Ученик екатеринбургской гимназии достал нож

Аноним 549
автор
Аноним 113

Да вообще :sad: Как почитаешь новости, хоть в школу не води.

Аноним 549
автор

Аноним, И не говорите(((((

Екатеринбург

Ну зато строем не ходят, никакой идеологии, все личности со своим мнением, твердыми убеждениями и что еще там традиционно плетут мамы "личностей"? :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург

Yeiwe, английская.

Аноним 549
автор

Yeiwe, - никто, ничего не скажет. Если уж мать пострадавшего не говорит, всех уже к ногтю прижали((((

Екатеринбург
Yeiwe:
Не раза не слышала об этой гимназии,
Странно. Уж какая-какая, а 70-ка точно на слуху.
Аноним 154

В новости понравилось: «это не нож, это канцелярский нож». А канцелярский только бумагу видимо режет. С каждым годом все больше и больше неуравновешенных

Аноним 549
автор

Может, Зато инклюзия у нас

Аноним@Kо
Аноним автор темы:
мать пострадавшего

Как он пострадал?

Аноним 549
автор

ЗлобастаяКудава, -ну явно мальчик не счастлив от того что ему ножом угрожали, как минимум. Ну и я возраст детей знаю, мой ребенок бы точно испугался

мама
Екатеринбург
Фима Собак,

++++++++++++++

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ученик екатеринбургской гимназии достал нож

Не думаю, что он бы применил нож. Я сам ходил в школу с ножом в году 90-ом, 91-ом. Не считаю данный инцидент такой уж новостью, что прям аж АХ. Не применил бы он его стопудово.

Аноним 549
автор

Просто Дима, -наиграются в игрухи, насмотрятся безнадзорно интернета и иду в школу. Я тоже в это время ходила в школа, ну не носил никто у нас нож, драки были ,не более. Я так поняла что там ребёнок не совсем здоров, кто его знает что он может исполнить

Екатеринбург
Аноним автор темы:
наиграются в игрухи

А вот это да, стирает границу между реальностью и игрухой.

Аноним автор темы:
Я тоже в это время ходила в школа, ну не носил никто у нас нож

Так Вы и не узнали бы о том, что у Валеры в кармане нож, он просто его афишировать не будет.

мама
Екатеринбург

Учителя как обычно конфликта не видели."пусть дети сами разбираются" ну вот детки сами и разбираются, как умеют.

Аноним 549
автор

Просто Дима, Хорошо, я по другому скажу, может и носили ножи, но не угрожали в классе другим ученикам))))). Тем более в таком возрасте, это где то увидеть надо такое

Екатеринбург
Led@с топором:
Учителя как обычно конфликта не видели."пусть дети сами разбираются" ну вот детки сами и разбираются, как умеют.

Как и в наши школьные годы. Драки за школой после уроков, "до свидания, Клавдия Ивановна." быстро утерев кровь с ноздри и только она скрылась опять в драку.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
но не угрожали в классе другим ученикам)))))

Не угрожали.

Екатеринбург

Вот новости то раздувают. Сама в среднем звене чудила. Угрожала однокласснице ножницами, в шутку конечно же. Пришла тётя из ПДН пригрозила пальчиком, родителей даже не вызывали ни в школу, ни в милицию. Тихо мирно разошлись.

Екатеринбург
Vivienne W:
Очень жестокие разборки были. Щас лепота одна

Ух, как мы метелились на пустыре, и правда, всё было и кастеты и овал свинца зажатый в ладони...... Но как-то серьёзных травм не было, уазик милицейский нас только разгонял.

Аноним 154
Аноним ,

Я противник этого, если это именно связно с нарушениями развития головного мозга. Страдают сами дети, которые попадают в классы с 30 детьми! К сожалению такой пример у моей тети, дети действительно нуждаются в спецклассе, но его нет(

Аноним 549
автор

Vivienne W, Прямо в школе? В первом классе?

мама
Екатеринбург

Да носят дети ножи в школу. В 5ке деаочка нож приносила в класс. А у одного парня мачете в раздевалке из пальто выпало.

Так что канц нож - вообще новость только для родителей оторванных от реальности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";