В Екатеринбурге пропала 11-летняя школьница из Большого Истока

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: потеряшку

Вы про собачку что ли пишете?( Что за авторы у вас?

Анониммм

\~Лия\~: Вы про собачку что ли пишете?( Что за авторы у вас?

в МВД это обычно употребление в отношении таких деток,так что не удивляйтесь.

дедушка
Екатеринбург

у Сокола и Лизы Алерт нет ориентировок

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Последний раз потеряшку видели в ТРЦ «Глобус».

Там же камеры, куда делся ребенок?

Екатеринбург

Там какая то странная история с младшей сестрой, отсутствующей мамой и задымлением в квартире.

мама
Екатеринбург

На Лизе Алерт поста о розыске нет. Странная история.

Анонимно

Vivienne W: \нашли уже

Где нашли? Нет об этом новостей. Все еще ищут.

Oh my gosh

Я смутно представляю, что отправила бы свою дочь в 11 лет одну на такси. Семья точно благополучная?

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
что было с ней? где ходила?

Анонимно

Аноним: Я смутно представляю, что отправила бы свою дочь в 11 лет одну на такси. Семья точно благополучная?

Она сама уехала, так написано: https://66.ru/news/incident/216763/

мама
Екатеринбург

Вот сейчас увидела.

Аноним 458

Аноним: Я смутно представляю, что отправила бы свою дочь в 11 лет одну на такси. Семья точно благополучная?

значит вы заласканы безработными бабулями-дедулями , которые могут возить ребенка, или сами домохозяйка -водитель, или ваш ребенок "наслаждается досугом" только в школе или в планшете.
со 2 класса ребенок 6 дне в неделю на такси ездит в секции.
семья боолее ,чем благополучная.

Аноним 741

Аноним: она ребенок, испугалась и убежала

Поэтому она украла деньги и полностью обновила гардероб?
История странная. Хорошо, что все хорошо закончилось. Но много вопросов

Аноним 605

Аноним,

Аноним: испугалась и убежала,
последствий загорания не учла, а скорее всего как могла затушила, ребенка закрыла, чтобы не ушел
и все

Скорее всего так.

Anonim

Аноним: испугалась и убежала,
последствий загорания не учла, а скорее всего как могла затушила, ребенка закрыла, чтобы не ушел

От стресса взяла 40 тысяч, уехала на такси в торговый центр, где начала снимать стресс шопингом?
Милая девочка!

мама
Екатеринбург

Аноним: сейчас поздно созревают дети

нут.е. для того чтобы потратить 40 штук и найти хостел чтобы переночевать вполне себе созрела, а понять, что в дыму можно угореть -не созрела? Что-то мне сомнительно. Вот каа раз они много умнее сейчас, много умнее...

мама
Екатеринбург

Вполне возможно обычная детская ревность.Девочка в один момент перестала быть ребенком,а стала старшей сестрой ,которая стала Должна.
Я в свое время поджоги не устраивала и деньги не воровала,но младшую сестру кипятком облила.Типа нечаянно.Сейчас конечно мы друзья,но в детстве она была для меня врагом
Девочка,конечно набедокурила,но надо сейчас психологам с семьей плотно работать.

Лимончелла

Может диванчик специально подпалила и сеcтру как свидетеля и ненужного конкурента убрала таким образом?
На то, как взять деньги, вызвать такси, найти хостел у нее мозгов хватило. Думаю и пожар- часть ее продуманного плана. Закосила под ограбление с поджогом. Мерзавка бездушная

Анонимно

Лимончелла: Закосила под ограбление с поджогом.

Тогда так бы и сказала. А рассказала правду. Есть шанс исправиться.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";