Леопард прокатился на переднем сиденье такси в Екатеринбурге

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Правда что кошка. Милашка такой

Екатеринбург

Так то и схряпать мог

папа
Екатеринбург

Бывшая горничная: Так то и схряпать мог

это точно !!!!!!!!
я бы не повёз - может нассикать на сиденье....

просто посетитель
Санкт-Петербург

Новости U-mama.ru автор темы: Водителю агрегатора такси в Екатеринбурге "прилетел" сегодня очень необычный заказ: доставить в пункт назначения пассажира с большой кошкой. С очень большой - с настоящим леопардом.

В заказе сразу указывалось, что кошка именно леопард, или это выяснилось, так сказать, явочным порядком?
Не люблю я такие вещи.... Всё обходится до разу. Однажды может не обойтись.
Вспоминаются всяческие истории типа Берберовых. А тут хозяева не только себя, а обслуживающего человека подставляют. Возможно, таксист безбашенный, повез с восторгом, а не понравится что-то кисе в пробке? Запахи, звуки, испугается чего-то? В закрытом пространстве скальп лапой снять - минутное дело.

777

Тритата: В закрытом пространстве скальп лапой снять - минутное дело.

Похоже коготки удалены у кисы, может и клыков нет((

просто посетитель
Санкт-Петербург

777,
Ну, если так издеваться над зверем, может, проще сразу чучелку сделать?

777

Тритата: Ну, если так издеваться над зверем, может, проще сразу чучелку сделать?

Не ко мне это)
Может зверь домашний в десятом поколении?
Если б кошки мои так ластились, у них было бы видно коготки, на видео их нет, хотя может просто сточены.
Мне тоже интересно, почему хищника так смело перевозят, наверное хозяева не совсем глупые.. хотелось бы, чтоб отписались те, кто знаком с леопардом.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Бумеранг #Добра: я бы не повёз - может нассикать на сиденье....

Я и за себя-то не поручусь в такой ситуации...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";