Названы причины недосыпа россиян

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

То есть нет причин - удаленность работы, пробки и прочее? Рано встает и поздно ложится - таких причин нет?

Новости U-mama.ru автор темы: Из-за сверхурочной работы не высыпаются

Ога. Притом переработали те, кто поопросу на работе работает

Новости U-mama.ru автор темы: неэффективно,

Новости U-mama.ru автор темы: не высыпаются менеджеры высшего и среднего звена.

просто посетитель
Екатеринбург

На юмаме сидят до утра, когда высыпаться-то?

Аноним 498

мне мешает высыпаться только мой сосед снизу, заколебал! тра....т каждую ночь разных баб и орет при этом, нее воет громко и долго. Как я устала просыпаться от его криков!

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Впрочем, каждый четвертый (26 процентов) мало спит из-за того, что смотрит телевизор, играет или читает. Год назад таких людей было 37 процентов.

По мнению умных дядей из аналитического центра - это причина))) вот она причина всех зол - желание работающего человека отдохнуть после работы. Ишь че удумали,отдыхать им вздумалось

Аноним@Kо

Шуша,
Вот вам подборочка, выбирайте, распечатайте и повесьте в подъезде

Екатеринбург

Шуша: мне мешает высыпаться только мой сосед снизу, заколебал!

Это зависть. Ну или сами кого заведите или к соседу сходите! Если есть, то тоже покричите!

Шуша: разных баб

Как люди всё про всех знают?

Аноним 498

ЗлобастаяКудава,
Анна Иванна, не смешно....вот так и знала, что будут такие ответы, мне вставать в 6-00 каждый день, а он с часу ночи и до трех- четырех может кричать во все горло , с перерывами. Вам бы это тоже не понравилось.

Аноним 498

Анна Иванна, они к нему на разных машинах приезжают, уже весь подъезд выучил всех

Аноним@Kо

Шуша: он с часу

Ложитесь и засыпайте раньше.

Аноним 498

Всегда считала, что у качков с этим проблемы, Ан нет... может Виагру жрет... бодибилдер

Аноним 498

ЗлобастаяКудава, я ложусь и засыпаю, но просыпаюсь от криков снизу, то он орет и воет, то дамы его

мама
Екатеринбург

Камчатттка: По мнению умных дядей из аналитического центра - это причина))) вот она причина всех зол - желание работающего человека отдохнуть после работы. Ишь че удумали,отдыхать им вздумалось

Ну да. Надо так: пришёл с работы, приготовил ужин, позанимался с детьми, сделал минимальную уборку, уложил детей и тут же лёг спать.
Ну правильно, у меня момент "всё сделала" наступает где-то в 23.00-23.30. А вставать надо в 5.45. Но если я хоть чуть-чуть времени вечером не уделю себе, то зачем я тогда живу? Чтобы непрерывно выполнять цепь задач?
Зато под крики или сверлёжку я чудесно сплю. Вот приятная сторона хронического недосыпа :)

Екатеринбург

Шуша: Вам бы это тоже не понравилось.

Конечно. А вы ему об этом говорили? Мне и машинка стиральная и собака и пьянки с музыкой у соседей не нравятся. Про музыку и пьянки я соседям говорю. А то может сосед и не знает, что вас это не устраивает?

Аноним 498

Надеюсь, что дети в соседней комнате спят и это все не слышат

просто посетитель
Екатеринбург

40раб часов в неделю...с хорошей зп...просто сказка...да без дороги...да без всякой писанины дома...вышел с работы и забыл...так не бывает...

Аноним 498

Анна Иванна, надо как то себя пересилить и все ему высказать, честно, боюсь его, огромный накаченные шкаф, а я мелкая, пришибет ещё мизинцем ненароком

Екатеринбург

Шуша: честно, боюсь его, огромный накаченные шкаф,

Письма ему тогда пишите.

Шуша: пришибет ещё мизинцем ненароком

В гости может позовет Не обязательно же ругаться, просто скажите - у вас там какие то звуки страшные, дети просыпаются, боятся и просят полицию вызвать. Как то так.

просто посетитель
Екатеринбург

ломовая,

  • дети все сами дома делают или их совсем нет
  • посуда сама моется, белье само стирается и гладится, полы сами намываются, еда сама жарится/тушится/варится и по тарелкам тоже сама раскладывается и в холодильник потом тоже сама укладывается.

эххх........мечтыыыыы

Аноним 498

Анна Иванна: гости может позовет я брезгливая

папа
Екатеринбург

Шуша: тра....т каждую ночь разных баб и орет при этом

нехорошо завидовать

мама
Москва

Да, работать надо меньше... Но где найти работу, где можно не напрягаться?

ya

Мне для нормальной жизнедеятельности надо 8 часов минимум спать. Получается редко.

Я спрошу

Шуша,
Вызывайте полицию, говорите что соседи шумно себя ведут

Екатеринбург

Интересный вывод, почему никому не мешает высыпаться график работы садика тли школы? Детей часто надо вести раньше, чем на работу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";