Вера Алентова изменилась до неузнаваемости

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 712

а в живую наверно вообще жуть.

Екатеринбург

"Вера Алентова в очередной раз изменилась до неузнаваемости"
а справа кто? Юля Меньшова, которая тоже изменилась до неузнаваемости?

мама
Екатеринбург

....тец..извините...

Аноним 10

Ведут неравный бой со старостью.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: а справа кто?

Новости U-mama.ru автор темы: Дарья Повереннова

Новости U-mama.ru автор темы: Вера Валентиновна выглядит в десятки раз лучше, чем многие ее сверстницы.

+++++

Все анонимы.: Ну и еще макияж жесть

сценический грим, что Вы хотели?

мама
Екатеринбург

как жалко... дико жалко, что красиаые женщины так себя уродуют. стареть надо достойно. мой идеал- Элина Быстрицкая. просто эталон

Аноним 536

Очередная перетянутая бабушка

Надежда

Для 76 отлично выглядит, имхо
И это не самая ее страшная фотка, ассимметрия губ исправлена. Макияж не очень, согласна.

мама
Екатеринбург

а мне нравится она. На лице грим ,но даже он не испортит такую очаровательную женщину!

мама
Екатеринбург

Аноним: а вера васильева

ого, ей 93 года

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь: а справа кто? Юля Меньшова, которая тоже изменилась до неузнаваемости? А статью прочитать? Не?
Sтропа: как жалко... дико жалко, что красиаые женщины так себя уродуют. стареть надо достойно. мой идеал- Элина Быстрицкая. просто эталон

+++ Вера Васильева, без всяких пластик выглядит прекрасно!

Екатеринбург

GALAktika-Z: А статью прочитать? Не?

Не.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: 76-летняя актриса

выглядит прекрасно для своего 76 летнего возраста. Даже с учетом неудачной пластики.
Покажите мне фото почти 80 летней женщины, которая не разу ничего кардинально с лицом не делала, а выглядит лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

Молодость это прекрасно, но ни одна процедура не вернет ее. А вот искалечит это да. Очередной пример на лицо. А макияж????!!!!! Это что прапраправнучка её тренировалась? Ужас одним словом

Аноним 417

Прицепились же к макияжу! В статье напмсано же, "тяжелый театральный грим". Это в театре фото сделано. Дай бог, всем критикам здесь отписавшимся, , дожить до ее возраста, иметь ясный ум и хорошую память ,оставаться энергичными и непотерявшими кураж и желание хорошо выглядеть. Результаты ее пластики на совести хирургов.

дедушка
Санкт-Петербург

76 лет! Вы только вдумайтесь в эту цифру, отлично она выглядит, да, пластика, но она не бабуля из соседнего двора ....
И забудьте слово "макияж", это ваши старания утром (не всегда успешные, кстати), театральный грим носить на лице очень тяжело ....
Если в 76 лет Актриса задействованна в театральных постановках, успешно работает, может выносить тяжёлый график работы и сложный грим, то она просто достойна восхищения

Лолка

Lav@nda, 90 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";