В Екатеринбурге с вечера ищут подростка

мама
Екатеринбург

777: Я искренне переживаю за парня

Тоже. Прям мысли все о мальчике.

счастливая
Екатеринбург

Скорее бы нашелся живым и здоровым!!!! А по теме, для тех кто переживает как в 13 лет могли отпустить...на мой взгляд нормально это, взрослый уже..вспомните себя в этом возрасте, с 11 лет все уже спокойно передвигались с одной окраины города на другую...а на великих так гоняли и по пустырю где нынче академ и куда только не ездили, а конец 80-х 90-е было совсем не спокойное время.

Анонимно

Мэривэри: с 11 лет все уже спокойно передвигались с одной окраины города на другую...

Не знаю, кто куда передвигался один вечером в темноте в 11-13 лет, я точно нет. А времена всегда одинаковы - в темноте дети одни ходить не должны.

Аноним 509

Хоть бы нашелся Отец, конечно, молодец, как можно отпустить ребенка одного по темноте добираться? Те более на машине довезти недолго...

Аноним 183

Аноним: Хоть бы нашелся Отец, конечно, молодец, как можно отпустить ребенка одного по темноте добираться? Те более на машине довезти недолго...

Написали уже, что сын сам захотел пойти пешком. Я бы не отпустила, пусть даже 13 лет, время сейчас неспокойное, мало ли что сын хочет, лучше перебдеть. Мое детство на 70 -80 пришлось, и то столько всего было, теперь боюсь за детей.

Аноним 935

777: Я искренне переживаю за парня и надеюсь, что отсиживается где-то после ссоры

Пропал более 12 часов назад. Предположу, что все одноклассники и друзья уже проверены и опрошены.

Найдись скорей, Егор!

мама
Екатеринбург

Нужны волонтеры

777

Мэривэри: вспомните себя в этом возрасте, с 11 лет все уже спокойно передвигались с одной окраины города на другую..

Так выбора особо не было. Да и приученные были, со взрослыми ходили или компаниями для начала.

мама
Екатеринбург

Найдись,живым и здоровым!!!

Аноним 509

Аноним: Написали уже, что сын сам захотел пойти пешком

Видела я это. Мало ли что сын захотел, отец мог бы и своей головой думать, настоять на своём. Не, ну можно ещё понять днем пешком пройтись, но ведь не по темноте Сейчас уже рано темнеет.

мама
Екатеринбург

Хоть бы нашелся, Егор.

Аноним 183

Аноним: Видела я это. Мало ли что сын захотел, отец мог бы и своей головой думать, настоять на своём. Не, ну можно ещё понять днем пешком пройтись, но ведь не по темноте

Полностью согласна. Не должен был отпускать. Но теперь то что, скорее бы нашелся парень, переживаю за него.
А родители они разные, есть тревожные как я, пуганые. А есть как моя подруга, у нее дочь с 6 лет гуляет во дворе одна, следит в окно за ребенком. И подруга меня не поймет, чего я боюсь, у нее год уже гуляет одна и все ок.

Аноним 350

как страшно...

мама
Екатеринбург

хоть бы нашелся мальчик живым

Аноним 576

Neiron: Папа то как отпустил парня? Поди все волосы себе выдергал уже.

Я бы такому папе сама волосы выдергала

Аноним 134

Его не могли задержать как беспризорного? Сейчас с этим строго. Может обзвонить отделения полиции и детские дома? Не знаю, актуальна ли моя рекомендация...

мама
Екатеринбург

Слежу за темой в надежде на сообщение, что нашелся мальчик...
Сын как-то на час задержался, так я на 5 лет постарела...

мама
Екатеринбург

Аноним: отделения полиции и детские дома?

Дак явно уже информация есть у них.

мама
Екатеринбург

Анонимно: Не знаю, кто куда передвигался один вечером в темноте в 11-13 лет, я точно нет.

+++

Аноним 152

Ms. Fox: Сын как-то на час задержался, так я на 5 лет постарела

У меня дочь. Без телефона. И вроде время-то было всего половина шестого, но я её ждала в четыре. И телефона нет. Сидела, ревела и понять не могла - пора уже в полицию бежать, или поздно уже... Дочь после того как пришла и увидела меня ревущую наконец-то перестала забывать телефон и отзваниваться

мама
Екатеринбург

Аноним: Его не могли задержать как беспризорного?

А он в 13 лет не мог сказать фио и адрес? Задержали бы - родителей бы нашли. И уж тем более после того, как в полицию заявление подали, не продолжали бы там держать

Екатеринбург

Аноним: . Может обзвонить отделения полиции и детские дома?

Егора все ищут. Поисковые отряды, полиция, ФБ гудит от перепостов.

Аноним 183

Аноним: Его не могли задержать как беспризорного?

Могли. Но парень то взрослый, давно бы родителям сообщили. Наш как то типа терялся, из полиции позвонили сразу же и сказали приезжать и забирать, иначе в распределитель отправят. Я тут же по указанному адресу съездила и забрала.

мама
Екатеринбург

Мамзель,
Да! Очень нужны

Екатеринбург

Анонимик: У меня дочь. Без телефона.

Сыну было лет 8 когда заставила выучить свой номер телефона. Пару раз просил людей позвонить мне.
Парень, найдись. Живой и здоровый.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";