Вера Алентова изменилась до неузнаваемости

дедушка
Санкт-Петербург

Лол,
Без пластики, ну, ну

Лолка

василиса непремудрая,
Да пусть и с пластикой, ну красотка же в 90-то лет?
А Алентова лучше бы не делала, мне она очень нравилась до, красота утонченная у нее была....

мама
Екатеринбург

Лол: 90 лет

Круто

Екатеринбург

Ладно актрисы, зачем молоденькие то девочки делают себе операции, мне не понять
Во первых, это только внешне, организм то все равно стареет. А операции не добавляют здоровья, а наоборот, отнимают его
Ради чего обычные то женщины перекраивают своё лицо, не понятно. И ведь среди очень мало таких, которым вот явно показано
Такой панический страх старости, потери привлекательности

Аноним 551

Всегда думала про грим, что театральный - это значит тяжелый, плотный, яркий. Но то, что на фото, это ж треш какой-то, балаганная размалевка.
А так да, не хочет стареть Алентова, не может смириться с возрастом, принять себя. Ее право.

Екатеринбург

Аноним: не может смириться с возрастом, принять себя. Е

Пусть пластическая хирургия и шагнула вперёд, но она так и осталась всего лишь хирургией
Это не средство макрополуса, которое омолодит организм в целом
Я на данный момент очень понимаю женщин, которые ходят на массаж, маски уходовые в салон. Даже к ботоксу и витаминным коктейлям нормально отношусь
Но хирургия-это всего лишь хирургия, не омолодит она организм

просто посетитель
Екатеринбург

93 года. Тоже "тяжелый театральный грим" Но лицо живое. Смотреть гораздо приятнее. И тоже активно играет в театре.

Екатеринбург

Зачем женщине в 40 иметь лицо 20-летней, мне не понять

Екатеринбург

Ладно Алентова в 76, я тут увидела Таисию Повалий и Татьяну Овсиенко-вот это точно жесть.

мама
Екатеринбург

Все анонимы.: Ну вот , например. Да морщин больше. Но лицо намного живее.

ей еще не 76, на этой фотке может и еще меньше.
А так да - нравится она мне.

по теме, Алентовой губы исправлять надо было давно, куда деваться.

Аноним 551

МэриПоппинс: Ладно Алентова в 76, я тут увидела Таисию Повалий и Татьяну Овсиенко-вот это точно жесть.

Единожды начав, не могут уже остановиться, имхо. Не знаю, но наверное это уже какие-то психологические проблемы с неприятием себя у них. Когда собственное лицо не устраивает. Нездорово это, однозначно. И смешно со стороны, и жалко их.
И не боятся ведь)) тут по показаниям то сто раз подумаешь, ложиться ли под наркоз, вся изволнуешься...

Екатеринбург

Аноним,
Ага

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: оже "тяжелый театральный грим" Но лицо живое.

да такое же
ближе глянуть если
и Алентова позировала ,а Васильеву просто поймали в кадре

Аноним 551

alexstrasza: Для своего возраста выглядит достойно.

т.е. все, кто пластику не делает в таком возрасте, выглядят недостойно?))
Что вообще вы вкладываете в понятие "достойно", интересно? Как по мне, так она выглядит жалко.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ну уж не до неузнаваемости и не плохо для 76-ти она выглядит.

мама
Екатеринбург

разве рядом с Алентовой Повереннова? у нее же совсем другое лицо

мама
Екатеринбург

Вы видели её с предыдущей пластикой? Вот это было жуть.

мама
Екатеринбург

Pepparkaka, +++
Сейчас вполне себе ничего. Грим сценический. Из зрительного зала все хорошо видится
Все нормально у них.

Некто

Sтропа: мой идеал- Элина Быстрицкая. просто эталон

Лол,
)))))) ей просто больше повезло с хирургом)))) вы так наивно-мило верите в волшебные силы крема и массажа )))

Лолка

Sovi,
Тоже хотела написать, что Повереннова удивила больше, чем Алентова, хрен узнаешь
1.Было.
2.Стало.

Аноним 551

alexstrasza: Я вкладываю только то, что написала, Вы коверкаете мои слова.
Жалко? Интересно, как будете выглядеть в 76 Вы.

я спросила, без всякого скрытого смысла.
Как я буду выглядеть? да так и буду, на свои года. Кого мне обманывать то, смерть с косой, типа придет, увидит, что я без морщин - и передумает?
Кого обманывает Алентова, рискуя здоровьем, которого в ее годы и так немного - мужа (который, кстати, выглядит гораздо достойнее без всякой хирургии), дочь, родню, зрителей? Ну ведь нет же, моложе она не выглядит, согласитесь, перепутать ее с 60-летней, не говоря уж о более молодой, невозможно. Недоумение, любопытство, сочувствие - у меня только такие чувства вызывают женщины, гонящиеся за химерами молодости. Понять и принять неизбежное - вот это да, достойно. Все имхо.

мама
Екатеринбург

Лицо ж замерает. Никакой мимики - и это у актрис.
Рене Зеллвегер после операции все обаяние потеряла.
Не понять мне, не понять - чем натянутая маска красивее живых морщинок.

мама
Екатеринбург

Некто: вы так наивно-мило верите в волшебные силы крема и массажа )))

я верю в мозг людей, и умение остановится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";