Собчак игнорирует штрафы ГИБДД, а Панин не хочет платить алименты

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Почему-то я им даже не сочувствую.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Роман Жуков

Новости U-mama.ru автор темы: Юрий Анашенков

Не я

Статья, честно говоря, мерзкая((((. Нате простые смертные, позлорадствуйте над финансовыми проблемами Заворотнюк и др????? Жёлтая пресса, полоскание чужих трусов((((

просто посетитель
Екатеринбург

Не я: позлорадствуйте над финансовыми проблемами Заворотнюк и др?

Проблемы ли это?А не элементарное игнорирование законов РФ и полное к ним неуважение. Как и упомянутых в статье недомужиков к своим детям. Они выше этого.

папа

Звёзды тоже люди, по земле ходят

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Звезда 90-х, исполнитель хита «Я люблю вас, девочки» Роман Жуков тоже накопил большую задолженность по «коммуналке» - 96 206 рублей. Недавно артист бросил жену Елену с шестью детьми и уехал с любовницей в Сочи, где открыл гостиницу и кафе.

афигеть, я думала он такой весь семейный

папа

GALAktika-Z: полное к ним неуважение. Как и упомянутых в статье недомужиков к своим детям. Они выше этого

Галя, неисполнение своих обязательств, как видно, не зависит от статуса

папа

Капучино: афигеть, я думала он такой весь семейный

Утомил перманентный декрет жены

просто посетитель
Екатеринбург

ой перепутала его с Сергеем Жуковым

мама
Екатеринбург

дятлы

просто посетитель
Екатеринбург

Сaш-ок: Галя, неисполнение своих обязательств, как видно, не зависит от статуса

От воспитания зависит (в том числе) которое, в своею очередь, от статуса тоже не зависит

Не я

GALAktika-Z,
Не хочу ковыряться в чужом бельё и заниматься нравоучениями. И я не знаю, почему Заворотнюк такие долги накопила, игнорирование ли это законов или реальные проблемы какие. Да и знать не хочу. Мне было бы очень неприятно, если бы мою финансовую поднаготную выставляли на всеобщее обсуждение. Это моё личное дело, ну совсем личное. (хотя мне стыдится нечего, ттт). И читать подобные статьи (а тем более обсуждать) мне совсем не приятно (но ведь пока не прочитаешь- не узнаешь, о чем она).

Аноним 514

А почему Панин должен алименты, если дочь с ним жила?

вот прям удивила, ага

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: приставы требуют с Анжелики Варум 4704 рубля

Новости U-mama.ru автор темы: Скромный долг в 1500 рублей «за нарушение в области лесных отношений» значится и за Григорием Лепсом.

Новости U-mama.ru автор темы: догадывалась о своей задолженности в 3000 рублей перед дорожной инспекцией и теледива Лера Кудрявцева.

Новости U-mama.ru автор темы: Ксения Собчак должна 2000 рублей.

и об этом стоило писать? особенно про Собчак в заголовке

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А почему Панин должен алименты, если дочь с ним жила?

успел задолжать до того как с ним жила.
Меня другое удивляет, как некоторые режиссеры опускаются до того, чтобы ему роли давать в кино и театре.

папа

Frona: об этом стоило писать? особенно про Собчак в заголовке

Наверно стоило, особенно, когда пристав за неуплату штрафа дело до ареста доведет, закон то для всех писан

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: пристав за неуплату штрафа дело до ареста доведет

ага, за 2000 под арест

папа

Frona: ага, за 2000 под арест

Пункт 1 статьи 20.25 КоАП РФ не содержит критерия размера ответственности от размера неоплаченного штрафа
Это я тому, что и за 500 рублей неоплаченного штрафа могут довести до ареста а может просто удвоить размер штрафа , смотря какое настроение будет у судьи
Другое дело, что давностные сроки наверняка истекли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";