«Надругались над коллегой»: групповое изнасилование в МВД Уфы. А было ли насилие...??? 

Екатеринбург

Frona: поэтому тут только ждать суда

Да

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
для чего эту грязь, эти подковерные игры мусолить, правды не узнаем, да и мне, в общем то, не нужно

Екатеринбург

Kirisha: да и мне, в общем то, не нужно

А зайти в тему и написать не лень было?

"Я специально бежала за ним два километра, чтобы сказать ему, глядя в глаза, что мне на него наплевать!"

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: А зайти в тему и написать не лень было?

уже пожалела об этом

Екатеринбург

Может она сама их соблазнила. А что , девочка одна пьет с тремя мужиками, хз на что такой ангел способен. А разрывы небольшие, могли быть от очень страстного секса, тем более сразу ТРИ да еще пьяных мужика. Так что..Вон Шурыгина тоже, на донышке..

просто посетитель
Санкт-Петербург

Есть новости?

Екатеринбург

Лалака: Есть новости?

Кто насиловал дознавателя? Полицейских могут выпустить 
https://news.rambler.ru/incidents/41312092-kto-nasiloval-doznavatelya-politseyskih-mogut-vypustit/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

Двоих подозреваемых в изнасиловании коллеги-дознавателя уфимских полицейских могут выпустить из-под ареста. Ранее адвокат одного из них указал на алиби своего подзащитного и его коллеги. По словам юриста, они вышли с работы примерно за полчаса до того, как, по словам пострадавшей, произошло изнасилование. Он отметил, что доказательная база, подтверждающая это, уже собрана.

Адвокаты двоих бывших полицейских из Башкирии, подозреваемых в групповом изнасиловании коллеги-дознавателя, сообщили о наличии доказательств, которые указывают на их отсутствие на месте преступления в указанное потерпевшей время. Об этом сообщил РИА «Новости» адвокат одного из фигурантов дела Аслям Халиков.

«Салават Галиев вышел из отдела полиции в районе 22.00, а Эдуард Матвеев — в 22.10. А заявительница в показаниях пишет, что преступление произошло с 22.40 до 00.30. Нами собрана доказательная база, свидетельствующая о том, что двух полицейских в это время не было в отделе полиции, есть свидетели, их показания, телефонные звонки с водителями полицейских, есть записи с видеокамер. По ним мы можем доказать, что Матвеев въехал в свой двор, а Галиев в момент преступления был в загородном кафе», — подчеркнул Халиков.

Защитник также заявил, что эти сведения будут представлены следствию. «Мы будем настаивать на освобождении из-под стражи, это будет ходатайство. Еще проведем ряд проверочных мероприятий, и следствие проведет свои действия, картина полностью сложится. После этого будем принимать решения», — отметил юрист.

Екатеринбург

Коротко

Говорящая с котами автор темы: есть свидетели, их показания, телефонные звонки с водителями полицейских, есть записи с видеокамер. По ним мы можем доказать, что Матвеев въехал в свой двор, а Галиев в момент преступления был в загородном кафе

просто посетитель
Санкт-Петербург

Говорящая с котами ,

Коротко. Считаете ли вы, за этой историей стоит не изнасилование?

Екатеринбург

Лалака: Считаете ли вы, за этой историей стоит не изнасилование?

Я уже ничего не считаю.
Самое странное, что в это же время адвокат потерпевшей свои доказательства предоставил
Наводит на мысль, что там уже все подкуплены, обе стороны свидетелей.
Сейчас там начальство МВД с начальством Росгвардии будут выяснять, кто круче
И у кого связей больше

Екатеринбург

Лалака,
Что там на самом деле произошло - знают только ОНА и ОНИ )))
Все остальное будет происходить под влиянием двух сторон, кто сможет нажать сильнее

Екатеринбург

Лалака,
В любом случае, ее отцу сейчас не позавидуешь.
Тут и репутация, и хлопоты, и взгляды коллег, и разговоры за спиной. Подставила отца дочь.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Говорящая с котами автор темы: Я уже ничего не считаю.

Говорящая с котами ,
Ответа нет. :(
Очень много вопросов...
Почему билинг подозреваемых не принимают, показания свидетелей и пр...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Говорящая с котами автор темы: Что там на самом деле произошло - знают только ОНА и ОНИ )))
Все остальное будет происходить под влиянием двух сторон, кто сможет нажать сильне

Блин.
Для чего человечество за много тысячелетий продумало систему судов и правосудия?

Екатеринбург

Лалака,
Ну и после "пьяного мальчика" сразу приходит мысль о подкупе.
Свидетелей, экспертизы... да даже записи камер могли подделать.
В смысле, дату или время поменять.
Мутная история
Поглядим, что в суде будет. Хотя, он закрытый будет, СМИ не допустят.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: знают только ОНА и ОНИ )))

это если ОНИ действительно в этом участвовали. Я понимаю, что можно подкупить свидетелей. А камеры? Подделать видео?

Екатеринбург

Лалака: Для чего человечество за много тысячелетий продумало систему судов и правосудия?

Чтобы народ в нее верил и спал спокойно.

Екатеринбург

Vikulizm: А камеры? Подделать видео?

Дату или время поменять, думаю, не проблема
Экспертиза, если что, подтвердит подлинность ))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Говорящая с котами автор темы: В любом случае, ее отцу сейчас не позавидуешь.
Тут и репутация, и хлопоты, и взгляды коллег, и разговоры за спиной. Подставила отца дочь.

Да на **ть на ее отца!
Речь о другом, вообще-то. :(

Екатеринбург

Лалака,
Допустим, она на своего приятеля обиделась.
Решила проучить.
А еще двое при чем? Нафига она их оговорила?
Странно как-то

просто посетитель
Санкт-Петербург

Говорящая с котами автор темы: Дату или время поменять, думаю, не проблема
Экспертиза, если что, подтвердит подлинность ))

А тема-то ваша зачем, вообще, была?

Екатеринбург

Лалака,
Изначально была одна версия в новостях.
Писали однозначно.
Потом стали появляться дополнительные факты. Факты ли? Где тут факты, где выдумка, уже не поймешь.

Екатеринбург

Лалака,
В декабре суд вроде должен быть, подождем

просто посетитель
Санкт-Петербург

Говорящая с котами автор темы: Что там на самом деле произошло - знают только ОНА и ОНИ )))
Все остальное будет происходить под влиянием двух сторон, кто сможет нажать сильнее

Говорящая с котами автор темы: В декабре суд вроде должен быть, подождем

Вы вся такая противоречивая... ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";