В суде рассмотрят иск к ТРЦ, в котором едва не оторвало палец ребенку

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В «Гринвиче» сообщили «URA.RU», что ничего о суде не знают

и вообще пальцем из носа козявки достают

Щас понесёцца

Екатеринбург

Vikulizm: Щас понесёцца

Предыдущая тема на сколько страниц была? 50 с чем-то? Там уже все обсудили.

Екатеринбург

Аноним: Только вот вроде мальчик был???

Нет.

мама
Екатеринбург

На благотворительность своим детям автор пустит деньги или не оставит чужим?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Интересно.
А вы почему хамите?

Анонимно

Новости U-mama.ru автор темы: Если я отсужу у них какую-то сумму, я ее себе не оставлю — пущу на благотворительность детям», — рассказала «URA.RU» Ксения Б.

Значит ее ребенок в этих деньгах не нуждается. Исключительно дело принципа матери. при таком подходе странно на что-то надеяться.

мама
Екатеринбург

аа-а

а кто-то не верил, что автор на разборки рванет

мама
Екатеринбург

То ссадина, то синяк. Сейчас и вовсе чуть не оторвало...
Почитать бы экспертизу.

мама
Екатеринбург

Всем добрый день!

Журналисты УРА.ру как всегда в своем стиле))) Мои слова, а у нас состоялся телефонный разговор за день до заседания, несколько переврали и исказили смысл....

«Я требую от „Гринвича“ 800 тысяч рублей. Я понимаю, что такую сумму мне не присудят, но знаю, что надо просить больше, чтобы хоть что-то дали. Я не собиралась судиться, но меня возмутила позиция „Гринвича“. Мне единственный раз позвонил тогда представитель торгового центра, разговаривал очень цинично, предложил 10 тысяч рублей, чтобы заткнуть мне рот. Если я отсужу у них какую-то сумму, я ее себе не оставлю — пущу на благотворительность детям», — рассказала «URA.RU» Ксения Б.

  1. Я не "требую от Гринвича 800 тыс руб", а .... мы подали иск на компенсацию морального вреда в размере 800 000 рублей.
  2. Такая сумма не потому, чтобы "хоть что-то получить, нужно просить больше", а потому, что я оценила страдания моей семьи из-за этого инцидента в такую сумму. Кто-то готов за меньшие деньги пережить то же самое?
  3. Про "пущу на благотворительность", конкретно будем рассматривать этот момент после решения суда. Такая сумма обосновывается тем, что у меня огромное желание и цель сделать это дело показательным и прецедентным, чтобы оно помогло другим людям.

Помогло набраться сил и тоже обратиться в соответствующие органы
Помогло набраться терпением и добиваться своего
Помогло не бояться отстаивать свои права и права своих детей,
даже сталкиваясь с такими компаниями как Малышева73, мы все равны перед законом, так должно быть
Помогло и физически, т.к. я очень надеюсь, что выигранная сумма будет больше 10т руб, предложенных Администрацией ТРЦ Гринвич, а значит мы сможем перевести деньги и реально помочь кому-то. Сейчас невозможно предугадать каким будет решение суда, поэтому говорить об этом будем позже.

мама
Екатеринбург

kboteva,
удачи вам!

мама
Екатеринбург

kboteva: за этого инцидента в такую сумму. Кто-то готов за меньшие деньги пережить то же самое?

  1. Про "пущу на благотворительность", конкретно будем рассматривать этот момент после решения суда. Такая сумма обосновывается тем, что у меня огромное желание и цель сд

Ну вот наверно именно эти два пассажа вызывают огромный скепсис и сомнение у большинства.

мама
Екатеринбург

Аноним: мамы-феи будут следить за своими детьми в общественны

Я Вас умоляю.. если у авторицы хоть что то выгорит, к Новому году в Гринвиче не останется ни одной дырки, куда бы в надежде на прибыль не будут засунуты части тела .

Аноним 301

MadamCHOLITA: Ну вот наверно именно эти два пассажа вызывают огромный скепсис и сомнение у большинства.

+++ как то не продумано всё, можно и нужно по другому сформулировать было. Больше шансов что то получить бы было.

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним: Вы готовы повторить?
Не поняла Ваш вопрос...

Давно уже понятно, что почему-то многих волнует вопрос цены и суммы, а не вопрос нарушения техники безопасности и безответственности Администрации ТЦ)
На самом деле, суммы моральных компенсаций запрашивались и в разы больше, и такая практика была и есть... никак не пойму почему всех волнует только количество нулей в нашем иске?

мама
Екатеринбург

Kirisha, Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Аноним.: как то не продумано всё, можно и нужно по другому сформулировать было.

Это же не текст нашего искового заявления) У нас все продумано, не переживайте!

Ситуация очень прозрачная, пострадал малолетний ребенок из-за нарушения техники безопасности в общественном месте, в результате чего потребовалось лечение, также было оказано психологическое давление на родных пострадавшего ребенка, вместо официальных извинений со стороны Администрации мы получили официальные комментарии г-на Клюжина, где с помощью клеветы и лжи Администрация еще же и очерняет мать пострадавшей в глазах общественности. Все факторы в совокупности повлияли на итоговое содержание нашего иска

Аноним 570

kboteva: Ситуация очень прозрачная, пострадал малолетний ребенок из-за нарушения техники безопасности в общественном месте, в результате чего потребовалось лечение

я может пропустила, а где в этот момент были вы как его мама?

Анонимная

kboteva,
удачи Вам

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA: к Новому году в Гринвиче не останется ни одной дырки, куда бы в надежде на прибыль не будут засунуты части тела .

вот именно ради этого удачи автору желаю! И пофигу мне, сколько денег требует. Дай Бог более внимательно будут к безопасности детей относиться в общественных местах. Спрятанная механическая деталь в месте, созданном для привлечения внимания детей - это жесть, конечно. Но для большинства - это более чем хорошо. Я окереваю просто

мама
Екатеринбург

Лучше не придумаешь,
этот вопрос уже становится не оригинален

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";