В Екатеринбурге пропала 11-летняя школьница из Большого Истока

Екатеринбург

вчера в одной из тем маме, которая не хочет оставлять своего 4-х летку с 11 -леткой, сказали, что она ищет себе оправданий лишь бы не работать

мама
Екатеринбург

Аноним: она ребенок, испугалась и убежала
она ребенок,
сейчас поздно созревают дети , да и взрослые

Чертёнок, а не ребёнок.))) Подожгла диван, лишила несовершеннолетнего (сестру) свободы, украла деньги, подалась в бега. По ней, как минимум 3 статьи УК плачет, если подходила бы уже под них возрастом.)))

Благо, что хоть нашлась.

мама
Екатеринбург

Аноним: она ребенок, испугалась и убежала
она ребенок,

Она же не имбицил, чтобы не понимать, что может произойти с запертым в горящей комнате ребёнком
У меня тоже две девицы, 11 и 5 лет, они постоянно рулятся, кто лучше, любимее и тп, но в обиду друг дружку не дадут. В этой истории старшую не удивил ни диван, ни деньги, ни путешествие, но оставленная и намеренно запертая сестра вызвала бурю негодования.
Поэтому не надо всё на ребенковость списывать, здоровая девица уже

Екатеринбург

А с хозяев и администраторов хостела-ночлежки, в котором 11-летнего ребенка пустили ночевать, а не препроводили в полицию, спросу не будет, видимо?
Девица-жесть, конечно. Прекрасное воспитание...

Аноним 400

Lenka07: Девочка в один момент перестала быть ребенком,а стала старшей сестрой ,которая стала Должна.

ООО,а Вы близкий родственник,живущий в семье?
Иначе ну откуда знать такие подробности. Или фантазия буйная?

мама
Екатеринбург

Талантливая девушка, не по годам талантливая

Аноним 927

Меня больше всего поразило то что она подожгла диван и сестру маленькую заперла в этой комнате , может быть огня то и не было ,но дымилось же ,она могла задохнуться ,ну как так и это в 11 лет что там из нее вырастет

мама
Екатеринбург

Фима Собак: хозяев и администраторов хостела-ночлежки, в котором 11-летнего ребенка пустили ночевать

вот тоже интересно, что за хрень? Ну выглядит она постарше, достаточно высокая, но так то обязаны паспорт спрашивать, оформлять.

мама
Екатеринбург

Почему администратор хостела не вызвала полицию? За то, что пустила, нет нареканий, на улицу в ночь не выгнала ребенка. Но полицию должна была вызвать по уму то..
А по поступку девочки. Сложно сказать.. Мы много не знаем и додумывать не хочется, что там за отношения в семье и кто чем руководствуется..

Аноним 927

MadamCHOLITA: А по поступку девочки. Сложно сказать.. Мы много не знаем и додумывать не хочется, что там за отношения в семье и кто чем руководствуется..

ну знаете сбежать и украсть деньги это да ,одно мало ли там что в семье ,что она сбежать решила
а вот второе

Мама: Меня больше всего поразило то что она подожгла диван и сестру маленькую заперла в этой комнате , может быть огня то и не было ,но дымилось же ,она могла задохнуться

это уже за гранью моего понимания ,хоть что бы там в семье не было

Екатеринбург

Странные у нас взрослые люди. Села в такси, а таксист не видел, что перевозит ребёнка, а оператор не слышал? Продали ребёнку кофе, надо было сразу пиво уж продавать. С хостелом вообще непонятки какие-то.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Продали ребёнку кофе

а что такого? Тут недавно одна бабуля писала, что балует 6-8 летнего внучка кофейком. И ничего.

Аноним 463

А сотрудники тц, где она одевалась? К ним тоже масса вопросов
Онга покупала себе новый гардероб? Пришла такая с 40 тр рублей, и давай шмотье покупать, я бы, наверное, спросила. Девочка, откуда у тебя такие деньги?
Таксист - у него не екнуло, после истории с тренером в фитнесс-центре ее одну везти? Ну как так-то
В историю с сестрой, охотно верю. У самой такой сиблинг с ревностью дома живет. Это наша боль. Очень трудно
11-ти летка и двухлетка. Она младшую не замечает, от слова совсем. Но у нас и мысли не возникнет, ее попросить сидеть с младшей. Ибо боюсь. Сабанцев сказал, никогда и ни в каком случае не оставлять ее с ней

мама

Девчонке ведь на днях 11 исполнилось.... очень продуманная.
играя со спичками, поджечь диван, запереть в комнате ребёнка и сбежать... Прям очень все продуманно.
Кто писал про отчима - у папы в семье другая фамилия, но это ни о чем не говорит.

Екатеринбург

а как, на месте матери, с ней жить после такого? Все можно понять и простить, но оставление в опасности 4 летнего ребенка...?! Вспоминаются пионеры-герои, дети, спасшие младших из воды, из пожара. Там ведь тоже не старше бывали дети. А тут выродок какой то (Если что у меня сыну 12 лет и младшему 5)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Просто Дима: Продали ребёнку кофе

По закону ребенок с 8 лет может совершать мелкобытовые сделки. Придираетесь.
Но вот девочка
Это ж что в голове у ребенка? и у родителей.
Мне было б страшно, если бы я вырастила такую дочь...

Екатеринбург

Pippit™: Ну выглядит она постарше, достаточно высокая,

11 лет - хоть какая она высокая-сисястая, но видно, что это ребенок.
Я все могу понять - подожгла диван, испугалась, сбежала. Онажеребенок.
Но. Заперла сестру в горящем помещении, еще и стулом приперла. Украла деньги. Спокойненько шопилась, кушала, кофеек попивала. Ночевать пошла в ночлежку.
Это поведение не напуганного ребенка, а циничного взрослого. Откуда среднестатистический 11-летка знает про хостелы? Значит, есть опыт таких ночевок у нее или у подруг?
Тут был план точно. Она хорошо знала, что делает.

Екатеринбург

Pippit™: а что такого? Тут недавно одна бабуля писала, что балует 6-8 летнего внучка кофейком. И ничего.

Да пусть хоть с младенчества из бутылочки поит. Но для 11-ти летнего рановато ещё кофе продавать в общественных местах.

Екатеринбург

Аноним: А сотрудники тц, где она одевалась? К ним тоже масса вопросов
Онга покупала себе новый гардероб? Пришла такая с 40 тр рублей, и давай шмотье покупать, я бы, наверное, спросила. Девочка, откуда у тебя такие деньги?

Продавцам главное - выручка. Ну и дева-то поди не в одном киоске все 40тыс потратила, тут тысчонка, там тысчонка.... Тут многие пишут, как своих 11-12 леток одних отправляют с деньгами за покупками и "ни чего"(с)

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Это поведение не напуганного ребенка, а циничного взрослого.

я о том же. Либо мама с папой о пожарах вообще не говорили. Во всяком случае ребенок 6 лет мне ответил, что огонь опасен и дым, тк ядовит. В 11 этого не знает? Знает.

Фима Собак: Откуда среднестатистический 11-летка знает про хостелы

угу. и не побоялась идти туда.
Вобщем странное поведение для на пуганного ребенка.

Екатеринбург

Ту-лу-ла: По закону ребенок с 8 лет может совершать мелкобытовые сделки.

Кофе - не мелкобытовые сделки, а всё же энергетический психостимулятор.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";