Как так-то? Про пропавшую девушку Дарью, найденную убитой

Аноним 206
автор

я не понимаю
психанул, убил и гуляй?
так можно?
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65571021.html

мама
Екатеринбург

Я тоже не понимаю. А кто гарантирует, что он ещё на что-нибудь внезапно не оскорбится и не пришибёт ещё кого-нибудь? Он не опасен для общества? Его не надо изолировать?

Аноним 785

А невиновных сажают

бабушка
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Муся: Он не опасен для общества? Его не надо изолировать?

По логике суда, опасен ...но так, немного. Его надо ненадолго изолировать и не надо оскорблять.

мама
Екатеринбург

а за то, что рядом с девочкой посидел на скамейке, закрыть собираются

мама
Екатеринбург

Тренера, которого обвиняют в педофилии, могут посадить на 12,5 лет

Как рассказала жена обвиняемого, накануне в Верх-Исетском суде состоялись прения сторон. Во время них гособвинитель озвучил срок, который прокуратура требует для спортсмена. Его обвиняют по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Обвинение потребовало для Алексея 12 лет и шесть месяцев колонии строгого режима. Срок заключение в СИЗО Алексею продлили до 30 января. Приговор по резонансному уголовному делу вынесут в начале ноября, пишет Е1.
Напомним, тренера обвинили в педофилии после того, как он посидел на одном диване с девочкой (vk.com/wall-14297077_587518).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Муся: Я тоже не понимаю.

+1
основания для вменения ст.105 неоспоримые. Как так-то???

мама
Екатеринбург

Юла1811,
Вово, если провести параллели со вчерашней новостью про тренера

мама
Екатеринбург

Закон что дышло, куда повернул, туда и вышло

хочу стать папой!
Екатеринбург

Два условно за умышленное убийство...гуляй рванина

мама
Екатеринбург

Юла1811: Тренера, которого обвиняют в педофилии, могут посадить на 12,5 лет

а он даже девочку не трогал пальцем..
а тут

гдеЯктоЯ автор темы: психанул, убил и гуляй?

вообще бред какой-то.. я тоже в шоке..

Аноним 430

Тут в одной из тем девушка писала, что грабителю, который вырвал у нее сумку, и был пойман неравнодушными прохожими, дали условно на суде. Причем у него уже было условное до этого. Уже ничему не удивляюсь.

мама
Екатеринбург

Судью на мыло!

Екатеринбург

Сколько ж этот Автамонов адвокатам дал, и что за беспринципная гадина его защищала в суде?

555

За кражу и то больше дают, а тут человека жизни лишили Странно как-то.

Аноним 206
автор

Фима Собак: Сколько ж этот Автамонов адвокатам дал, и что за беспринципная гадина его защищала в суде?

ладно адвокат, работа у них такая
судья! судья как мог вынести такое решение?
тут даже здравым смыслом не пахнет
это сколько судье надо дать на лапу?
какой аффект? он утром не побежал в полицию писать явку с повинной, а хладнокровно избавился от тела, и год гулял, пока на него не вышли
ужас, надеюсь родственники так дело не оставят

Тюмень

Странно так. Тут ведь тут не только убийство в состоянии аффекта, он ведь труп то умышленно прятал!
Если б протрезвел и в полицию пошёл, это одно дело, но он же понимал, что делает.
Аффект у него только с его слов. Ну и что что пиво покупали, ля здорового мужика, как вода это пиво.
Если его оскорбили, так оскорби в ответ и домой выгони,не убивать же.

дедушка
Санкт-Петербург

Как-то всё странно ....
https://66.ru/news/incident/200628/

мама
Екатеринбург

Астра: честны

гууманный

мама
Екатеринбург

гдеЯктоЯ автор темы: это сколько судье надо дать на лапу?

так еще один вопрос - откуда? практически безработный и бездомный, живущий в квартире бывшей жены с ее родителями

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";