На Елизавете отец школьника жестоко избил его одноклассника

хочу стать мамой
Екатеринбург
Сяся

Есть же уже тема
Удалили что ли? Найти не могу

мама
Екатеринбург

Я еще вчера читала новость на е1 и у меня какие-то противоречивые чувства. С одной стороны, я за своего ребенка тоже «порешу» любого, но с другой...взрослый дядя, а мозг не включил, упал до уровня подростка

Сяся

Новости U-mama.ru ,
Что за источник, который так коряво пишет
Отец не второго пацана избил, который дрался с его сыном, а пацана, который пытался разнять!
Здесь ближе к истине

Екатеринбург

Да чувак просто вскипел. Когда увидел, как его сына бьют. Вот и набросился.
Бывает. Раз 9тиклассники решили беззаконие в виде драки устроить, то уж надо до конца не По закону решать.
Они же шли драться, ну получил один, чего и следовало ожидать, пусть отлеживается.
Мог бы не от отца, а от оппонента также получить.

мама
Екатеринбург

Доктор Грин: Да чувак просто вскипел. Когда увидел, как его сына бьют. Вот и набросил

А, ну понятно тогда, четакова

просто посетитель
Екатеринбург

Все однобоко пишут. Всей сииуации не знаем, а пытаемся судить.
Больше всего бесит, что детишки всегда успевают драки и скандальные разборки (например, как с техничкой) на телефон заснять. Стоят и снимают, нет чтобы драку разнять. А тут отец подлетел сына защитить... вы когда нибудь видели как подростки дерутся? Жестоко, удары наносятся, чтобы сбить и допинать. Это ужасно.
Не знаю чтобы сделала я в этой ситуации, тоже встряла бы защищать.
Все неоднозначно.

Екатеринбург

Доктор Грин,
мне тоже так показалось. причем мы не знаем как дело было может над парнем издевались или угрожали жизни.
почему то думается мне что папа не просто так набросился

Екатеринбург

hirabambyna: почему то думается мне что папа не просто так набросился

Я тоже думаю, что не просто так. Отец отпетого хулигана вряд ли в школу потащится. Скорее всего его сын сказал, что после школы его хотят избить, а отец знает, что его сын в драке никакой, вот и пошел впрячься.
Ну не подрасчитал. Всякое бывает.
Раньше до первой крови дрались. И ничего. Никто по ментовкам не бегал. А сейчас конечно все такие жалобщики, чуть что бегут, волосы назад

мама
Екатеринбург

Сегодня что ни тема, то скандальная такая. То прививки, то оплата за кошечек 340 тр
Что бы ни случилось, этот мужлан мог их за шкирки растащить в разные стороны, а уж потом разбираться
Зачем так жестоко избивать? Как насмерть бил
Сейчас показательно посадят

просто посетитель
Екатеринбург

SvettMama,
Про то как он бил мы знаем со слов кого? Журналистов? Я другую статью читала. Совсем все не так описывают.
Так что не зная правды - судить не берусь.

мама
Екатеринбург

Доктор Грин: Да чувак просто вскипел. Когда увидел, как его сына бьют. Вот и набросился.

у чувака мозги есть? или в подростковом возрасте застрял

Екатеринбург

Точеска: шкирки растащить в разные стороны

В 9ом классе уже многие такие лоси. Есть шанс, что не растащишь, еще и самому наваляют

NNC

SvettMama: Так шел бы к родителям, и с отцом бы разбирался.

Т.е. посмотрел бы как его сына запинывают, снял бы на телефон и пошел бы заявление в полицию писать?
Пусть сын погибнет или останется инвалидом, это уже неважно. Главное детишек не обидеть?

Екатеринбург

папко: Пусть сын погибнет или останется инвалидом, это уже неважно. Главное детишек не обидеть

Вот я знаю, что мой сын не боец, я бы тоже навалял, если он мне позвонил и попросил помощи. А там уж как получилось бы.

Екатеринбург

Точеска: этот мужлан мог их за шкирки растащить в разные стороны, а уж потом разбираться

Не факт. Если два агрессивных подростка дерутся, не каждый их разнять сможет.

Екатеринбург

папко: Пусть сын погибнет или останется инвалидом, это уже неважно

никто тут не вспоминает историю с парнем инвалидом которого деточки убили в гаражах.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Налетел, избил одного и все. Хорош герой, трусы с дырой
Попытался бы хотя бы.
Дал под дых. Душить то зачем?

NNC

SvettMama: Хорош гусь, на подростка кидаться.

В 9-10 классе подростки физически сильнее многих 40-летних мужчин.

Точеска: этот мужлан мог их за шкирки растащить в разные стороны

Думаю, что скорее Вас они за шкирку оттащат. Девятиклассники ростом со взрослых.

Екатеринбург

Точеска: Попытался бы хотя бы.

где то написано что он не пытался??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";