Фотоконкурс Jr.Korner

Директор департамента молодежной политики Свердловской области — детям: «Государство не просило родителей вас рожать»

beatrissett автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Ольга Глацких побывала с рабочим визитом в Кировграде, где встретилась с юными волонтерами. В ходе беседы чиновница осудила молодежь, которая требует что-то от государства и заявила, что дети должны сами искать возможности для своего развития.

Директор департамента молодежной политики региона Ольга Глацких сделала несколько провокационных заявлений на встрече со старшеклассниками и студентами в Кировграде. Как сообщает «Эхо-ТВ 24», во время круглого стола в городской администрации Глацких, отвечая на вопрос о финансировании детских проектов в муниципалитете, заявила, что государство ничего не должно подрастающему поколению.

Ольга Глацких, директор департамента молодежной политики Свердловской области:
— Молодые люди считают, что государство им все должно. Нет, вам государство вообще, в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство не просило их вас рожать. Все знают свои права, но забыли про обязанности.

Глацких заявила, что государство вкладывается в молодежь мероприятиями, организация которых обходится не дешево. При этом, по словам чиновницы, зарплаты у ее коллег «трехкопеечные».

«Дорогие ребята, у меня к вам огромная просьба. Меняйте это и в своих головах, и у знакомых, и у одноклассников. Вам государство ничего не должно. Вы должны сделать все сами. Это ваша жизнь», — заявила гостья, глядя на старшеклассников.

(с) 66.ру
У нас любовь втроем: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!
Колубара
Екатеринбург
мама
Она зато красивая :gy: не придирайтесь
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
О)) дорогие ребята , меняйте в своих головах .. государство должно вам многое - оно ваших родителей, бабок и дедов обобрало и обирает и вас обирать будет, поэтому- берите от государства все , что можете и Не стесняйтесь ... вот Чему надо учить людей
Lesli
Екатеринбург
мама
beatrissett автор темы:
что государство ничего не должно подрастающему поколению

Ну и не возражаю)))) Только, плиз, тогда и подрастающее поколение ниче не должно государству, ок? :gy:
"Счастия всем и каждому, и пусть никто не уйдет обиженным..."
Мирей
Екатеринбург
мама
Еще у одной чувство самосохранения отключилось
Осень
— Беру свои слова обратно! — Ты решил извиниться? — Нет, я новые придумал! "С"
Lavander cat
Екатеринбург
Новость в топе яндекса. Интересно, как сложится ее дальнейшая карьера.
Колубара
Екатеринбург
мама
Ну как бы ничего нового она не сказала, я и так догадывалась, что думает власть. :gy: Просто ей видимо забыли сказать, что чиновники такое не должны говорить вслух :gy:
netname87
Екатеринбург
просто посетитель
Lavander cat:
Новость в топе яндекса. Интересно, как сложится ее дальнейшая карьера.

Показательно уволят и поставят на такое же место с таким же окладом?? Вот интересно, на какой должности сейчас работает та, кто на 3500 прожить сможет
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Колубара,
Прелесть, какая дурочка :angel: :gy:
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
МДО
Екатеринбург
мама
такое ощущение, что им сыворотку правды втихаря перед выступлениями вкалывают, вот они и горорят :gy:
Идут, проходят безвозвратно года, пригодные к разврату
Аssiya
Екатеринбург
мама
ну тогда и дети ничего не должны государству, не так ли? Ни защищать если это мальчики, ни налоги платить когда вырастут - ни-че-го. Неумная чиновница.
Нельзя впихнуть невпихуемое
С.R.
Екатеринбург
мама
В Армию тех, кому государство не должно тоже призывать не будут? Они тоже ничего не должны?
Lavander cat
Екатеринбург
Вот никто знать ее не знал, а завтра придет на работу известной на всю страну :king:
Колубара
Екатеринбург
мама
щаз погодьте, будет реаааакция на ее слова :gy: щас депутатишки высказываться начнут
Лакшери
Новосибирск
мама
Колубара,

Ну красотка, ёпт :crazy: :gy: глаз не оторвать
ММария
Москва
мама
Аssiya:
Неумная чиновница.

В недавнем прошлом Ольга Глацких профессионально занималась художественной гимнастикой и даже стала Олимпийской чемпионкой. Ее карьера в политике началась в 2016 году, когда она стала советником губернатора Евгения Куйвашева.
Lagushka
Екатеринбург
мама
Олимпийская чемпионка уже забыла, что путь к медали начинала с занятий в ДЮСШ в закрытом городе, где как раз таки со времён СССР была государством для людей создана вся инфраструктура? :crazy:
Всё познаётся в сравнении: три волоса на голове - мало, в тарелке супа - много...
trace
Екатеринбург
просто посетитель
Стоп! Как это не просило?
Путин все время говорит о демографии, Медведев продлил маткапитал. И соц ролики показывали про 2 реб и квартиру с маткапом.
Значит просили! :gy:
МДО:
такое ощущение, что им сыворотку правды втихаря перед выступлениями вкалывают, вот они и горорят
+++однако тенденция мне нравится.
Хоть немного всколыхнется сознание.
Или государство выйдет на новый уровень: говорим, что думаем и пофиг на народ
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
Мэривэри
Екатеринбург
мама
Молорик, на правду потянуло, не от большого ума конечно и скорей всего несколько не так она это сказал или хотела сказать что то другое, а ляпнула так)))) но увы ее позиция не соответствует с основным посылам сверху...
Жмурик
Екатеринбург
дедушка
я считаю за такие изречения ее должны уволить )))
сознание формируется и определяется приобретённым знанием а если знаний нет то и сознания никакого нет - сплошная невменяемость
мама
МДО,
:gy: :good:
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Мама0104
Екатеринбург
мама
Может ей и зарплата от государства не нужна? Офигеть, слуги народа
Мечта бурундука
Екатеринбург
мама
Ольга Глацких родилась 13 февраля 1989 года в городе Лесной Свердловской области - сейчас ей 29 лет.
Стремительная карьера вверх (за какие заслуги?)) и теперь , видимо, стремительная вниз.
ребредингника
Екатеринбург
мама
ММария,
Ну, не в коня корм девушку работа.
Ума со временем не прибавилось, выучке госслужбы не научили.
:gy:

beatrissett автор темы:
При этом, по словам чиновницы, зарплаты у ее коллег «трехкопеечные».
У младшего состава, недавно пришедшего на службу - да. Только что ж она прикрывается зпл-ми чиновников низшего разряда... Про свою скромно умалчивая :gy:
Гриф-птица терпеливая. Люблю срачи. В них можно прятать свои попытки подартаньянствовать.
Pокаhоntаs
Екатеринбург
мама
ММария:
В недавнем прошлом Ольга Глацких профессионально занималась художественной гимнастикой и даже стала Олимпийской чемпионкой. Ее карьера в политике началась в 2016 году, когда она стала советником губернатора Евгения Куйвашева.
дефффки)))
чтобы обеспечить безбедное будущее дочерям, надо их в художественную гимнастику отдавать)))
вон, все гимнастки пристроены)))))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).