Александр Градский стал отцом в четвертый раз за два дня до 69-летия

дедушка
Санкт-Петербург

Znayka, Ну, Градский как-то иже с Петросяном - не такой феномен, чтоб глаза закрыть на внешность, лично для меня :crazy:

мама
Екатеринбург

Znayka: делить одну курицу на неделю и памперсы ребёнку надевать только на прогулку, чтоб не описал единственный комбез

какое отношение секс имеет к памперсу и комбезу? :gy:

мама
Екатеринбург

Кааааак с таким мужиком можно сексом заниматься?!!!! Он прям отвратительный!!!! Вообще ничего не понимаю

Екатеринбург

Молодец! Даже не думала что ему столько лет! :lol: Муж у меня стройный, но не тем Градский нравится, не тем! :wink:

мама
Екатеринбург

Frona, Я не знаю, как вы устанавливаете причинно- следственные связи

мама
Екатеринбург

Про Пугачёву тема была, когда у неё двойняшки появились: ну как все радовались, что хоть дети бедствовать не будут, что все будут иметь, а шас поди ж ты)))))

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Что вас так возбудило?

Меня не возбудило, у меня все в порядке, за деньги можно и поприличней мужиков найти! Какая там харизма? Противный мужичонка

мама
Екатеринбург

Znayka: Я не знаю, как вы устанавливаете причинно- следственные связи

причина -дети обычно от секса рождаются, дамы фукают на это

следствие - ваш ответ что фукать дамам при наличии бухающих или диванодавных мужей как-то неправильно, это понятно но причем тут отсутствие комбезов и памперсов - это не поняла

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: А вот и экперты))))

Поди свечку держали. Ну или не свечку, а она не держалась. Вот и думают, что так у всех :gy:

Екатеринбург

НеBlonD007: за деньги можно и поприличней мужиков найти!

Вы нашли? :wink:

НеBlonD007: Какая там харизма?

Вы хоть прочитайте про него, песни послушайте. Я не фанатка.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Ваш то да. Лучше лучшего, какой уж там Градский

Естественно! Даже сравнивать нечего!

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Вы хоть прочитайте про него, песни послушайте. Я не фанатка.

Даже не буду время тратить, и голос его я слышала) Сейчас меня убеждать будут, что Градский ( :bad: ) супер мужик, и от такого только рожать ....

мама
Екатеринбург

Znayka, Я не эксперт, это очевидно.

мама
Екатеринбург

Frona: дети обычно от секса рождаются, дамы фукают на это

Ну так это ю-дамы))) тут же жены олигархов и топ-менеджмент ведущих мировых компаний)))). Предложите им поменяться с женой Градсткого - в очередь встанут)))

НеBlonD007: за деньги можно и поприличней мужиков найти

Да, можно, только самой платить надо будет)))) как половина отписавшихся и живёт

мама
Екатеринбург

ЯниЯ: это очевидно.

:gy:

дедушка
Екатеринбург

В благополучной семье родился ещё один сын. Казалось бы, остаётся порадоваться... Но, на ю-маме - это почти нонсенс. И Градский-то старый и толстый, и деменция-то у него на подходе, и "пол-шестого"-то у него , однозначно(как будто кто-то свечку рядом держал), да и помрёт-то он скоро. :eerm:

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Я, думаю, что АБ и не посмотрел бы в вашу сторону. И в мою бы не посмотрел. Ну да. Гений. Смиритесь

:gy: и хорошо))) такие гении меня тоже не привлекают :gy:

Екатеринбург

НеBlonD007: и от такого только рожать ....

Да никто вам не предлагает, успокойтесь. :gy: Это мы вашего мужа не видели, не знаем, а чужих то что, хорошо обсуждать :rools: И сразу так понятно - у кого стоит, кто за деньги, кто еще за что. Ога.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";