Оказание медицинских услуг. Поликлиника. Обман.

Аноним 553
автор

На днях в новостях показали как поликлиники оформляют приемы врачей без пациентов. Решила проверить на госуслугах, аналогично оказывается я хожу на приемы к врачам, а я и не знала. Отражены приемы на которых я действительно была, но есть и "левые". Звонить в страховую? Во многих городах идут разбирательства.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Решила проверить на госуслугах

А расскажите, если несложно, как это сделать

Аноним 553
автор

Сведения об оказанных медицинских услугах и их стоимости за указанный период времени, относящиеся к пользователю единого портала государственных и муниципальных услуг.
Вкладка Мое здоровье

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek: А расскажите, если несложно, как это сделать

присоединяюсь к вопросу

конФФетка

вот из за чего я не могу на прием к врачам попасть!

конФФетка

Аноним автор темы: Сведения об оказанных медицинских услугах и их стоимости за указанный период времени, относящиеся к пользователю единого портала государственных и муниципальных услуг.

так это надо талончики брать через регистрацию на госуслугах. я чаще не регистрируясь оформляю талон, и больше на ребенка, мужа

Аноним 880

у меня так:

Записей не найдено
Почему могут не отображаться записи

Медицинская организация не предоставляет сведения об оказанной медицинской помощи в электронном виде  
Сведения об оказанной медицинской помощи находятся в обработке в услуге и в информере  
Было посещение врача, но нет эпикриза  
Посещения врача вообще не было
мама
Екатеринбург

Недавно в карточке у свекрови увидела записи, тоже считаю, что "левые".
Одна запись июня того года, когда свекровь с инсультом лежала. Несколько записей в январе этого года.

Аноним 762

kvetek,
можно зайти на сайт ФОМС , там очень просто зарегистрироваться, если на госуслугах нет регистрации.

Аноним 185

недавно столкнулась! ездила в областную стоматологию (не ЕКБ) по поводу имплантации, завели карточку, первый врач посоветовал пролечить десна у другого специалиста, но тут я заболела и отложила его посещение на месяц. когда я попадаю к третьему врачу, пародонтологу, (тоже по рекомендации) он мне говорит, как так, вы же лечили десна у такого-то (называет фамилию), а десна по-прежнему не в порядке.
я очень удивилась! говорю, быть такого не может, я того врача в глаза не видела, болела.
в карточке запись, что я раза 3 была у него на приеме, с отметками, что лечил, на что жаловалась, номера зубов
я в шоке, пародонтолог промолчал и все-таки отправил к нему десна лечить. при встрече поинтересуюсь, что за мутные схемы у них!

Аноним 625

Проверила.
Нет записей

Аноним 113

проверила.
сначала так же получила:

Аноним: у меня так:
Записей не найдено
Почему могут не отображаться записи
Медицинская организация не предоставляет сведения об оказанной медицинской помощи в электронном виде
Сведения об оказанной медицинской помощи находятся в обработке в услуге и в информере
Было посещение врача, но нет эпикриза
Посещения врача вообще не было

Аноним: Проверила.
Нет записей

потом нашла, как правильно посмотреть. надо создать заявление на эту выписку, в течение 15 минут получила ответ на 5 страницах. оказывается, в период с сентября 2016 г. по ноябрь 2018 г.
я четыре раза посетила дерматолога, 6 раз побывала на приеме участкового фельдшера и в июле этого года прошла диспансеризацию.
итого получила медицинских услуг в поликлинике на Саперов,3 на сумму 4117 руб.
по факту же я всего один раз была у дерматолога, а нашего фельдшера участкового ни разу в глаза не видела и никакую диспансеризацию не проходила. вот так вот.

Аноним 707

Проверила. Запись есть. Февраль 2017. Травмотолог лечил травму предплечия ((( . Но я естественно не была на приеме. А как указанно была я на приемах целых 4 раза. Всю инфо увидела на гос.услугах.
Отвечу ананимно.

мама
Екатеринбург

А я диспансеризацию в 2017 году прошла, аж на 1828,00 рублей. Но меня там не было))

мама
Екатеринбург

Аноним: потом нашла, как правильно посмотреть. надо создать заявление на эту выписку,

не могу найти. Как?

Медуза

какая жесть

Аноним 113

моё здоровье - популярные услуги - сведения об оказанных медицинских услугах и их стоимости - получить услугу

  1. высвечивается ваши ф.и.о, дата рождения, номер полиса
  2. период оказания медицинских услуг
    указываете период, нажимаете "подать заявление".
    всё, ждете, пришло через несколько минут
мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо. Жду ответа, очень интересно сравнить в реальностью

мама
Екатеринбург

полисы старого формата не обрабатываются, так и не узнаю, от чего меня лечат...

Екатеринбург

А почему все пишут анонимно?

мама
Екатеринбург

дождалась. Ну все правильно в целом.
За полтора года только прием хирурга, хирургическое вмешательство.
Перевязка там же 2 недели была, вместо нее раз в 3 дня указан вторичный прием хирурга, но по сути ничего не придумано.

Екатеринбург

еле полис нашла. по нему только беременность вела. удивительные вещи, каждый месяц к какому нибудь врачу хожу

*.
мама
Екатеринбург

Девочки, а думаете, на самом деле, кто то за нас ходит, или просто придумывают, чтоб деньги со страховой получить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";