Собчак игнорирует штрафы ГИБДД, а Панин не хочет платить алименты

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: Пункт 1 статьи 20.25 КоАП РФ не содержит критерия размера ответственности от размера неоплаченного штрафа
Это я тому, что и за 500 рублей неоплаченного штрафа могут довести до ареста

тема судебной практики не раскрыта)

Yeiwe: Всю статью не читала, но вот кто меня действительно возмущает, так это семья Фриске.

тут на Ю такие баталии были - "народ сам решил поделиться, не имеете права осуждать", "остатки больным детям раздадут, этот сбор спасет еще жизни"
меня чуть не забанили пока доказывала, что это плевок в сторону тех, у кого нет шансов выжить при реальном отсутствии финансов

просто посетитель
Екатеринбург

Frona: ага, за 2000 под арест

Сaш-ок,
Ответил, опередил ))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Новости U-mama.ru автор темы: .Плюс ко всему у кинохулигана есть солидные долги перед ГИБДД - 335 492 рубля. Да и за парковку в неположенном месте Панин должен 32 тыс. рублей. И это не считая непогашенных налогов - 226 480 рублей. В общей сложности артист задолжал государству примерно 1 млн. 874 тыс. рублей .

Все государство посчитало, и алименты тоже. А ведь сумму алиментов он должен бывшей жене, а не государству.

Да и, если дочь большую часть времени жила с отцом, а Панин, скорее всего, на алименты с бывшей жены не подавал, то, получается, и с него нефиг взыскивать?

папа

Frona: тема судебной практики не раскрыта)

Да и политического заказа тоже :nose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";