Минпросвещения просят о программе привлечения в школу мужчин-учителей

Не я

Lesli,
Педагог и няня по уходу за ребёнком.... Это я рыдаю от Вашего сравнения(((( Что- то я не припомню, чтобы Макаренко занимался двухлетками....

Не я

Lesli,
Привидите, пожалуйста, пример гениального няни (уход за детьми 2-3 года) и не путайте ПЕДОГОГА с няней.

мама
Екатеринбург

Не я: Педагог и няня по уходу за ребёнком.... Это я рыдаю от Вашего сравнения((((

А это не ваши слова, не?

Не я: А зачем мужчины в школе нужны?????

Не я

Женский род,
Мужчине НеЕ свойственно по природе своей возиться с ЧУЖИМ потомством за маленькие деньги. Да, это ненормально.((((

Не я

Lesli,
Не поняла Вашего вопроса?

Не я

Lesli,
Моё личное мнение!!! Что в садике у своего ребёнка мужчину-няню или воспитателя видеть бы точно не хотела. В школе мужчины (по моему личному мнению) работать могут, но зачем???? Заниматься с детьми вне школы (секции, кружки с мужским направлением) - это здорово. Я- классик: мужчины бревна таскать и гвозди забивать, женщины крестиком вышивать и младенцев кормить. Природа не зря создала нас разными. Каждый хорош в своём деле и роли. И не надо эти роли путать.

Не я

Женский род,
Мир меняется, а природу никто не отменял. Она у нас у всех в генах заложена, в гормонах, в разном строении тела и физических возможностях.

404
Plymouth

Не я,
Все бы ничего с "вашим мнением", только вы почему-то бьетесь, чтобы оно стало всеобщим.

Не станет

404
Plymouth

Женский род,
Конечно. Но все это работает не по принципу "мне не нравится, поэтому я устрою вальпургиеву ночь и воспитателю, и другим родителям", а "мне не нравится - я организую уход за свои ребёнком самостоятельно, а не в учреждении"

404
Plymouth

Yeiwe,
Спасибо, если не ёрничаете)) там побочный продукт от пяти лет между разными культурами, когда есть, что сказать, но для академических журналов простовато.

И нет, мне не скучно. Где ещё эту разницу увижу?)) ФБ у меня узкоспециализированный.

мама
Екатеринбург

Не я: Ну трудовик с физруком это понятно.

А у меня ещё историк и физик был - Историк вообще от бога педагог.
Я за мужчин, особенно в старшей школе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";