Александр Градский стал отцом в четвертый раз за два дня до 69-летия

В соседней теме следачки дело расследуют, здесь великие модели-музыкантши миллионерши Градского обсуждают. Юмама такая юмама((

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Всегда. Когда первый тайм мы уже отыграли. Реально звенит в голове

++++

Аноним 645

Oga-Oga: И как они с этими бабками спят, с ними же стоять рядом стыдно
И главное, деньги то не у жен, как можно-с

Нашли кого привести в пример, не первый год эти пары полощут и обвиняют макрона и джекмена в гействе , а их жён что бороды

А про фигуры , главное жить с человеком и принимать его характер и чувства, ярким примером в этом плане пара Броснан - кили шей смит

Аноним@Kо

Murza: А Онассис - явно не красавчик, но что то такое в нём есть привлекательное.....Умные мужчины всегда привлекательны, а если они ещё и богаты и не скучные - вообще можно пропасть.
А Чарли Чаплин? последняя жена была его моложе на 36 лет! Последний из 3х общих детей был рождён когда Чаплину было уже за 70!

Арафат, тот еще красавец. 36 лет разница была с женой.

мама
Москва

Союз Градского меня не удивляет , молодая девушка рожает детей от обеспеченного мужчины, меня удивляют союзы обратные, когда молодой парень встречается с немолодой женщиной, например (Гор - Бабкина) , которые не смогут подарить им детей.

мама
Санкт-Петербург

ЗлобастаяКудава: Арафат, тот еще красавец

вообще, пипец не красавец.

Екатеринбург

На месте детей это редкая удача родиться у Градского, даже в 69. Для гражданской жены я думаю тоже не плохо.

просто посетитель
Екатеринбург

ММария: когда молодой парень встречается с немолодой женщиной, например (Гор - Бабкина) , которые не смогут подарить им детей. А пугалкины?
Sovi:
а как набрать в поиске? я не смогла вашу картинку найти

Так и набирала примерно "дед 73 года, тренажерный зал, посмеялись, удивил, качок ... "
Вот смотрите

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
мерси боку!

Аноним 898

Банкирша: я в каждой подобной теме пытаюсь представить, за какую сумму я могла бы с Петросяном и ему подобными - нет ответа
деньги я при этом люблю.
за талант можно уважать, например, но в постели как-то с более симпатишными поприятней пусть и денег они меньше несут

Согласна с Вами...я тоже не смогу...

мама
Екатеринбург

ММария: которые не смогут подарить им детей.

не всем нужны дети
вектор развития в сторону материального благополучия и дольчевиты)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";