В Орловской области появились пенсионеры-волонтеры для семей с детьми

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Классная идея, можно её отлично развить и дальше

хочу стать мамой
Екатеринбург

Отличная идея! Нам бы такую бабушку

Аноним 240
Новости U-mama.ru автор темы:
Зарплату они не получают, как волонтеры они готовы трудиться безвозмездно.
Замечательно - с одной стороны наивные старики, с другой наглые халявщики-родители, готовые эксплуатировать труд пожилых людей.
мама
Санкт-Петербург
Аноним:
Замечательно - с одной стороны наивные старики, с другой наглые халявщики-родители, готовые эксплуатировать труд пожилых людей.
Ну а что, собственно? Когда наоборот - норм? Волонтерят они не сутками, а в охотку, понемногу, чисто развеяться, те, у кого есть силы и желания. В ответ стопудов получают массу ништяков. Хороший выход для тех, кто со своими близкими не наладил отношений.
Аноним 917

Даёшь каждой семье по бабушке-волонтеру! :gy: Класс) своих замучили, давай чужих замордуем. Я буду вредной бабкой. Детей выращу и буду :dance1:

мама
Екатеринбург
Аноним:
Замечательно - с одной стороны наивные старики, с другой наглые халявщики-родители, готовые эксплуатировать труд пожилых людей.
здрасте. Люди в здравом уме и сами решают, что хотят, идя в волонтеры. И прекрасно понимают на что идут и зачем им это надо. Так-то это удовлетворение их же потребности. Под прицелом никого не гонят. Наивные старики... насмешили прямо.
Аноним 96

Ну, значит, им пенсии хватает на жизнь. И детям и внукам не особо нужны. Или одинокие. Их дело. :coffee:

мама
Москва

Ещё в 17 году была подобная новость и про Орёл в том числе, но там речь шла о помощи родителям детей-инвалидов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";