За пропаганду отказа от вакцинации накажут медиков

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Ни разу не встречала медика, который отговаривал бы ставить прививку. Единственное только, то что, от названия вакцин, т.е. где то советуют либо отечественную ставить либо нет

мама
Екатеринбург

а медиков, которые только что переболевшим детям вакцину тыкают, будут наказывать?

А вообще ещё сложнее станет найти врача для составления индивидуального графика прививок. Все будут носом в календарь тыкать, лишь бы чего не вышло. Ибо под "пропаганду" можно что угодно подвести. Было бы желание

мама
Екатеринбург

Короче, в очередной раз тьфу! Опять не с той стороны за проблему взялись

мама
Екатеринбург

Так заводите импортные вакцины, которые качественнее и легче переносятся детьми.
А так, классная, альтернативы не дают, но требуют.
А всякую херь типо клеща и гриппа- пусть себе ставят.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Причем часто отводы дают сами медики.

Новости U-mama.ru автор темы: пропагандируют отказ

Ну всё ж понятно - медотводы будут боятся давать, то есть их будет меньше, а вакцинация поднимется.

Екатеринбург

Что ни делает дурак,
Все он делает не так...
(Маршак С.Я.)

мама
Екатеринбург

Ясно,
+100000.

Не я

Vikulizm,
Воооот. А то у нас как получилось:
1) только что вписались из инфекционки, где с ротовирусом тяжёлым лежали (2-3 дня после выписки прошло), как педиатр прям наехала на меня, что у нас по графику прививка, а мы её пропускаем. Срочно! прививаться.
2) Долгий не проходящий кашель. Педиатр, со словами "дак у вас коклюш скорее всего", даёт направление на ЗАВТРА прививаться от кори.
Оба эти случая ну никак не являются временными медотводами от прививок. Не.... что вы, что вы....

Аноним 555

Наконец то будут истреблять мракобесие в среде мед работников

Аноним 979

Ivanoff: Наконец то будут истреблять мракобесие в среде мед работников

это гораздо проще, чем качественные вакцины производить

Аноним 979

Новости U-mama.ru автор темы: В настоящее время реальный охват АКДС только в Москве не превышает 65%, сообщает издание.

очень характерно, что в Москве. Там население при деньгах, многие у частных педиатров обслуживаются, ну а врачи не хотят клиентов терять и соблюдают правила постановки и медотводы, ну и другие специалисты чаще медотводы дают, чтобы клиент не скопытился от вакцин. Это вам не периферия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";