Екатеринбург

Anonim-123: Наверное потому, что в том же женевском ритце цены в разы скромнее )))

Собственник вправе выставлять любую цену, в чем проблема? Не можете заплатить - не ешьте:)
Вас не шокируют трехэтажные квартиры с ценниками в несколько десятков миллионов? Или туры на острова или в дорогие отели по 700-1 млн руб?
Что не нравится? Пир богачей во время чумы? А толпы гайдаровско-ельцинских "не вписавшихся в рынок" людей в 92-93 году на фоне стремительно разбогатевших "предпринимателей" вас не шокировали? Это капитализм как он есть.

Надежда

Новости U-mama.ru автор темы: Двойная порция указанных в составе утренних блюд там стоит 95 тысяч рублей.

дак это ДВОЙНАЯ порция, ваще бюджетно
а вообще дааааа, шоб я так жил (с)
но, подозреваю, ценник весьма завышен. рассчитан на богатеев, сорящих нетрудовыми доходами

Аноним 923

НаталЪя: два придурошных футболиста это была дымовая завеса #1
НаталЪя: завтрак в крутом отеле а это #2
ну как вариант

Темы подкидывают оперативно, молодцы главное не отвлекаться на всякие там насущные проблемы)

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: А жителей данного отеля поди курица на молекулы шокирует. И пельмешки в тухлом бульоне от вчерашних пельменей.

Я не житель данного отеля, но бульончик меня тоже шокирует

просто посетитель
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: но, подозреваю, ценник весьма завышен.

Ресторанная наценка, причем весьма не слабая, была всегда, и при СССР тоже. Купите все тоже самое по отдельности и устройте себе дома романтический завтрак, он обойдется вам в несколько раз дешевле

просто посетитель
Екатеринбург

стейк на завтрак ? Даже я , хоть и люблю хорошо позавтракать, себе это плохо представляю ....

мама
Екатеринбург

К такому завтраку консультация лучшего гастроэнтеролога Москвы бесплатно)))

просто посетитель

undefined

Калина Малинова®: ельмешки в тухлом бульоне от вчерашних пельменей.

это как вообще

просто посетитель
Екатеринбург

Morven: это как вообще

огромная тема была, про пельмени, и там про суп в бульоне от вчерашних пельменей.

Аноним 452

хозяин этого заведения очень законопослушный гражданин ,посмотрев телевизор и узнав какие фантастические зарплаты получают у нас граждане , тут же поставил такие ценники.

Аноним 555

У Кокорина и Мамаева зарплата 650 000 рублей в ДЕНЬ, чего вы хотели

Аноним@Kо

Аноним: тут же поставил такие ценники.

До этого, думаете, у него завтрак с черной икрой и донпериньоном 120 рублей стоил?

мама
Bologna

roza-mimoza: У Кокорина и Мамаева зарплата 650 000 рублей в ДЕНЬ, чего вы хотели

В день?

мама
Екатеринбург

Гнома™: в европейских отелях на средизмноморье

Австрия. Вена. Хорошая четверка. Шампанское на завтрак было
Не Дон Периньон, и я с утра не пью Но оно было!

Аноним 555

tra-ta-ta: В день?

Да
3 млн евро в год = 235 мл. руб. в год = 650 тыс руб в день

Екатеринбург

Капучино: стейк на завтрак ?

Есть стейки по 100 и меньше грамм, так что вполне. И есть те. кто с легкостью мясо утром употребит!
Цены не шокировали, завтрак не шокировал. Ну живут так, пусть живу. Что ж теперь.

мама
Екатеринбург

Так это Ритц. Это дорогой отель.
Ничего удивительного.

мама
Екатеринбург

Морозко: Дон Периньон

ДоМ
Так вот и я о том.
Но Ритц всегда был не для всех, чего в шок впадать.

мама
Екатеринбург

Я тут Чехова читала на днях, "Беседа пьяного с трезвым чертом", сборник. Так после этого ни цена, ни количество еды не удивляют. А уж шампанское с утра при возможности жить в таком отеле вообще не удивляет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";