Как так-то? Про пропавшую девушку Дарью, найденную убитой

Юнона и Авось

Аноним: грозит

грозиЛО в 2017 году.
Судье-тест на профпригодность.

Аноним 991

Нормально так, т е. Убил и дальше гуляй, где гарантия, что опять на кого-нибудь не обидится. Криндец.

Аноним 206
автор

Аноним: может его на лечение пошлют

от чего его лечить-то? Здоров, как бык, су...а
была, вероятно, экспертиза, признали его вменяемым. Иначе приговор по другому звучал бы.
а тут ему просто условку дали 2,9
Блин, нормальных людей садят, а этот хмырь на свободе
Тут девушка писала как соседа посадили за то что нарку накостылял

Екатеринбург

Остановка: Ну и что что пиво покупали, ля здорового мужика, как вода это пиво.

Так ведь наоборот - алкогогольное опьянение - отягчающее обстоятельство. Тоже в шоке от истории.

Аноним 206
автор

я не пойму куда он Дарью привел.
Пишут что он сирота, жить ему негде, по-этому он живет в квартире бывшей жены и её родителей.
Девушку туда же привел?

Аноним 302

Интересно, будут ли обжаловать решение суда?
Надеюсь, что дело получит широкую огласку, иначе, не ровен час, и это станет нормой.

Екатеринбург

Фима Собак: Сколько ж этот Автамонов адвокатам дал, и что за беспринципная гадина его защищала в суде?

Это другой вопрос, сколько дали судье? И ФИО бы судьи озвучили

Аноним 250

undefined

BellaDonna: сколько дали судье?

безработный круглый сирота? очень вряд ли. А вот насколько этот кадр круглый- надо смотреть. Может дедушка прокурор есть, как вариант. Иначе не верю я во все это.

Екатеринбург

аноним: Может дедушка прокурор есть, как вариант.

Ну или так, других вариантов просто нет. Либо деньги , либо связи

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мда, вот уж точно, не ту страну назвали Гондурасом... два года за убийство я бы на месте родственников после такого «приговора» кого-нибудь наняла, чтоб ему бошку проломили, поймают, так скажут, что были в состоянии аффекта

Аноним 206
автор

carte: два года за убийство

условно!!!!! т.е. его отпустили из зала суда на все 4 стороны. Только отмечаться приходить раз в недделю

carte: чтоб ему бошку проломили, поймают, так скажут, что были в состоянии аффекта

во-во

просто посетитель
Екатеринбург

афигеть, может журналисты что т оне так поняли?

Аноним 206
автор
мама
Екатеринбург

Да нафиг, это что сейчас вообще все можно? То же самое, что легализовать убийство

мама
Екатеринбург

вот это повод митинговать. Хренасе, с каких щей убийце такие преференции?

Екатеринбург

Какой-то абсурд..

Екатеринбург

т.е. получается , что состоянием внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта) (с) можно оправдать любое преступление? я в шоке просто..

мама
Екатеринбург

Ну конечно - он всего лишь убил девушку, в конце концов он ведь не господину полицейскому на митинге зуб сколол, не покемонов в храме ловил и, прости хоспаде, у алтаря не танцевал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";