Сергей Светлаков год скрывал, что стал многодетным отцом

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: год скрывал,

Новости U-mama.ru автор темы: знали только его родственники и близкие друзья.

Ну и правильно. Кому надо знали. Я вот знать не знала, сколько у него детей и никак не взволнована.

Новости U-mama.ru автор темы: она и на съемки ко мне приходила, и путешествовали мы много,

Прошла популярность. Никому не надо.

555

А первая дочка на расстоянии держится и руки закрыла, ноги в другую сторону отвернула

Екатеринбург

аноним: на расстоянии держится и руки закрыла, ноги в другую сторону отвернула

Жена тоже.

мама
Екатеринбург

аноним,
тоже обратила внимание, что девочке в стороне, как бы не со всеми.... бабушка могла бы и обнять...

Аноним 941

аноним: А первая дочка на расстоянии держится и руки закрыла, ноги в другую сторону отвернула

kiryuna: тоже обратила внимание, что девочке в стороне, как бы не со всеми....

она и не улыбается даже((

Екатеринбург

Анонимик: она и не улыбается даже

Мальчики тоже не улыбаются - ну зачем придумывать то, чего возможно нет? Средний еще и исподлобья смотрит. У него тоже всё плохо?

Аноним 502

Ой ну сразу выводы какие то делать..в стороне, закрылась, не улыбается...нормальная фотка. Средний вон тоже не улыбается. Может девочка просто не любит фоткаться, у меня муж такой, для него это мука позировать, за 13 лет брака сложно найти фотку, где бы он хоть чуть-чуть улыбнулся, везде серьезный.

мама
Екатеринбург

Светлаков хотя бы не забыл про своего первого ребёнка, как сделали некоторые. А уж в какой позе сидит 9-ти летняя девочка - кому какая разница?

Аноним 679

а не он к стюардессе-то уходил? или он потом вот эту нашел?

мама
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя, с нынешней женой он познакомился на премьере своего фильма "Камень".

Аноним 679

Django: с нынешней женой он познакомился на премьере своего фильма "Камень".

ну вот ю-мама новость не создала, я и не отследила теперь хоть в теме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";