Александр Градский стал отцом в четвертый раз за два дня до 69-летия

Я спрошу

Миро пост про Градского написала, в своём стиле, картина встает перед глазами отвратительная

мама
Санкт-Петербург

Frona: Вертинский эстет был до последних дней

ммммммм Вертинский Импозантный мужчина. А жена у него - красавица была, очень необычная. Очень хорошая семья.
А Онассис - явно не красавчик, но что то такое в нём есть привлекательное.....Умные мужчины всегда привлекательны, а если они ещё и богаты и не скучные - вообще можно пропасть.
А Чарли Чаплин? последняя жена была его моложе на 36 лет! Последний из 3х общих детей был рождён когда Чаплину было уже за 70!

дедушка
Санкт-Петербург

Murza,
Ну, Чаплин очень импозантный мужчина был, старел благородно

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: вы Градского видели? думаете, костюм?

хочу стать мамой
Екатеринбург

На фото в новости Градский и не выглядит старикашкой, я бы не сказала на вид что ему 70. Лет на 20 бы меньше дала и решила бы, что бухает.

дедушка
Санкт-Петербург

Колубара,
Тогда он был молод и подтянут, сейчас without comments

дедушка
Санкт-Петербург

Ledum,

мама
Екатеринбург

Колубара: она с ним и рожает ему детей.

Ну хоть на 7-10 лет пораньше бы...

мама
Москва

василиса непремудрая,
Слушайте, неудачная фотка может быть и у вас, и у любого другого человека. Собчак часто хейтеры постят ее в неприглядном виде. Поэтому ваши картинки ни о чем не говорят . И да, Камера зачастую полнит , поэтому в жизни человек может отличаться от экранной картинки.

дедушка
Санкт-Петербург

ММария,
То есть Градский все таки в костюме?

мама

Девки ну вы чеу? Ну родилмя у них ребенок, плрадуемся да и все. Вы б не легли и флаг вам в руки. У всех свои предпочтения

мама
Москва

василиса непремудрая,
То есть Градский все таки в костюме

Понятия не имею, так как считаю крайне не этичным обсуждать постельные вопросы взрослых людей. Вам уже несколько раз говорили, что это НЕКРАСИВО, а вы все успокоиться не можете, картинки из интернета постите.

дедушка
Санкт-Петербург

ММария,
Вы моя совесть?
Он публичный человек, его фото в открытом доступе
Я ни слова не написала про его постельные возможности, отношения с женой и т.д.
Все, что я пишу - только о себе, любимой, что я б не смогла 1) с толстяком 2) с неопрятным
Где я написала, что не уважаю Градского, как мэтра? Или где-то прошлась словом по его жене?
Не стоит мне тут приписывать свое воображение

мама
Екатеринбург

Какая девушка красивая!
Детенышу красоту мамы и талант отца.

мама
Москва

василиса непремудрая, а я всегда так живо все представляю, что "фуууу" самое приличное

Вам уже советовали за своей постелью смотреть, могу только плюсануться

дедушка
Санкт-Петербург

ММария,
Девушка, за своей смотрите, не надо свои фантазии выдавать за мои, адьос

Екатеринбург

Вы чё так докопались до жирка данного дядьки? Ну с пузом, ну и что? Прям можно подумать у нас только женщины модельной внешности рожают? Породил и не отказался же, молодец. А вы рожаете от стройных пи ков и потом тут сидите и ревёте, что блюдун, как развестись, алименты не платит и т.д....... Ну толстый, ну не красивый, зато "родил" и не оттолкнул.

Екатеринбург

Колубара: И чессгря стремно читать, как тетки тут обсуждают стоит у него или нет. Ну как бы этим вы себя унижаете, не его и не жену.

Плюсуюсь (

Екатеринбург

Колубара,
А моя любимая песня -в полях под снегом и дождем
А еще -мы не ждали перемен
А еще -песня рыбы-пилы ))) обожаю этот голос

Екатеринбург

василиса непремудрая: что я б не смогла 1) с толстяком 2) с неопрятным

А сама то умница-красавица?
Интеллектом пока не блеснула, красота наверное обычная, низко попка Уральская
Но несогласная зато )))) чтоб предложение отвергать, надо его получить сначала

мама
Екатеринбург

Просто Дима: зато "родил" и не оттолкнул.

Ага. А еще не пьет и не курит. То есть клад.
И почему рашен мужчины считают, что если не отморозок - то сразу подарок судьбы?

Аноним 815

Аноним: Устала от особенностей и тяжелого характера и здоровья человека, у таких тучных людей их полно.

А у худых их нет будто?! Тут вопрос индивидуальной совместимости, только и всего.
Я спрошу,
Миро сама с дедом живет, только вот дедок ее не женится на такой красавице и умнице, поэтому и пишет Ленок о наболевшем.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А с кем живёт миро?

Егоза

От такого генофонда как кончаловский, градский, Табаков я бы тоже родила, у меня просто эрогенные зоны в голове))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";